3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помилование.

Все в курсе, что вчера была забанена Антонина Котельникова. Забанена она была за серьезнейшее нарушение Лицензионного Соглашения, за которе предусмотрено только одно наказание -вечный бан, варианты не предусмотрены.



О недопустимости подобного она была предупреждена, с размером наказания ознакомлена.





Но все равно продолжила выкладывать личные фото людей, без их разрешения.





За то что человек осознавал последствия своих поступков и продолжил нарушать ЛС ей и был закрыт вход на форум навсегда.

Антонина, по решению совета, и по просьбе форумчан Вы будете разбанены, но это означает, что Вы усвоили Правила форума и Лицензионное Соглашение и подобное не повторится никогда.
При повторном нарушении - вечный бан, без возможности амнистии.

И я еще хочу обратиться ко всем общающимся на форуме- господа будьте ответственны за свои поступки, и не позволяйте себе нарушений.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
398
117181920
игорь мелянчук
Ирина здравствуй. Тоня полгода назад говорила, что у неё есть фото форумчан и она устроит сессию....фото выкладывали в нет сами в трезвом уме и твёрдой памяти и то, что Тоня их в Нужной теме выложила схлопотав бан....смешно)) и показывает дурость тех, кто её наказал. ..короче Ирина выпускайте тролля на свободу, вреда от нее не много.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Ирина здравствуй. Тоня полгода назад говорила, что у неё есть фото форумчан и она устроит сессию....фото выкладывали в нет сами в трезвом уме и твёрдой памяти и то, что Тоня их в Нужной теме выложила схлопотав бан....смешно)) и показывает дурость тех, кто её наказал. ..короче Ирина выпускайте тролля на свободу, вреда от нее не много.
СсылкаПожаловаться
Игорь, фото выкладывали люди сами в определённой теме. Тебе понравится, если тема ( только допустим!!! ) будет называться " Козлы (или ещё хуже) форума" и там выставят твоё фото? Думаю ты будешь не в восторге. Можно было сделать иначе. Предложить выложить фото, создав тему. К стати, есть закон, запрещающий чужое фото выкладывать. И нужно придерживаться этого.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Taurus
Taurus
Игорь, фото выкладывали люди сами в определённой теме. Тебе понравится, если тема ( только допустим!!! ) будет называться " Козлы (или ещё хуже) форума" и там выставят твоё фото? Думаю ты будешь не в восторге. Можно было сделать иначе. Предложить выложить фото, создав тему. К стати, есть закон, запрещающий чужое фото выкладывать. И нужно придерживаться этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Все не маленькие. выложили своё фото в сеть - будьте готовы....оправдание удел дураков ( в этом случае)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет. Все не маленькие. выложили своё фото в сеть - будьте готовы....оправдание удел дураков ( в этом случае)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю,что выставлять чужое фото - удел козлов, ну или козлих. Понятия должны быть во всём. Нельзя быть чуть чуть беременным. Или ты придерживаешься мужских понятий только тогда, когда это удобно? Если что-то соответствует слову " подло" , то это подло.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Taurus
Taurus
А я думаю,что выставлять чужое фото - удел козлов, ну или козлих. Понятия должны быть во всём. Нельзя быть чуть чуть беременным. Или ты придерживаешься мужских понятий только тогда, когда это удобно? Если что-то соответствует слову " подло" , то это подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заболел? Не путай понятия. Тоня безобидный троль. ..как домовой из сказок. ей далеко до Вовы трубочиста - как там он себя называет . Слишком серьезно воспринимаешь это болото. по мне - не хочешь вопросов - не встревай и не выкладывай.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Заболел? Не путай понятия. Тоня безобидный троль. ..как домовой из сказок. ей далеко до Вовы трубочиста - как там он себя называет . Слишком серьезно воспринимаешь это болото. по мне - не хочешь вопросов - не встревай и не выкладывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она может и троль, но поддерживает её тогда кто? Кто-то ей должен объяснить, что это не хорошо. Хотя даже когда объяснили ей, она продолжила . А справедливость не должна зависеть от того, троль кто-то, или не троль.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Taurus
Taurus
Она может и троль, но поддерживает её тогда кто? Кто-то ей должен объяснить, что это не хорошо. Хотя даже когда объяснили ей, она продолжила . А справедливость не должна зависеть от того, троль кто-то, или не троль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) напомню одну мудрость предков - у каждого своя правда, и каждый должен отвечать за свои действия.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) напомню одну мудрость предков - у каждого своя правда, и каждый должен отвечать за свои действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё понял.У тебя правда зависит от ситуации. Есть такое понятие -порядочность.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Taurus
Taurus
Всё понял.У тебя правда зависит от ситуации. Есть такое понятие -порядочность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЭЭх ...ничего ты не понял. ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ЭЭх ...ничего ты не понял. ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Игорь, я просто удивляюсь на вас. У вас к каждому случаю своя правда. Вам даже объяснять не желания, вы же все равно не поймете что не стоит совать нос в чужую жизнь, когда тебя об этом не просят, не стоит читать чужие письма, и еще много чего не стоит. Но этого не каждому дано понять- похоже вы из их числа.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Игорь, я просто удивляюсь на вас. У вас к каждому случаю своя правда. Вам даже объяснять не желания, вы же все равно не поймете что не стоит совать нос в чужую жизнь, когда тебя об этом не просят, не стоит читать чужие письма, и еще много чего не стоит. Но этого не каждому дано понять- похоже вы из их числа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина Доброе Утро. О каких чужих письмах, жизни и т. д. Вы можете говорить в этом колхозе, то бишь ресурсе и нете вообще. Вы вместе с Таурусом принялись меня учить вещам, от которых сами далёки. Общение в интернете - это игра с огнём и мне не понятно Ваше удивление при ожогах))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Ирина Доброе Утро. О каких чужих письмах, жизни и т. д. Вы можете говорить в этом колхозе, то бишь ресурсе и нете вообще. Вы вместе с Таурусом принялись меня учить вещам, от которых сами далёки. Общение в интернете - это игра с огнём и мне не понятно Ваше удивление при ожогах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Игорь, вы правы. Вас учить смысла нет, просто бесполезно. Такие вещи впитываются с молоком матери.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Игорь, вы правы. Вас учить смысла нет, просто бесполезно. Такие вещи впитываются с молоком матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извини Ирина, но с Вами разговаривать примерно также как с правыми на Украине или с гейропой под началом США. Слышите только себя)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Извини Ирина, но с Вами разговаривать примерно также как с правыми на Украине или с гейропой под началом США. Слышите только себя)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вас и не заставляю со мной разговаривать. У вас всегда возможность промолчать)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я вас и не заставляю со мной разговаривать. У вас всегда возможность промолчать)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
М-да....даже прихваты теже)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
М-да....даже прихваты теже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы тоже не оригинальны)
СсылкаПожаловаться
Pilot
Видел я ту тему и сожалею, что смалодушничал, что не стал влазить в общее обсуждение бана.
Всё было сделано правильно! Бан был выписан не сразу а после предупреждения которое она проигнорила. Считаю, что зря её амнистировали, но то моё сугубо личное мнение.
Рад видеть даму с собачкой в добром здравии. )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Видел я ту тему и сожалею, что смалодушничал, что не стал влазить в общее обсуждение бана.
Всё было сделано правильно! Бан был выписан не сразу а после предупреждения которое она проигнорила. Считаю, что зря её амнистировали, но то моё сугубо личное мнение.
Рад видеть даму с собачкой в добром здравии. )
СсылкаПожаловаться
Олеж, тоже рада тебя видеть)))
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария