11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Помнят ручки-то! Помнят!"

Хотя, дожен сказать, что первоначально хотел назвать тему "О пользе не полезного, и сомнительной пользе положительного". 
Вот ответьте мне, други мои, что лучше учит  - положительный жизненый опыт, или отрицательный? Вот вам сегодняшний случай.
Утром заходит в мастерскую мужчина лет эдак пятьдесят, по макушку в жизненном опыте, и спрашивает электрика. Выслушиваю его о том, что в ста метрах от нас, возле заправки, стоит его машина. Дергает её, бедную, не тянет. Только, мол, заправился(а-га!!!), отъехал от заправки, и вот на тебе.
  -- Дёргается, не тянет.
  -- Так, может, воздуха бензонасос хватанул, попробуйте прогазовать, должно пройти.
Приходит через несколько минут:
  -- Ребята, всё тоже самое, что может быть?
Выходим, смотрим, стоит, бедная, "Паджерик", сизый дым валит из глушителя.
  -- Что он так дымит? У Вас что, дизель?
  -- Нет, бензин.
Тут пауза, мужичёк выпучивает глаза:
  -- Ё... твою мать! Я же дизеля залил!!!
И оказывается, что он только что пересел на эту машину с "Сеата", с дизельного, и на заправке всё происходило на уровне рефлексов! Машина стоит до сих пор, брошеная. Интересно, что машина-то работала на солярке, живучая, как карась!
Вот и спрашивается в задачке: он когда-нибудь ещё зальет вместо одного топлива другое?  Мой ответ - никогда!!! И только благодаря вот этому, сегодняшнему отрицательному опыту. А ведь он тысячи раз слышал, что солярка вчесто бензина - не хорошо, тысячи раз запрявлялся с самым положительным исходом, и в результате - мозги подали привычные команды, тело проделало привычный путь, руки сделали привычные операции...
Да здравствует отрицательный опыт, самый положительный опыт на свете!!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
401
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
хороший возвраст уже соображает, но не шибко))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
по-моему, чересчур шибко - перлы выдает, причем в масть всегда )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
чушь какая)))))
просто кольцо это знак "занят(а)", а дальше вопрос в доверии))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
чушь какая)))))просто кольцо это знак "занят(а)", а дальше вопрос в доверии))))))))

Мой приятель работает в банке. Так вот у них по внутреннему регламенту все ОБЯЗАНЫ носить обручальные кольца, независимо от семейного положения. Бред какой-то...:-)
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
чушь какая)))))просто кольцо это знак "занят(а)", а дальше вопрос в доверии))))))))

Мой приятель работает в банке. Так вот у них по внутреннему регламенту все ОБЯЗАНЫ носить обручальные кольца, независимо от семейного положения. Бред какой-то...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
да-а-аа, бред сивой кабылы ГЫ-ГЫ-ГЫ, это что специально покупать если холостая???!)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
да-а-аа, бред сивой кабылы ГЫ-ГЫ-ГЫ, это что специально покупать если холостая???!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
присоединяюсь! бред воспаленного ума! ))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
да-а-аа, бред сивой кабылы ГЫ-ГЫ-ГЫ, это что специально покупать если холостая???!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ага, покупать однозначно. :-))) Там еще и не такое у них написано было. Я, когда читала, под столом валялась. "Украшений должно быть не более 12, считая пуговицы". :-))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ага, покупать однозначно. :-))) Там еще и не такое у них написано было. Я, когда читала, под столом валялась. "Украшений должно быть не более 12, считая пуговицы". :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
а если у меня только пуговиц 16 на рубашке (знаете такие фасоны с множеством мелких пуговиц)????
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
а если у меня только пуговиц 16 на рубашке (знаете такие фасоны с множеством мелких пуговиц)????
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Это значит в такой рубашке не ходить на работу. Или пуговицы лишние срезать. :-))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это значит в такой рубашке не ходить на работу. Или пуговицы лишние срезать. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
бредятина....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
бредятина....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Согласна, что бредятина. Там еще было что-то про носки обуви, длину брюк и юбок, цвет нижнего белья...Такое впечатление, что кто-то обкуренный это всё сочинял... :-))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Согласна, что бредятина. Там еще было что-то про носки обуви, длину брюк и юбок, цвет нижнего белья...Такое впечатление, что кто-то обкуренный это всё сочинял... :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
цвет нижнего белья.???

белье им чем не угодило, там что личный досмотр????
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
цвет нижнего белья.???

белье им чем не угодило, там что личный досмотр????
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ну ежели у тебя блузка из тонкой ткани, то белье просвечивается... Вот оно должно не сильно "светиться". Там телесного цвета, кажися, приветствовалось....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну ежели у тебя блузка из тонкой ткани, то белье просвечивается... Вот оно должно не сильно "светиться". Там телесного цвета, кажися, приветствовалось....
СсылкаПожаловаться
История переписки33
лучше, конечно, без белья. ))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
лучше, конечно, без белья. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
конечно лучше, ктобы спорил,только кто при этом разврате работать будет))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
конечно лучше, ктобы спорил,только кто при этом разврате работать будет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
а для того еще один регламент издать. Типа, на сисьге не смотреть - всем работать )))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а для того еще один регламент издать. Типа, на сисьге не смотреть - всем работать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
да какой мужик сможет, когда перед ним такая красота!!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
да какой мужик сможет, когда перед ним такая красота!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
евнухов на работу принимать надобно )))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
евнухов на работу принимать надобно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
гдеж такое кол-во наберут!!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
гдеж такое кол-во наберут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки39
можно действующих сотрудников, прямо на рабочем месте "обескуражить" ))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
можно действующих сотрудников, прямо на рабочем месте "обескуражить" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
бедные мужики, тебя бы на такую работу))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
бедные мужики, тебя бы на такую работу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
я бы вспомнил, что у меня красавица жена и неглижировал бы неприкрытые части тела ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария