3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помните настоящих героев современной России..

Второй день смотрю этот бред про безвременно ушедшем видном политике. Да я и не против , но обидно что не в одной передачи всяких там Соловьёвых , Кисилёвых , Брилёвых , не вспомнтли о настоящих мужиках.
Бой у высоты́ 776 — эпизод (бой) Второй чеченской войны, в ходе которого 29 февраля — 1 марта 2000 года 6-я рота 2-го батальона 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (Псковской) под командованием подполковника М. Н. Евтюхина вступила в бой со значительно превосходящим по численности отрядом чеченских боевиков, руководимых Хаттабом, под Аргуном в Чечне, на рубеже Улус-КертСельментаузен, на высоте 776
В этом бою погибло 84 бойца , один только Кожемякин остался живой. ,ой шёл с 28.02 по 1.03 , 22 присвоено звание героя , 21 посмертно.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
13456
Юрьевич
Ну почему же забыли? Есть у нас в городе площадь Опаленной Юности... Так и сегодня Союз Десантников России организовал митинг по этому поводу! Так что,у нас не все забывают этот подвиг!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну почему же забыли? Есть у нас в городе площадь Опаленной Юности... Так и сегодня Союз Десантников России организовал митинг по этому поводу! Так что,у нас не все забывают этот подвиг!
СсылкаПожаловаться
Я имел ввиду на федеральном уровне.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну на федеральном уровне другие заботы... Поминки предателей России нынче в моде...((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Юрьевич , вспомнили , в новостях на 1 канале.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну и то уже хорошо! Не все,значит,потеряно!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Последними словами комбата Евтюхина в эфир были:"Вы нас предали, суки!"
СсылкаПожаловаться
вадим луньков
прочёл комменты ...вспомнил , как мне мой дед ( морпех во время ВОВ ) рассказывал , как они до окопов фашиков бежали ( не стреляя ) с одним желанием - в горло вражине вцепиться ...дед говорил , что у каждого из них было , что предъявить врагу... понимаю , что коммент - сумбурен и , может не в тему , но пока мы помним - живём .
СсылкаПожаловаться
E-So
Я думаю автор поста прав. Десантники - это образец военной доблести, а здесь чистый криминал, просто убийство человека в спину. За что погиб последний - пока никто не знает даже, одни гипотезы. Конечно любых людей не должны убивать, но подвиг десантников это подвиг очевидный и сделать передачу и в новостях в этот день упоминать как дату было бы не лишним.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Я думаю автор поста прав. Десантники - это образец военной доблести, а здесь чистый криминал, просто убийство человека в спину. За что погиб последний - пока никто не знает даже, одни гипотезы. Конечно любых людей не должны убивать, но подвиг десантников это подвиг очевидный и сделать передачу и в новостях в этот день упоминать как дату было бы не лишним.
СсылкаПожаловаться
Далеко не все одобрили мой посыл , вспомнить парней . Хотя я не встречал в истории , что за один бой , присваивали 22 звания Героя России. Какая разница , предали их или нет , праведная была война или нет , парни с честью выполнили свой воинский долг до конца .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Далеко не все одобрили мой посыл , вспомнить парней . Хотя я не встречал в истории , что за один бой , присваивали 22 звания Героя России. Какая разница , предали их или нет , праведная была война или нет , парни с честью выполнили свой воинский долг до конца .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария