29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помилование.

Все в курсе, что вчера была забанена Антонина Котельникова. Забанена она была за серьезнейшее нарушение Лицензионного Соглашения, за которе предусмотрено только одно наказание -вечный бан, варианты не предусмотрены.



О недопустимости подобного она была предупреждена, с размером наказания ознакомлена.





Но все равно продолжила выкладывать личные фото людей, без их разрешения.





За то что человек осознавал последствия своих поступков и продолжил нарушать ЛС ей и был закрыт вход на форум навсегда.

Антонина, по решению совета, и по просьбе форумчан Вы будете разбанены, но это означает, что Вы усвоили Правила форума и Лицензионное Соглашение и подобное не повторится никогда.
При повторном нарушении - вечный бан, без возможности амнистии.

И я еще хочу обратиться ко всем общающимся на форуме- господа будьте ответственны за свои поступки, и не позволяйте себе нарушений.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
398
Ирин@*В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Плииинн... Чуть слезу не пустил... Матушка... благодетельница...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бггг)
СсылкаПожаловаться
igor berezkin berezkin59В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Дима, великодушие никто еще не отменял.
Я ее простила, пусть живет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира это правильное решение . За фото трусов вована можно все простить . Извиняюсь за слог и за ошибки . Опять попал в историю . Пишу с чужого планшета . Выживу наверное .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на igor berezkin berezkin59
igor berezkin berezkin59
Ира это правильное решение . За фото трусов вована можно все простить . Извиняюсь за слог и за ошибки . Опять попал в историю . Пишу с чужого планшета . Выживу наверное .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, вас хоть один день без приключений бывает?)
СсылкаПожаловаться
igor berezkin berezkin59В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Игорь, вас хоть один день без приключений бывает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает иногда . Вернусь живым напишу .
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А я думал, что правила для всех едины. Вот политика двойных стандартов во всей своей красе.
СсылкаПожаловаться
Где-то я уже слышала про двойные стандарты и именно в этом контексте....:)))
СсылкаПожаловаться
igor berezkin berezkin59
Так очкарик пропадет с форума . Зря лисапед дарили.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
да здесь реальная жизнь. сроки, приговоры, помилования.)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Антонина, "незнание законов не освобождает от ответственности"(с). Удивительно, почему вопреки предупреждению, всё-таки разместила фото? Хочется порадоваться за то, что Совет и форумчане дали тебе карт-бланш на дальнейшее участие в форуме, одно только пожелание - не злоупотребляй доверием.Удачи!
СсылкаПожаловаться
igor berezkin berezkin59В ответ на Валенька
Валенька
Антонина, "незнание законов не освобождает от ответственности"(с). Удивительно, почему вопреки предупреждению, всё-таки разместила фото? Хочется порадоваться за то, что Совет и форумчане дали тебе карт-бланш на дальнейшее участие в форуме, одно только пожелание - не злоупотребляй доверием.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Может ошибаюсь , но тоня не со зла все пишет . Не смотря на ее финансовые хитрости человек простой и открытый . Мне даже иногда с ановится стыдно за мои непристойные приставания к ней. Но она прощает .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на igor berezkin berezkin59
igor berezkin berezkin59
Может ошибаюсь , но тоня не со зла все пишет . Не смотря на ее финансовые хитрости человек простой и открытый . Мне даже иногда с ановится стыдно за мои непристойные приставания к ней. Но она прощает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, Игорь)) Мне даже иногда кажется, что "простота хуже воровства"(с) Но здесь все люди совершенно индивидуальны, И интересны этой своей индивидуальностью, но есть пределы - границы разумного, ограничения, и нормальное этическое поведение в отношении друг с другом. И если эти принципы нарушаются -тогда и происходит то, что произошло...А ты сам знаешь, что зло порождает зло...Поэтому - с добром и уважением друг к другу,и никогда таких проблем не возникнет:-))
СсылкаПожаловаться
igor berezkin berezkin59В ответ на Валенька
Валенька
Естественно, Игорь)) Мне даже иногда кажется, что "простота хуже воровства"(с) Но здесь все люди совершенно индивидуальны, И интересны этой своей индивидуальностью, но есть пределы - границы разумного, ограничения, и нормальное этическое поведение в отношении друг с другом. И если эти принципы нарушаются -тогда и происходит то, что произошло...А ты сам знаешь, что зло порождает зло...Поэтому - с добром и уважением друг к другу,и никогда таких проблем не возникнет:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валюша , якак то не задумывался . И правила курилки для еня имеют одно значение . Ни кого не оскорблять . Не писать обидных крментов . Я ипо жизни такой , не скандальный . Нопри этом постоянно попадаю в приключения .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на igor berezkin berezkin59
igor berezkin berezkin59
Валюша , якак то не задумывался . И правила курилки для еня имеют одно значение . Ни кого не оскорблять . Не писать обидных крментов . Я ипо жизни такой , не скандальный . Нопри этом постоянно попадаю в приключения .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))) Когда я тебя читаю - вспоминаю фильм "Невезучие"...))))
СсылкаПожаловаться
igor berezkin berezkin59В ответ на Валенька
Валенька
:-))) Когда я тебя читаю - вспоминаю фильм "Невезучие"...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты еще не знаеш , как я во вторник попал . Если смогу вернуться
СсылкаПожаловаться
igor berezkin berezkin59В ответ на Валенька
Валенька
:-))) Когда я тебя читаю - вспоминаю фильм "Невезучие"...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Второй раз пишу , машину трясет . Если домой вернусь , напишу как с другом попали .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на igor berezkin berezkin59
igor berezkin berezkin59
Второй раз пишу , машину трясет . Если домой вернусь , напишу как с другом попали .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять!!!!Возвращайся без происшествий!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Лера, вечный бан мера все ж действенная. Если юзер в вечке, то банится без обсуждений любой ящик этого пользователя.
Айпи не прокатит, они все сейчас динамические. А по МАК-коду вроде случаев еще пока не было.

Насчет Беляева ничего не скажу, пусть сам пишет челобитную.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вспоминаю картинку, там что-то типа того:Зашел на пять минуть, просидел два часа)
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лера, вечный бан мера все ж действенная. Если юзер в вечке, то банится без обсуждений любой ящик этого пользователя.
Айпи не прокатит, они все сейчас динамические. А по МАК-коду вроде случаев еще пока не было.

Насчет Беляева ничего не скажу, пусть сам пишет челобитную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Андрей свет Васильевич, король Запорожья тоже заблокирован?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария