Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ПОМОГАЙТЕ!!! Советуйте, сбился с верного пути...

Влюбился в Джип, настоящий, американский... Жена получает права, итак, для первой машинки хочу или Grand Cherokee или простой Cherokee, двиг 4.0, раздатка 242 (only)...Что лучше? Рассматриваю до 8 у.е. год 1993-96
Может есть проходимые альтернативы?
Прочитал ужасную кучу информации, так что, плиз, аргументированно, с фактами!
Да расход знаю - устраивает!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Барабас
Вы смелый человек!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вы смелый человек!
СсылкаПожаловаться
Почему? Обоснуйте!
P/S/ Спасибо за комплимент ;)
СсылкаПожаловаться
Deniso4ka Valmon
Почему? Обоснуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старая машина,древняя....
СсылкаПожаловаться
Барабас
старая машина,древняя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не показатель, все от владельца зависит!
А агрегаты раньше были надежний, чем у нынешних "хюндаев" и "вагов", чистая механика, без преблуд и украс.
Обоснованее, чем именно плох??? У этих машин нет года выпуска, у них есть "состояние"!
СсылкаПожаловаться
Deniso4ka Valmon
А агрегаты раньше были надежний, чем у нынешних "хюндаев" и "вагов", чистая механика, без преблуд и украс.
Обоснованее, чем именно плох??? У этих машин нет года выпуска, у них есть "состояние"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спор считаю бесполезным ибо для меня этот год бородатый и есть самый огромный показатель.
Вам хочется, так покупайте )
А у меня своё мнение на эту тему, его и сказал.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Спор считаю бесполезным ибо для меня этот год бородатый и есть самый огромный показатель.
Вам хочется, так покупайте )
А у меня своё мнение на эту тему, его и сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не спорю! Я просто читаю мнения, кто сталкивался, куда смотреть, кто на чем "попал", и что ЛУЧШЕ.
Поверьте пересмотрел 4х4 много, ну нет особо альтернативы даже за 300 (больше просто жалко, так как у жены 1-я машина), а что "после" паркетники недоделанные, которые лужи с трудом проезжают... Все закончилось время "УАЗ"ов и настоящих джипов... G-classe и тот продают с такой подвеской что на бордюр не заедешь...
P.S. Спасибо за Ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
Deniso4ka Valmon
Да я не спорю! Я просто читаю мнения, кто сталкивался, куда смотреть, кто на чем "попал", и что ЛУЧШЕ.
Поверьте пересмотрел 4х4 много, ну нет особо альтернативы даже за 300 (больше просто жалко, так как у жены 1-я машина), а что "после" паркетники недоделанные, которые лужи с трудом проезжают... Все закончилось время "УАЗ"ов и настоящих джипов... G-classe и тот продают с такой подвеской что на бордюр не заедешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне из старых 4+4 очень нравится Раф 3-х дверка (года 99) можно найти рублей за 300. Он конечно не рамный, но за счёт короткой базы очень не плох.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Мне из старых 4+4 очень нравится Раф 3-х дверка (года 99) можно найти рублей за 300. Он конечно не рамный, но за счёт короткой базы очень не плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, Но:
1. Гранд Чероки - интегрированная рама (нечто среднее), так что с рамными спорный вопрос куда отнести.
2. Косплектация... Тойота беднее ( хотя сам езжу на Авенсис 2008 :) ) по комплектации и размеры...
Мне, как мужу, спокойнее за безопасность жены будет в более большом и тяжелом Джипе, нежели в более маленькой Тойоте... Хотя аргументов за безопасность у меня пока нет :)
СсылкаПожаловаться
Deniso4ka Valmon
Согласен, Но:
1. Гранд Чероки - интегрированная рама (нечто среднее), так что с рамными спорный вопрос куда отнести.
2. Косплектация... Тойота беднее ( хотя сам езжу на Авенсис 2008 :) ) по комплектации и размеры...
Мне, как мужу, спокойнее за безопасность жены будет в более большом и тяжелом Джипе, нежели в более маленькой Тойоте... Хотя аргументов за безопасность у меня пока нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну раз водила с опытом, то должен знать, что безопасность зависит от того кто за рулём, на сколько опытен...а от массы, высоты и т.п .всё это относительно и сомнительно.
СсылкаПожаловаться
Барабас
ну раз водила с опытом, то должен знать, что безопасность зависит от того кто за рулём, на сколько опытен...а от массы, высоты и т.п .всё это относительно и сомнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но все же плюс когда масса поболе :) Хотя тут соглашусь спорный момент, ситуации разные... Но если смотреть лоб в лоб при разной массе...
Лучше без аварийно ездить!
СсылкаПожаловаться
Deniso4ka Valmon
Но все же плюс когда масса поболе :) Хотя тут соглашусь спорный момент, ситуации разные... Но если смотреть лоб в лоб при разной массе...
Лучше без аварийно ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а если, не дай Господь, в водительскую дверь влетит малолетка на "дрифтовой" канистре с бензином?..(((..
Правильно, лучше кататься аккуратно и без аварий )
СсылкаПожаловаться
Барабас
а если, не дай Господь, в водительскую дверь влетит малолетка на "дрифтовой" канистре с бензином?..(((..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы приятный собеседник! Респект! :)
СсылкаПожаловаться
Deniso4ka Valmon
Вы приятный собеседник! Респект! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все мы люди-человеки с примерно одинаковыми проблемами и желаниями..)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот видео краша нашел:
http://www.youtube.com/watch?v=PHIOWtCNh... (Слабая жопа)
http://www.youtube.com/watch?v=YVK7J-KB1... (40% перекрытие)
http://www.youtube.com/watch?v=5QnpHRhgt... (еще один)
СсылкаПожаловаться
Deniso4ka Valmon
Вот видео краша нашел:
http://www.youtube.com/watch?v=PHIOWtCNh... (Слабая жопа)
http://www.youtube.com/watch?v=YVK7J-KB1... (40% перекрытие)
http://www.youtube.com/watch?v=5QnpHRhgt... (еще один)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да,краш хороший...машин то крепкий.
Просто если задумали что-то, покупайте...чё себя то мучить)....жалеть то по любасу будите если не купить. А так..ну будут проблемы, покатаетесь, не понравится так продадите, делов то)
СсылкаПожаловаться
Барабас
ну да,краш хороший...машин то крепкий.
Просто если задумали что-то, покупайте...чё себя то мучить)....жалеть то по любасу будите если не купить. А так..ну будут проблемы, покатаетесь, не понравится так продадите, делов то)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, своими ответами Вы очень правы!
О продаже даже не думаю, просто хочу чтобы была... это как первая любовь что ли... Даже не знаю... 7 авто поменял, и новые, и старые, все время в последний момент отказывался... Но хотелось всегда его... ДЖИП!
СсылкаПожаловаться
Deniso4ka Valmon
Спасибо, своими ответами Вы очень правы!
О продаже даже не думаю, просто хочу чтобы была... это как первая любовь что ли... Даже не знаю... 7 авто поменял, и новые, и старые, все время в последний момент отказывался... Но хотелось всегда его... ДЖИП!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тем более,чё сильно думать....сейчас железяк полно и проблем особых ваще нет, не то ,что раньше. Мечты должны сбываться!)). Руки есть, голова варит, живёшь не в таёжном углу,всё делается при желании ))
СсылкаПожаловаться
Deniso4ka Valmon
Согласен, Но:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Безопасность??? А вы не задумывались что на такой большой, тяжелой и валкой машине нужно еще уметь ездить! Масса это далеко не всегда плюс.
И привод....да полноприводную машину сорвать в занос сложнее. Но если это удалось, то новичок уже ничего не сделает.
Отдайте жене авенсис :)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Безопасность??? А вы не задумывались что на такой большой, тяжелой и валкой машине нужно еще уметь ездить! Масса это далеко не всегда плюс.
И привод....да полноприводную машину сорвать в занос сложнее. Но если это удалось, то новичок уже ничего не сделает.
Отдайте жене авенсис :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже думаю над этим :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Приветствую! Ну вот нравится мне его кузов хоть рЭжжж)).
А ваще , как машина то, часто он у систр проблемами грузит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от так вот, пепелац японистый. А какого года РАВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ммммдя,вот те нате,получите ..распишитесь. А пробег поди за 500 перевалил, на автомате иль ручка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эхххх...хороший аппарат))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
По трассе да, а по городским пробкам кататься да парковаться прыгая на бордюр в ограниченном пространстве, само то наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
конечно, чего менять раз ей так понравилось и комфортно)..молодца)
СсылкаПожаловаться
Deniso4ka Valmon
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну УАЗ пока ещё не списывайте со счетов - вот когда вместо рамного УАЗа будет УАЗ типа астера - вот тогда его время закончится. А пока ещё нет.
СсылкаПожаловаться
Deniso4ka Valmon
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нива, вот альтернатива, за 300 годовалую возьмете, а если Полтинник добавить, то и новую. и по проходимости заткнет этот Чероки как делать нефиг. Обслуживание дешевле. Но нет кондея....
СсылкаПожаловаться
Deniso4ka Valmon
СсылкаПожаловаться
История переписки4
агрегаты уже давно устали от 17-20 лет эксплуатации... Хочется вбухать кучу бабала в ремонты и постоянные болячки? Любит у нас народ искать себе приключения на 5 точку..
СсылкаПожаловаться
Deniso4ka Valmon
Почему? Обоснуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смелый вы человек ---------потому что собираетесь купить такое старье которое кто-то пукал 17-20 лет ------------любая поломка и вы попадете на такие деньги что мама не горюй ГЫ ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru