11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменять надо

С пол часа назад подъезжает 12-ка,выходит ну очень симпатичная девушка.
-А кто электрик

-Мне сказали там всасывающее надо поменять.
Рядом со мной стояли семь человек клиентов,из них одна женщина,все попадали.
Вам может и неинтересно,но трещу до сих пор.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Александр ШульцВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Так самый прикол в том,что и клиент(ка) и тот кто ему (ей) сказал, ни черта не разбираются,однако приезжая к мастеру начинают учить его что делать.Почему нельзя просто сказать что не работает и отвалить.

100% даю, что этот мастер когда идет в ателье по пошиву одежды или в магазин где продается одежда, обувь или др товары, точно также начинает учить что делать или из чего это изделие на самом деле!!! Вобщем этот мастер почемуто точно уверен, что его хотят надуть и начинает так же "умничать" !!!А почему нельзя просто сказать что он хочет и на какую сумму?
Вообщем круговорот мастеров в природе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потому-что сам небось всех надувает, но в другой области обдуривания.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Так самый прикол в том,что и клиент(ка) и тот кто ему (ей) сказал, ни черта не разбираются,однако приезжая к мастеру начинают учить его что делать.Почему нельзя просто сказать что не работает и отвалить.

100% даю, что этот мастер когда идет в ателье по пошиву одежды или в магазин где продается одежда, обувь или др товары, точно также начинает учить что делать или из чего это изделие на самом деле!!! Вобщем этот мастер почемуто точно уверен, что его хотят надуть и начинает так же "умничать" !!!А почему нельзя просто сказать что он хочет и на какую сумму?
Вообщем круговорот мастеров в природе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы сами себе врачи и педагоги.
СсылкаПожаловаться
михалычВ ответ на Рашка
Рашка
Так самый прикол в том,что и клиент(ка) и тот кто ему (ей) сказал, ни черта не разбираются,однако приезжая к мастеру начинают учить его что делать.Почему нельзя просто сказать что не работает и отвалить.
СсылкаПожаловаться
я нечего не имею против вас, но развести можно клиента на деньги, если даже он вам скажет что не горит лампочка!! Поэтому люди консультируются и едут в сервис с конкретной проблемой.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Ага ! Шоб Вы потом цену на другую железяку сказали, подороже. А так мол знайте я в технике разбираюсь, не хухры - мухры
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Шеф .
Шеф .
Ага ! Шоб Вы потом цену на другую железяку сказали, подороже. А так мол знайте я в технике разбираюсь, не хухры - мухры
СсылкаПожаловаться
Да ладно, не все такие... Нае..вом бизнес не построишь...
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Да ладно, не все такие... Нае..вом бизнес не построишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем не объяснишь, да и незачем.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Шеф .
Шеф .
Всем не объяснишь, да и незачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Один раз в Тольятти одна на инфинитий приехала колеса качать и спросила С каим ароматом заправляют колеса, ну ей типа сказали с любым, накачали типа клубникой колеса. На следующий день на этой инфинити приехл ее муж и спросил кто качал вчера колеса на этой машине? Все резко испугались, один признался, тот дал ему 100 долларов и сказал спасибо за прикол, говорит с друзьями весь вечер смеялись, жена рассказала что колеса клубничным ароматом накачаны!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Юрий
Юрий
Один раз в Тольятти одна на инфинитий приехала колеса качать и спросила С каим ароматом заправляют колеса, ну ей типа сказали с любым, накачали типа клубникой колеса. На следующий день на этой инфинити приехл ее муж и спросил кто качал вчера колеса на этой машине? Все резко испугались, один признался, тот дал ему 100 долларов и сказал спасибо за прикол, говорит с друзьями весь вечер смеялись, жена рассказала что колеса клубничным ароматом накачаны!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анекдотец то с бородой, еНтот прикол иначе звучал и речь там шла не о Тольятти.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Анекдотец то с бородой, еНтот прикол иначе звучал и речь там шла не о Тольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это реально было, забыл кто рассказывал. Потом может как и анекдот пошел)
СсылкаПожаловаться
Илья Бествитский
Нормально. Девочке это ваще не надо. У меня первый напарник после армии форсунки на ГАЗоне продуть хотел. Так мы его в связи с этим еще и за компрессией погнали на склад. Всяко было.
СсылкаПожаловаться
михалыч
у нас кофейный автомат на работе стоит, кофе даёт только у кого местная прописка, так заезжие специалисты с юга ближнего зарубежья, купюры в купюроприёмник из за угла суют чтобы аппарат их не видел!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Развести на бабло можно любого,но есть одно но,элементарно не позволяет воспитание людей обманывать,ну разведу я его на пару тройку сотен,богаче же не стану,кстати с 12-ки ни копейки не взял,подумал что смехом переплатила.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Рашка
Рашка
Развести на бабло можно любого,но есть одно но,элементарно не позволяет воспитание людей обманывать,ну разведу я его на пару тройку сотен,богаче же не стану,кстати с 12-ки ни копейки не взял,подумал что смехом переплатила.
СсылкаПожаловаться
Рашид, я конечно понимаю, все профессии важны, все профессии нужны. Да, я согласен, вы спецы своего дела....Но....в большинстве....что возьми диагноста, что электрика и прочих. К вам нужно подходить на полусогнутых и прикинуться дурачком....Это так, думаю меня поддержат остальные. Будьте попроще! К вам потянутся! Вспомнил хорошую поговорку. Сделай одному хорошо, через него к тебе придет 5 человек, если наоборот- отвернутся все 100! К сожалению, в большинстве сервисов работают РВАЧИ, которые не думают о завтрашнем дне....
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Рашид, я конечно понимаю, все профессии важны, все профессии нужны. Да, я согласен, вы спецы своего дела....Но....в большинстве....что возьми диагноста, что электрика и прочих. К вам нужно подходить на полусогнутых и прикинуться дурачком....Это так, думаю меня поддержат остальные. Будьте попроще! К вам потянутся! Вспомнил хорошую поговорку. Сделай одному хорошо, через него к тебе придет 5 человек, если наоборот- отвернутся все 100! К сожалению, в большинстве сервисов работают РВАЧИ, которые не думают о завтрашнем дне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделай одному хорошо, через него к тебе придет 5 человек, если наоборот- отвернутся все 100!...

100% верно!!! Главный принцип успеха моего бизнеса, не ценой, а количеством.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Рашид, я конечно понимаю, все профессии важны, все профессии нужны. Да, я согласен, вы спецы своего дела....Но....в большинстве....что возьми диагноста, что электрика и прочих. К вам нужно подходить на полусогнутых и прикинуться дурачком....Это так, думаю меня поддержат остальные. Будьте попроще! К вам потянутся! Вспомнил хорошую поговорку. Сделай одному хорошо, через него к тебе придет 5 человек, если наоборот- отвернутся все 100! К сожалению, в большинстве сервисов работают РВАЧИ, которые не думают о завтрашнем дне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и качеством само-собой.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
эх, мужики! я порой так завидую вам, что вы в технике рубите! сегодня, например, все бы отдала, что б понять и исправить... целый день моталась, потом припарковала, а когда собралась ехать не горит илюминация и дворники не работают. сумерки и дождь... как ехать? заглушила мотор. загорелись бортовые огни и дворники засуетились)))) завожусь - фары тухнут, дворники не метут)))) я раз пять заводилась и глушила! думала у меня глюки)))) так и бросила ее в чужом дворе и под дождем домой добиралась((((((((((((((((((((( а вот была б бабка дедкой и обувь бы не промокла)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
эх, мужики! я порой так завидую вам, что вы в технике рубите! сегодня, например, все бы отдала, что б понять и исправить... целый день моталась, потом припарковала, а когда собралась ехать не горит илюминация и дворники не работают. сумерки и дождь... как ехать? заглушила мотор. загорелись бортовые огни и дворники засуетились)))) завожусь - фары тухнут, дворники не метут)))) я раз пять заводилась и глушила! думала у меня глюки)))) так и бросила ее в чужом дворе и под дождем домой добиралась((((((((((((((((((((( а вот была б бабка дедкой и обувь бы не промокла)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Видать алгоритм нарушили при каких-нибудь манипуляциях с техникой)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Видать алгоритм нарушили при каких-нибудь манипуляциях с техникой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в моем конструкторе есть така сложна фиговина? ))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Дело в том,Малой,что не работаю уже в сервисе,работаю в гараже сам на себя,гараж находится у чёрта в ж...е,но люди едут и вы правильно сказали,разведёшь одного хрен кто приедет,поэтому стараюсь всем улыбаться,анекдотик рассказать,если работа затягивается,видео включаю,чай,кофе,ведь они мне деньги везут.А обманывать с детства не могу,так родители воспитали.И вообще:относись к людям так,как хочешь чтобы они к тебе относились,а рвачей полно,да,согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария