23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помилование.

Все в курсе, что вчера была забанена Антонина Котельникова. Забанена она была за серьезнейшее нарушение Лицензионного Соглашения, за которе предусмотрено только одно наказание -вечный бан, варианты не предусмотрены.



О недопустимости подобного она была предупреждена, с размером наказания ознакомлена.





Но все равно продолжила выкладывать личные фото людей, без их разрешения.





За то что человек осознавал последствия своих поступков и продолжил нарушать ЛС ей и был закрыт вход на форум навсегда.

Антонина, по решению совета, и по просьбе форумчан Вы будете разбанены, но это означает, что Вы усвоили Правила форума и Лицензионное Соглашение и подобное не повторится никогда.
При повторном нарушении - вечный бан, без возможности амнистии.

И я еще хочу обратиться ко всем общающимся на форуме- господа будьте ответственны за свои поступки, и не позволяйте себе нарушений.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
398
1345678920
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алекс
Алекс
"Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом» чем тихой и воспитанной тварью. "
Ф.Раневская.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да-да, люблю эту цитату=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Блин, и тут нельзя матюкаться... и в реале нельзя, дочь услышит... и вот как мне теперь жЫть?...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин, и тут нельзя матюкаться... и в реале нельзя, дочь услышит... и вот как мне теперь жЫть?...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Помочь что ли.)) Ладно. Как совсем не вмоготу будет, можете писать мне в личку, причем одним матом.)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Помочь что ли.)) Ладно. Как совсем не вмоготу будет, можете писать мне в личку, причем одним матом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот чего я никада не делала - в личке матом писать табу=) этим (как и левые аккаунты создавать) занимаюцца люди нехорошие, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот чего я никада не делала - в личке матом писать табу=) этим (как и левые аккаунты создавать) занимаюцца люди нехорошие, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я только помочь хотел.))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Я только помочь хотел.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо, друг=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин, и тут нельзя матюкаться... и в реале нельзя, дочь услышит... и вот как мне теперь жЫть?...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ездить время от времени в лес и там, в гордом одиночестве, отводить душу)

Или полюби футбол)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ездить время от времени в лес и там, в гордом одиночестве, отводить душу)

Или полюби футбол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня за рулём один раз вырвалось, ребёнок два дня на все лады декламировал=))) придёцца закодироваться=)))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
В обчественном месте- да. Дома или в лесу, кто как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там темы другие были--животрепещущие для всех.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на рита васина
рита васина
Там темы другие были--животрепещущие для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да.)) Когда трепещет, хочется исключительно матом.)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Да.)) Когда трепещет, хочется исключительно матом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там ругались по-настоящему,потом мирились. Как в обычном женском коллективе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Двойные стандарты рулят. А как на счет Ирину навечно забанить????Она вчера в своей теме кучу голых мужиков на выставляла. И где их разрешения???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда давайте банить и за пятницу с сисьГами... раз уж без двойных стандартов...
и станем все целомудренными и скучными... и пойдем на другие форумы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не сочтите за труд. Можете в личку,можете здесь,как Вам удобнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не вижу препятствий. Можно в личку.)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на сергей
сергей
В том то и весь абсурд ситуации,Володя.) Фото в свободном доступе были,Тоня не ломала ящики чужие,не воровала фото. Сами их ставили в курилке. И все знали,что Тоня их сохранила. А как разместила-то скандал. Этак нас банить можно за все фото,которые из инета ставим здесь,тоже без разрешения владельцев. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правила есть правила - иногда наивные поступки ( а Тоня таки за наивность попала в передряг) приводят к печальке((
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Правила есть правила - иногда наивные поступки ( а Тоня таки за наивность попала в передряг) приводят к печальке((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты читал ветку? Тоня сказала,что у нее 35 фото из тех,кто раньше размещал их в курилке. И тут ее стали уламывать,подстрекать,мол ставь фото на обзор. Тоня слабо сопротивлялась,мол если решит большинство,то выставлю,но ее уломали,и она по своей простоте душевной согласилась. Причем,такой момент там еще был. Барабас написал,чтобы его фото не ставила,она и не ставила. Лешу Пигулевского поставила-он не жаловался. Стаса тоже. Меня раньше ставила,Слава Новиков написал,что не в претензии....Короче,если по справедливости,то бан не только Тоне надо было объявлять,но и тем,кто просил ее выставить фото. И исполнителя,и заказчиков.)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на сергей
сергей
Ты читал ветку? Тоня сказала,что у нее 35 фото из тех,кто раньше размещал их в курилке. И тут ее стали уламывать,подстрекать,мол ставь фото на обзор. Тоня слабо сопротивлялась,мол если решит большинство,то выставлю,но ее уломали,и она по своей простоте душевной согласилась. Причем,такой момент там еще был. Барабас написал,чтобы его фото не ставила,она и не ставила. Лешу Пигулевского поставила-он не жаловался. Стаса тоже. Меня раньше ставила,Слава Новиков написал,что не в претензии....Короче,если по справедливости,то бан не только Тоне надо было объявлять,но и тем,кто просил ее выставить фото. И исполнителя,и заказчиков.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.Короче,если по справедливости,то бан не только Тоне надо было объявлять,но и тем,кто просил ее выставить фото. И исполнителя,и заказчиков.)))
Сергей - Подписываюсь, но стандарты действительно двойные
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария