3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помните настоящих героев современной России..

Второй день смотрю этот бред про безвременно ушедшем видном политике. Да я и не против , но обидно что не в одной передачи всяких там Соловьёвых , Кисилёвых , Брилёвых , не вспомнтли о настоящих мужиках.
Бой у высоты́ 776 — эпизод (бой) Второй чеченской войны, в ходе которого 29 февраля — 1 марта 2000 года 6-я рота 2-го батальона 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (Псковской) под командованием подполковника М. Н. Евтюхина вступила в бой со значительно превосходящим по численности отрядом чеченских боевиков, руководимых Хаттабом, под Аргуном в Чечне, на рубеже Улус-КертСельментаузен, на высоте 776
В этом бою погибло 84 бойца , один только Кожемякин остался живой. ,ой шёл с 28.02 по 1.03 , 22 присвоено звание героя , 21 посмертно.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Расскажите мне о героях Донбасса... или там нет героев? или о героях Вьетнама, Египта, где наши люди воевали...вы о них даже не знаете....знаете только о героях о которых положено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та флаг Вам в руки ...РАССКАЖИТЕ! для меня приятнее слушать про героев страны,где я родилась ...но и про других героев с удовольствием послушаю))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Та флаг Вам в руки ...РАССКАЖИТЕ! для меня приятнее слушать про героев страны,где я родилась ...но и про других героев с удовольствием послушаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про каких других? Там наши люди воевали...как и на Донбассе...как и во французском, польском, чешском сопротивлении...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Про каких других? Там наши люди воевали...как и на Донбассе...как и во французском, польском, чешском сопротивлении...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот подготовил бы тему и рассказал бы -а я б погордилась такими соотечественниками..что с женщины спрашивать! ? Мало им внимания оказано ...))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Расскажите мне о героях Донбасса... или там нет героев? или о героях Вьетнама, Египта, где наши люди воевали...вы о них даже не знаете....знаете только о героях о которых положено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю об этих Героях.Ты Анголу,Кубу забыл. Там тоже наши инструкторы были. Благо сейчас в интернете информация доступна. А женщине простительно не знать. Женщина не обязана разбираться в тонкостях военных действий. Хотя эта женщина поболее имеет мужских качеств, чем тете подобные. Аргументирую. Если тебе что-то не нравится, то создай тему и обсуди то, что тебя не устраивает и что ты предлагаешь сделать. От тебя подобных читаем только оскорбления в адрес правительства, строя , в адрес оппонентов ваших. У вас словесный интэрит ? Учитесь вести беседы с доводами, а не так, как вы это делаете. Куча грязи и оскорблений.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я про этого уже завтра забуду ..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да уж не до жиру , хотя бы в день гибели , тем более 84 человек из которых 21 Герои России.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Парни,конечно,герои,только вот за что они воевали и отдали свои жизни - вот вопросец...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на иван петухов
иван петухов
Парни,конечно,герои,только вот за что они воевали и отдали свои жизни - вот вопросец...
СсылкаПожаловаться
Странный вопросец..
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на честный шулер
честный шулер
Странный вопросец..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герой России Рамзан Кадыров в своё время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца,, Героя России Ахмата Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае, и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявили в международный розыск другого Героя России - Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, был убит в Москве другими, пока ещё неустановленными Героями России...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на иван петухов
иван петухов
Герой России Рамзан Кадыров в своё время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца,, Героя России Ахмата Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае, и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявили в международный розыск другого Героя России - Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, был убит в Москве другими, пока ещё неустановленными Героями России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напрашивается вопросец-И че? Какое отношение к погибшим пацанам имеют эти разборки?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на честный шулер
честный шулер
Напрашивается вопросец-И че? Какое отношение к погибшим пацанам имеют эти разборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!))
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на честный шулер
честный шулер
Напрашивается вопросец-И че? Какое отношение к погибшим пацанам имеют эти разборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К погибшим - никакого...Но их родным,наверное,очень приятно и классно живётся,хотя виновники гибели никакого наказания не понесли
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на иван петухов
иван петухов
К погибшим - никакого...Но их родным,наверное,очень приятно и классно живётся,хотя виновники гибели никакого наказания не понесли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все относительно.700 шайтанов полегло из 2500
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на честный шулер
честный шулер
Все относительно.700 шайтанов полегло из 2500
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Истинные виновники - развязавшие войну политики
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на иван петухов
иван петухов
Истинные виновники - развязавшие войну политики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один "повесился" в Лондоне
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на иван петухов
иван петухов
Герой России Рамзан Кадыров в своё время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца,, Героя России Ахмата Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае, и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявили в международный розыск другого Героя России - Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, был убит в Москве другими, пока ещё неустановленными Героями России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Героиз для Родины-это одно ,а личные распри людей ...не пуайте!))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на честный шулер
честный шулер
Странный вопросец..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на иван петухов
иван петухов
Парни,конечно,герои,только вот за что они воевали и отдали свои жизни - вот вопросец...
СсылкаПожаловаться
За то,чтобы сейчас там был мир ,чтоб жили мы дружно ...и процветание стабильное ,а не вечный джахад!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот об этих героях и надо больше писать и рассказывать! Причём о каждом ...лично! Они пострадали для людей,для их спокойствия!..да что там говорить ...ЖИЗНИ! Это ценить надо! А ценить-надо учить,многие даже не предполагают своего неумения...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария