24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ползуны по крайнему левому

На форуме активно обсуждается тема учителей на дорогах. Судя по ветке рассуждений народ склоняется, что дорожных негодяев учить не стоит и вообще бесполезно. В целом я согласен,НО...
Существует малочисленная, но от этого не менее поганая категория водителей, которые предпочитают ползком передвигаться по левому крайнему ряду, предназначенному для обгона. Ежедневно встречаю таких редисок. Я отлично понимаю, что есть а/м со слабыми двигателями или какими-нибудь неисправностями, которые неспособны нормально набирать скорость (да и у меня не спорткар), но обогнать колбасу из маршрутчиков хочется. Понимаю. Будет с поворотником выворачивать - пропущу. Но есть уроды, которые принципиально неспеша трогаются со светофора и позут вместе с тролейбусом, который едет в среднем ряду, и презрительно смотрят изподлобья, когда я обгоняю справа. КАК такого не проучить? КАК не снять с себя накопившееся из-за него напряжение? Может я и дурак из ДДД, но такой водила - дурак не меньше моего.
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
. .
А что делать, права они не нарушают.Уверен ,что и в левом ряду он едит около 60 км/ч. Принимаю правый ряд и обхожу этого упёртого гражданина ...вариантов то нет.
СсылкаПожаловаться
viktor
Вообще в последнее время мой любимый ряд-крайний правый.))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на viktor
viktor
Вообще в последнее время мой любимый ряд-крайний правый.))))
СсылкаПожаловаться
Мой тоже))) и самое прикольное, что иду 110 по нему и мне сзади како
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Галактика
Галактика
Мой тоже))) и самое прикольное, что иду 110 по нему и мне сзади како
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дописала))) Сзади какой нибудь умник моргает фарами)) Меня это умиляет, как в левом ряду едеи))). Я тогда снижаю чуток скорость и включаю "аварийку"
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Галактика
Галактика
Не дописала))) Сзади какой нибудь умник моргает фарами)) Меня это умиляет, как в левом ряду едеи))). Я тогда снижаю чуток скорость и включаю "аварийку"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне друг как то на это пожаловался, я ему в ответ: " А что ты хотел? Сейчас так, хочешь медленно ехать, перестраивайся в левый ряд, там и моргать не будут и ехать будешь как и все"))))))) Смех, смехом а правый ряд быстрее))) Да и чуть чего можно и с ОТ транспортом стоянки объехать. Утрировать не надо конечно, но доля истины в этом есть. Правый-второй ряд ОТ; второй,третий-фуры, грузовики; третий, четвертый-остальные; на четвертом ряду часто поворачивающие налево или на разворот, шире дорог у нас почти нет.))))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на viktor
viktor
Вообще в последнее время мой любимый ряд-крайний правый.))))
СсылкаПожаловаться
А у нас крайний правый под автобусы отдали :(( Террь только средний или левый, иначе ...штраф пульнут.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
А когда он весь в запаркованых машинах, а в среднем идут бои маршрутчиков с тролейбусами?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А когда он весь в запаркованых машинах, а в среднем идут бои маршрутчиков с тролейбусами?
СсылкаПожаловаться
Я трассу имею ввиду. В городе, конечно это не актуально
СсылкаПожаловаться
ден ден
типично русское дтп: выехав на встречную полосу, почувствовал удар в заднюю часть автомобиля)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ден ден
ден ден
типично русское дтп: выехав на встречную полосу, почувствовал удар в заднюю часть автомобиля)))
СсылкаПожаловаться
К сожалею, да((((
СсылкаПожаловаться
александр
Это недоработка наших властей и дурдумы!Ездил по трассе Бровары-Киев,так вот где Европа!Две полосы по 90 км\час,средние по 110,крайние левые за 130.Выбирай что душе угодно и не мешай другим!Никто тебя не толкает,каждый выбирает полосу сам,в зависимости от мощности мотора.Вот почему-то хорошее плохо приживается в России!
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на александр
александр
Это недоработка наших властей и дурдумы!Ездил по трассе Бровары-Киев,так вот где Европа!Две полосы по 90 км\час,средние по 110,крайние левые за 130.Выбирай что душе угодно и не мешай другим!Никто тебя не толкает,каждый выбирает полосу сам,в зависимости от мощности мотора.Вот почему-то хорошее плохо приживается в России!
СсылкаПожаловаться
Теперь я понимаю почему хохлушки стоят на наших трассах.В хохлостане их не успевают на скорости рассмотреть
СсылкаПожаловаться
Галактика
У нас много молодых мажоров и "фей" в купленных не ими машинах(((( Они никогда не будут ездить по правилам, у них своя жизнь, свои правила. И как с ними бороться, не представляю даже((( Ладно, сами бьются- это их выбор, так ведь с собой часто уносят безвинных людей..
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Галактика
Галактика
У нас много молодых мажоров и "фей" в купленных не ими машинах(((( Они никогда не будут ездить по правилам, у них своя жизнь, свои правила. И как с ними бороться, не представляю даже((( Ладно, сами бьются- это их выбор, так ведь с собой часто уносят безвинных людей..
СсылкаПожаловаться
Это называется зависть.А завидовать плохо)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на человек дождя
человек дождя
Это называется зависть.А завидовать плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ну да)))) Чему завидовать?))) Что ее имеют за деньги или что бьются на этих машинах? Нет, дорогой, ты можешь не верить, но не завидую)))
СсылкаПожаловаться
max
) у меня такое настроение к концу недели обычно. Как только начинают все раздражать, все, перегруз... но, бывает что и на ведрах бодрый движок, этих пропущу, осага ихнейная не перекроет убытки...)))
СсылкаПожаловаться
aleks
проблема знакомая,увы привык быть терпеливым и спокойным.любая агресивность наказуема законом,хотя и есть предупреждающие знаки о перестроении в правый ряд для неторопливых черепах,хрен его сдинешь.а вот он легко может вызвать копов по тлф и сказать что ты агресивный водитель-тикет,суд и естественно штраф и поинты на лайсенс.также нельзя на траке совершать обгон с левой полосы на предельно допустимой скорости,необходимо медленно поравняться с транспортом и только через пару минут начать манёвр....
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на aleks
aleks
проблема знакомая,увы привык быть терпеливым и спокойным.любая агресивность наказуема законом,хотя и есть предупреждающие знаки о перестроении в правый ряд для неторопливых черепах,хрен его сдинешь.а вот он легко может вызвать копов по тлф и сказать что ты агресивный водитель-тикет,суд и естественно штраф и поинты на лайсенс.также нельзя на траке совершать обгон с левой полосы на предельно допустимой скорости,необходимо медленно поравняться с транспортом и только через пару минут начать манёвр....
СсылкаПожаловаться
мда....нам еще до этого ого го....
СсылкаПожаловаться
Галактика
мда....нам еще до этого ого го....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) мы вообще не в ту сторону
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на max
max
))) мы вообще не в ту сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да...нас, блин, не победить...смех сквозь слезы, наверное..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария