3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ползуны по крайнему левому

На форуме активно обсуждается тема учителей на дорогах. Судя по ветке рассуждений народ склоняется, что дорожных негодяев учить не стоит и вообще бесполезно. В целом я согласен,НО...
Существует малочисленная, но от этого не менее поганая категория водителей, которые предпочитают ползком передвигаться по левому крайнему ряду, предназначенному для обгона. Ежедневно встречаю таких редисок. Я отлично понимаю, что есть а/м со слабыми двигателями или какими-нибудь неисправностями, которые неспособны нормально набирать скорость (да и у меня не спорткар), но обогнать колбасу из маршрутчиков хочется. Понимаю. Будет с поворотником выворачивать - пропущу. Но есть уроды, которые принципиально неспеша трогаются со светофора и позут вместе с тролейбусом, который едет в среднем ряду, и презрительно смотрят изподлобья, когда я обгоняю справа. КАК такого не проучить? КАК не снять с себя накопившееся из-за него напряжение? Может я и дурак из ДДД, но такой водила - дурак не меньше моего.
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
aleks
какой дудеть? я вообще забыл что такое сигналить.как то загнали на испекцю копы,когда дело дошло сигнал хайвейный проверить-я сам обалде какие у меня воздушные дудки на траке стоят.во как бывает...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на aleks
aleks
какой дудеть? я вообще забыл что такое сигналить.как то загнали на испекцю копы,когда дело дошло сигнал хайвейный проверить-я сам обалде какие у меня воздушные дудки на траке стоят.во как бывает...
СсылкаПожаловаться
Просто таранишь без предупреждения?)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на aleks
aleks
какой дудеть? я вообще забыл что такое сигналить.как то загнали на испекцю копы,когда дело дошло сигнал хайвейный проверить-я сам обалде какие у меня воздушные дудки на траке стоят.во как бывает...
СсылкаПожаловаться
Слушай, не трави душу, а))) Но честно говоря, не знаю, завидовать вам там, или нет..все таки русская душа не всегда может жить как зануда((( Я бы точно не смогла. Я бунтарка по натуре..плохо это, но куда деваться)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Галактика
Галактика
Слушай, не трави душу, а))) Но честно говоря, не знаю, завидовать вам там, или нет..все таки русская душа не всегда может жить как зануда((( Я бы точно не смогла. Я бунтарка по натуре..плохо это, но куда деваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Направить энергию в мирное русло)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на for-george
for-george
Направить энергию в мирное русло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы с удовольствием((( Достали эти кони и избы горящие) Только не встретила я еще того, с кем бы я котенком стала((( Вроде и бразды правления отдаешь- рули...да фиг вам))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Галактика
Галактика
Я бы с удовольствием((( Достали эти кони и избы горящие) Только не встретила я еще того, с кем бы я котенком стала((( Вроде и бразды правления отдаешь- рули...да фиг вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну удачи в поисках)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на for-george
for-george
Ну удачи в поисках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, искать, время терять:) ПРОСТО ЖИВУ:)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Галактика
Галактика
Я бы с удовольствием((( Достали эти кони и избы горящие) Только не встретила я еще того, с кем бы я котенком стала((( Вроде и бразды правления отдаешь- рули...да фиг вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галочка , без обид , не принимай на свой счет :)


СсылкаПожаловаться
@В ответ на Алёшка
Алёшка
Галочка , без обид , не принимай на свой счет :)


СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты Галочке комплимент сделал,а пиндосы нервно курят
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Галактика
Галактика
Слушай, не трави душу, а))) Но честно говоря, не знаю, завидовать вам там, или нет..все таки русская душа не всегда может жить как зануда((( Я бы точно не смогла. Я бунтарка по натуре..плохо это, но куда деваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс, русская душа адаптируется очень быстро,когда на руки одевают браслеты и на рекорде появляется хреновая статья-опасный и агресивный водитель.с таким клеймом редко можно зайти в нормальную компанию работать,а это уже разговор о деньгах.поэтому вернулся домой, фитнес рядом.потягал железяки,натянул перчатки и начинаешь молотить в спаринге такого-же "придушенного законам "бродягу как и сам.а иначе бухать,чего я не люблю.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на aleks
aleks
какой дудеть? я вообще забыл что такое сигналить.как то загнали на испекцю копы,когда дело дошло сигнал хайвейный проверить-я сам обалде какие у меня воздушные дудки на траке стоят.во как бывает...
СсылкаПожаловаться
У меня на Урале(лесовоз) два горна пионерских в паре стояли... во звук!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня на Урале(лесовоз) два горна пионерских в паре стояли... во звук!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
садист,вот причина аварий.
народ от горна в пионерское детство впадал,а за руль то чем держаться?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на aleks
aleks
садист,вот причина аварий.
народ от горна в пионерское детство впадал,а за руль то чем держаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...у меняя вместо дудок на воздушнике стояли
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
И то, и то - крайности. Сегодня вы - учитель, а завтра - подсудимый. Надо соблюдать ПДД и всё. Вы своими уроками ставите под угрозу других участников движения. И это крайне неправильно. Я неоднократно наблюдал, как уроки типа "обогнал-притормозил" приводят к страшным последствиям. Пример - вы обогнали, тормознули, а водитель резко вильнул вправо, избегая аварии. В итоге он подрезает или бьёт другого участника движения и возникает каша. При мне так совершенно ни в чём не виноватого водилу выпихнули под задние колёса грузовика. Итог - 2 трупа. Подумайте над этим на досуге. Да, тормоза напрягают, но в любом случае надо держать себя в руках. Тем более, что они как правило соблюдают ПДД. А тем, кто любит лететь по правой, скажу одно. В Европе до сих пор обгон справа запрещён. Справа и в середине на трассе много фур идёт, как правило. И часто такие вот летуны вышибают тех, кто перестраивается между грузовиками на съезд. Вы просто забываете, что вас при перестроении не видно. Понятно, что ПДД на вашей стороне. Но рано или поздно вы можете оказаться на месте "виноватого"....
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
И то, и то - крайности. Сегодня вы - учитель, а завтра - подсудимый. Надо соблюдать ПДД и всё. Вы своими уроками ставите под угрозу других участников движения. И это крайне неправильно. Я неоднократно наблюдал, как уроки типа "обогнал-притормозил" приводят к страшным последствиям. Пример - вы обогнали, тормознули, а водитель резко вильнул вправо, избегая аварии. В итоге он подрезает или бьёт другого участника движения и возникает каша. При мне так совершенно ни в чём не виноватого водилу выпихнули под задние колёса грузовика. Итог - 2 трупа. Подумайте над этим на досуге. Да, тормоза напрягают, но в любом случае надо держать себя в руках. Тем более, что они как правило соблюдают ПДД. А тем, кто любит лететь по правой, скажу одно. В Европе до сих пор обгон справа запрещён. Справа и в середине на трассе много фур идёт, как правило. И часто такие вот летуны вышибают тех, кто перестраивается между грузовиками на съезд. Вы просто забываете, что вас при перестроении не видно. Понятно, что ПДД на вашей стороне. Но рано или поздно вы можете оказаться на месте "виноватого"....
СсылкаПожаловаться
...статистика печальная,согласен,но надо как то решать своими способами проблемы на дороге с оленями,их почему то всё больше и больше,и тачки у них всё круче и круче... Недавно скутер мне под колёса залетел новенький пацану лет 12,успел спрыгнуть, я игновение подумал и переехал ему(скутеру) переднее колесо с вилкой... правильно сделал или нет? Дилема блин...
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Кареныч
Кареныч
...статистика печальная,согласен,но надо как то решать своими способами проблемы на дороге с оленями,их почему то всё больше и больше,и тачки у них всё круче и круче... Недавно скутер мне под колёса залетел новенький пацану лет 12,успел спрыгнуть, я игновение подумал и переехал ему(скутеру) переднее колесо с вилкой... правильно сделал или нет? Дилема блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне думается, что правильно. Но он купит вилку и поедет дальше. Вот если бы ГАИ вызвать и оформить. Они сейчас 3 шкуры с родителей таких юнцов снимают.))) Глядишь, выпороли бы сыночка и мопед бы в гараж загнали до 18-летия.))) Беда в том, что мы, беря на себя роль судей и учителей, теряем границы плохо/хорошо и по сути руководствуемся своим эгоизмом, а не здравым смыслом... При этом мы делаем поступки, которые по сути характеризуют нас самих, как ОЛЕНЕЙ или того хуже. Простой пример из жизни. Киевское шоссе. Иду в левой полосе 130-140. Догоняет Камри и начинает моргать и бибикать. Пока включаю поворотник, обгоняет справа и начинает стучать по тормозам. Ухожу на обочину, а учитель летит дальше. Через 700 метров он не вписывается между жигулём с диваном на крыше))) и грузовиком. Удар такой, что у жигулей отрывает морду, а у камаза рвёт кардан... Камри находим в кювете через 1 км....Чудо, что никто не убился. А он тоже догоняя меня думал, что "вот плетётся олень"...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Мне думается, что правильно. Но он купит вилку и поедет дальше. Вот если бы ГАИ вызвать и оформить. Они сейчас 3 шкуры с родителей таких юнцов снимают.))) Глядишь, выпороли бы сыночка и мопед бы в гараж загнали до 18-летия.))) Беда в том, что мы, беря на себя роль судей и учителей, теряем границы плохо/хорошо и по сути руководствуемся своим эгоизмом, а не здравым смыслом... При этом мы делаем поступки, которые по сути характеризуют нас самих, как ОЛЕНЕЙ или того хуже. Простой пример из жизни. Киевское шоссе. Иду в левой полосе 130-140. Догоняет Камри и начинает моргать и бибикать. Пока включаю поворотник, обгоняет справа и начинает стучать по тормозам. Ухожу на обочину, а учитель летит дальше. Через 700 метров он не вписывается между жигулём с диваном на крыше))) и грузовиком. Удар такой, что у жигулей отрывает морду, а у камаза рвёт кардан... Камри находим в кювете через 1 км....Чудо, что никто не убился. А он тоже догоняя меня думал, что "вот плетётся олень"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во первых не он купит(больно молод),а родители подумают,стоит эту вилку покупать или нет... А на счёт наказания? Да же ине знаю что сказать... Щас законодательство гляну,сомнения грызут.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ну во первых не он купит(больно молод),а родители подумают,стоит эту вилку покупать или нет... А на счёт наказания? Да же ине знаю что сказать... Щас законодательство гляну,сомнения грызут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они сейчас масштабную программу развернули. По новостям каждый день об этом говорят. Хотят пропихнуть поправки в законодательства (новую категорию прав для мопедов). Вот и кошмарят народ.
СсылкаПожаловаться
Галактика
Все, влезла в купальник и уехала в Строгино, к ребятам:) уррраааа:)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Галактика
Галактика
Все, влезла в купальник и уехала в Строгино, к ребятам:) уррраааа:)
СсылкаПожаловаться
Сегодня прохладно в Строгино..и дождь.Вылазьте из купальника))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария