14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменять надо

С пол часа назад подъезжает 12-ка,выходит ну очень симпатичная девушка.
-А кто электрик

-Мне сказали там всасывающее надо поменять.
Рядом со мной стояли семь человек клиентов,из них одна женщина,все попадали.
Вам может и неинтересно,но трещу до сих пор.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
светлана видяева
А я вообще долго не могла научиться сама бензин заливать. Ездила только на заправки, где есть помощники. Один раз приехала - никого нет. вставила пистолет в бак, денежки уплатила, типа заправила, пистолет убрала, уехала. Проехала 50 км от Дзержинска до Гороховца - все - бензин кончился, а заливала 20 литров. Нифига себе!!! Меня обманули-залили воздух. В Гороховце на заправке помог заправщик, доехала до места. Вечером возвращаюсь домой, дай думаю пойду всех на той заправке пошлю куда следует. А они меня ждут - что, мол, вернулась, дурочка? Пистолет всталила, а укрепить-то забыла! Знаете как мне стыдно было, ужас, Я же с ними ругаться приехала, а они меня бензин научили заливать, да еще мой оплаченный мне вернули. Вот так!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
именно булыжники!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария