3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Помнят ручки-то! Помнят!"

Хотя, дожен сказать, что первоначально хотел назвать тему "О пользе не полезного, и сомнительной пользе положительного". 
Вот ответьте мне, други мои, что лучше учит  - положительный жизненый опыт, или отрицательный? Вот вам сегодняшний случай.
Утром заходит в мастерскую мужчина лет эдак пятьдесят, по макушку в жизненном опыте, и спрашивает электрика. Выслушиваю его о том, что в ста метрах от нас, возле заправки, стоит его машина. Дергает её, бедную, не тянет. Только, мол, заправился(а-га!!!), отъехал от заправки, и вот на тебе.
  -- Дёргается, не тянет.
  -- Так, может, воздуха бензонасос хватанул, попробуйте прогазовать, должно пройти.
Приходит через несколько минут:
  -- Ребята, всё тоже самое, что может быть?
Выходим, смотрим, стоит, бедная, "Паджерик", сизый дым валит из глушителя.
  -- Что он так дымит? У Вас что, дизель?
  -- Нет, бензин.
Тут пауза, мужичёк выпучивает глаза:
  -- Ё... твою мать! Я же дизеля залил!!!
И оказывается, что он только что пересел на эту машину с "Сеата", с дизельного, и на заправке всё происходило на уровне рефлексов! Машина стоит до сих пор, брошеная. Интересно, что машина-то работала на солярке, живучая, как карась!
Вот и спрашивается в задачке: он когда-нибудь ещё зальет вместо одного топлива другое?  Мой ответ - никогда!!! И только благодаря вот этому, сегодняшнему отрицательному опыту. А ведь он тысячи раз слышал, что солярка вчесто бензина - не хорошо, тысячи раз запрявлялся с самым положительным исходом, и в результате - мозги подали привычные команды, тело проделало привычный путь, руки сделали привычные операции...
Да здравствует отрицательный опыт, самый положительный опыт на свете!!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
401
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
хорошая мысль "пособие для мужей беременных жен", заработаете!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
сочинительством не страдаю, к сожалению.
всё что Я могу сказать по этому вопросу, так это одно: крепитесь, мужики, это пройдет! ))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
сочинительством не страдаю, к сожалению.
всё что Я могу сказать по этому вопросу, так это одно: крепитесь, мужики, это пройдет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
это точно, через 9 месяцев + -))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
это точно, через 9 месяцев + -))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
именно! ))
последние месяцы особенно напряжные...в этот период многие ломаются, ибо башню РВЕТ у женщины неимоверно ))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
именно! ))
последние месяцы особенно напряжные...в этот период многие ломаются, ибо башню РВЕТ у женщины неимоверно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
обоих жалко...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
обоих жалко...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
просто надо мальца смириться с этим обстоятельством и некоторые загоны игнорировать смело, я так думаю. Товарищ мой ждет с супругой первенца, я ему всё обсказал в цветных красках и велел не поддаваться на провокации беременной жены )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
просто надо мальца смириться с этим обстоятельством и некоторые загоны игнорировать смело, я так думаю. Товарищ мой ждет с супругой первенца, я ему всё обсказал в цветных красках и велел не поддаваться на провокации беременной жены )))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ты думаешь, беременной женщине легко или она сама хочет капризничать? Некоторые сами себе в этот период не принадлежат... :-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ты думаешь, беременной женщине легко или она сама хочет капризничать? Некоторые сами себе в этот период не принадлежат... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
дык, об том и толкуем, что мзог отделяется )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дык, об том и толкуем, что мзог отделяется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
дык, об том и толкуем, что мзог отделяется )))

Не у всех, не у всех...:-))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
просто надо мальца смириться с этим обстоятельством и некоторые загоны игнорировать смело, я так думаю. Товарищ мой ждет с супругой первенца, я ему всё обсказал в цветных красках и велел не поддаваться на провокации беременной жены )))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
правильно, зато как счастливы отцы когда особенно ребенок первый и долгожданный!!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
правильно, зато как счастливы отцы когда особенно ребенок первый и долгожданный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки36
не знаю как другие, но у меня какой-то эйфории не было. В голове вопрос другой вертелся - что мне с этим кульком делать? и прощай пиво со-товарищи на пару лет )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
ой с беременными вообще тяжело!!!!плохо и ей и всем вокруг!!! я правда не была не разу беременной, но пострадавшая со стороны))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Женя, я дважды была беременна. Чудо, как хороша была! И окружающие не могли нарадоваться! Так что, всё индивидуально!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Оксана
Оксана
Женя, я дважды была беременна. Чудо, как хороша была! И окружающие не могли нарадоваться! Так что, всё индивидуально!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
безусловно, многих женщин беременность только украшает, они светятся счастьем, я не спорю, просто Макса жалко, вон как тяжело ему было)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
безусловно, многих женщин беременность только украшает, они светятся счастьем, я не спорю, просто Макса жалко, вон как тяжело ему было)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Так, может, в нём всё дело и было? ;)
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Оксана
Оксана
Так, может, в нём всё дело и было? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
спроси (Макс это Пепел)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
спроси (Макс это Пепел)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Че-то курильню глюкнуло...
Дело не то чтобы во мне, жену натурально как-будто подменили. Поначалу я тоже бесился до ссаных трусов, но мне объяснили всё и посоветовали заткнуться и ждать-терпеть. после этого я смирился и стал сама кроткость )))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Че-то курильню глюкнуло...
Дело не то чтобы во мне, жену натурально как-будто подменили. Поначалу я тоже бесился до ссаных трусов, но мне объяснили всё и посоветовали заткнуться и ждать-терпеть. после этого я смирился и стал сама кроткость )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
да, порой беременность проходит тяжело, но все это временные трудности)))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
да, порой беременность проходит тяжело, но все это временные трудности)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
когда всё утряслось после родов, жена отспасибила, что весь этот ужас вынес ))
сама не могла поверить в то что такое вытворяла. смеялись над её загонами вместе )))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
когда всё утряслось после родов, жена отспасибила, что весь этот ужас вынес ))
сама не могла поверить в то что такое вытворяла. смеялись над её загонами вместе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
у вас (тебя?) девчонка кажись ?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
у вас (тебя?) девчонка кажись ?
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Да, деваха, в марте 3 года исполнится )
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Да, деваха, в марте 3 года исполнится )
СсылкаПожаловаться
История переписки37
хороший возвраст уже соображает, но не шибко))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария