29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помните настоящих героев современной России..

Второй день смотрю этот бред про безвременно ушедшем видном политике. Да я и не против , но обидно что не в одной передачи всяких там Соловьёвых , Кисилёвых , Брилёвых , не вспомнтли о настоящих мужиках.
Бой у высоты́ 776 — эпизод (бой) Второй чеченской войны, в ходе которого 29 февраля — 1 марта 2000 года 6-я рота 2-го батальона 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (Псковской) под командованием подполковника М. Н. Евтюхина вступила в бой со значительно превосходящим по численности отрядом чеченских боевиков, руководимых Хаттабом, под Аргуном в Чечне, на рубеже Улус-КертСельментаузен, на высоте 776
В этом бою погибло 84 бойца , один только Кожемякин остался живой. ,ой шёл с 28.02 по 1.03 , 22 присвоено звание героя , 21 посмертно.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
В чем подвиг??! Они остановили танки под москвой или победили в том бою всех боевиков? Ни то и не другое. Они погибли, не выполнив задачи. Исполняя дурацкие приказы. Мужественные? Да! Храбрые? Да! Подвиг? Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что сказать , жаль мне Вас и вам подобных.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что сказать , жаль мне Вас и вам подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это эмоции. По существу мною сказанного есть чего возразить? Что этот бой- позорная страница в нашей истории вы не согласны?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Это эмоции. По существу мною сказанного есть чего возразить? Что этот бой- позорная страница в нашей истории вы не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если убрать идеологию , предательство и ещё чего то там .Бой 85 солдат против 2000 боевиков , выполняя приказ , я и считаю героизмом , исполнением солдатского долга , не рассуждая , а выполняя.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А если убрать идеологию , предательство и ещё чего то там .Бой 85 солдат против 2000 боевиков , выполняя приказ , я и считаю героизмом , исполнением солдатского долга , не рассуждая , а выполняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как же можно "убрать", если десантники погибли вследствие идеологии и преда...некомпетентости и разгильдяйства командования? Вам напомнить полит. обстановку того конкретного периода? Ваш пример того боя, как"настоящего героизма" войдет в учебники тактики, как отрицательный....как нельзя проводить подобные операции...а вы предлагаете гордиться просто беззаветной гибелью бойцов, убрав все обстоятельства, приведшие к этой погибели. Сама родина поначалу скрывала данные о потерях...а признав-тут же объявила всех героями. Не траур объявила..нет-солдат не жалко....подвигом назвали, ага- подогнали действительное за желаемое..тьфу, противно как
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ну как же можно "убрать", если десантники погибли вследствие идеологии и преда...некомпетентости и разгильдяйства командования? Вам напомнить полит. обстановку того конкретного периода? Ваш пример того боя, как"настоящего героизма" войдет в учебники тактики, как отрицательный....как нельзя проводить подобные операции...а вы предлагаете гордиться просто беззаветной гибелью бойцов, убрав все обстоятельства, приведшие к этой погибели. Сама родина поначалу скрывала данные о потерях...а признав-тут же объявила всех героями. Не траур объявила..нет-солдат не жалко....подвигом назвали, ага- подогнали действительное за желаемое..тьфу, противно как
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все ваши абсурдные доводы никак не умаляют героизм тех парней.Прекращайте здесь разводить срач на этой почве.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Все ваши абсурдные доводы никак не умаляют героизм тех парней.Прекращайте здесь разводить срач на этой почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прекращайте здесь разводить срач на этой почве.
Хорошенькое дело... Значит вы постите здесь всякую муйню, а возразить уже нельзя? Приводят позорную страницу из истории страны (позорную во всех смыслах) и предлагают мне гордиться ею? Ну уж дудки! Срач? Он идет с вашей стороны..одни эмоции...я же привожу доводы. Чем они абсурдные?
Тем, что не нравятся вам? Или они неубедительные? Так давайте ваши, контрдоводы...размажьте мои...чтоб мне стыдно было...военнонеобразованной такой.
Еще раз повторяю-та операция была бездарно организована и исполнена. Поставленных целей не добилась, потери огромные и они замалчивались.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Прекращайте здесь разводить срач на этой почве.
Хорошенькое дело... Значит вы постите здесь всякую муйню, а возразить уже нельзя? Приводят позорную страницу из истории страны (позорную во всех смыслах) и предлагают мне гордиться ею? Ну уж дудки! Срач? Он идет с вашей стороны..одни эмоции...я же привожу доводы. Чем они абсурдные?
Тем, что не нравятся вам? Или они неубедительные? Так давайте ваши, контрдоводы...размажьте мои...чтоб мне стыдно было...военнонеобразованной такой.
Еще раз повторяю-та операция была бездарно организована и исполнена. Поставленных целей не добилась, потери огромные и они замалчивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слов как всегда много,а смысла мало.Как-бы бездарно не была спланированна та или иная операция,это никак не нивелирует подвиг парней погибших при ее выполнении.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Слов как всегда много,а смысла мало.Как-бы бездарно не была спланированна та или иная операция,это никак не нивелирует подвиг парней погибших при ее выполнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слов как всегда много,
Это да. я уже заметила, что вам тяжело даются длинные тексты. Кстате-именно поэтому я не даю ссылок на источники...всё равно вы не утруждаете себя чтением...А я не поленилась и прошлась по десятку гиперссылок из википедии про этот бой. И у меня сложилось мнение, что погибшие парни скорее жертвы, чем герои. При всем уважении к их личному мужеству. Возможно, что их использовали "втемную"... не посвятив в детальный анализ обстановки, не сообщив реальной численности противника. И в бою они скорее сражались за выживание, чем за выполнение поставленной задачи...
Жаль, очень жаль погибших парней..
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Слов как всегда много,
Это да. я уже заметила, что вам тяжело даются длинные тексты. Кстате-именно поэтому я не даю ссылок на источники...всё равно вы не утруждаете себя чтением...А я не поленилась и прошлась по десятку гиперссылок из википедии про этот бой. И у меня сложилось мнение, что погибшие парни скорее жертвы, чем герои. При всем уважении к их личному мужеству. Возможно, что их использовали "втемную"... не посвятив в детальный анализ обстановки, не сообщив реальной численности противника. И в бою они скорее сражались за выживание, чем за выполнение поставленной задачи...
Жаль, очень жаль погибших парней..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это да. я уже заметила, что вам тяжело даются длинные тексты.
Хотите продемонстрировать свой интеллект многословием? Вспомните старую мудрость.
Мне плевать какое мнение у вас сложилось на основе википедии.Я вижу лишь очередную попытку вкинуть говнища на вентилятор.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ну как же можно "убрать", если десантники погибли вследствие идеологии и преда...некомпетентости и разгильдяйства командования? Вам напомнить полит. обстановку того конкретного периода? Ваш пример того боя, как"настоящего героизма" войдет в учебники тактики, как отрицательный....как нельзя проводить подобные операции...а вы предлагаете гордиться просто беззаветной гибелью бойцов, убрав все обстоятельства, приведшие к этой погибели. Сама родина поначалу скрывала данные о потерях...а признав-тут же объявила всех героями. Не траур объявила..нет-солдат не жалко....подвигом назвали, ага- подогнали действительное за желаемое..тьфу, противно как
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольга у вас есть военное образование? Вы большой специалист в тактике или у вас звание гроссмейстера по шахматам? Зачем тогда тут ретранслировать чужие бредни??? Их действия уже вошли в учебники, к вашему сведению!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лучше без цинизма

...все мамы плачут -убиваются по погибшим детям!Животные тоже плачут по малышам своим ...У ладони 5 пальцев ...какой ни отруби-всё больно!Не должны родители детям глаза закрывать-неправильно это))
СсылкаПожаловаться
viktor
Присягу дали и верны ей остались, приказ получили и выполнили, для кого то это пустяк, а они жизнь отдали. Не медальками свою жизнь ценили, не телепередачками,не деньгами, не завистью к благополучию других, а простым и человеческим, ибо их слабина, это смерть других людей.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Присягу дали и верны ей остались, приказ получили и выполнили, для кого то это пустяк, а они жизнь отдали. Не медальками свою жизнь ценили, не телепередачками,не деньгами, не завистью к благополучию других, а простым и человеческим, ибо их слабина, это смерть других людей.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно , но телепередачи тут не причём , выходит , что пока родители живы пока и память жива , а дальше , судя по этим ребятам , не нужна о них память , не сходится она с современными реалиями .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Всё правильно , но телепередачи тут не причём , выходит , что пока родители живы пока и память жива , а дальше , судя по этим ребятам , не нужна о них память , не сходится она с современными реалиями .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да самим не надо забывать, это главное. А вот не забудут. Евпатия Коловрата не забыли до сих пор, и их не забудут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


....без комментариев
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Честная служба на благо Родины ...и смерть за неё -подвиг!И это нельзя отрицать ..))
СсылкаПожаловаться
Опять милая добрая и улыбчивая девочка
А я вспомнила о Литвиненко ,кгбшнике, который рассказал о грязных делишках клана чекистов и его за это убили.Вот кто герой.Много среди вас таких,кто пересилил свой страх смерти и сказал правду открыто и вслух всем? Не думаю что много.
СсылкаПожаловаться
Опять милая добрая и улыбчивая девочка
А я вспомнила о Литвиненко ,кгбшнике, который рассказал о грязных делишках клана чекистов и его за это убили.Вот кто герой.Много среди вас таких,кто пересилил свой страх смерти и сказал правду открыто и вслух всем? Не думаю что много.
СсылкаПожаловаться
Вот так героями и становятся. Глупость одних воспевает идиотизм других
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Рассказать ...не переменить ...себя погубить! Сделать хоть на йоту- уже дело,а спасти других ...на Воротах рая написано ...тот.кто отдаст жизнь за други своя))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Жалко, конечно , человека. А , с другой стороны посмотреть - он стоял у истоков перестройки. Сколько людей перевели на самый низший уровень жизни? И кто в этом виноват?
Интересно, что этот индивидум, не состоя в первых эшелонах власти, находясь на третьих ролях, мог позволить себе ужинать в ресторане ГУМа, менять любовниц, ни в чём себе не отказывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария