21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ползуны по крайнему левому

На форуме активно обсуждается тема учителей на дорогах. Судя по ветке рассуждений народ склоняется, что дорожных негодяев учить не стоит и вообще бесполезно. В целом я согласен,НО...
Существует малочисленная, но от этого не менее поганая категория водителей, которые предпочитают ползком передвигаться по левому крайнему ряду, предназначенному для обгона. Ежедневно встречаю таких редисок. Я отлично понимаю, что есть а/м со слабыми двигателями или какими-нибудь неисправностями, которые неспособны нормально набирать скорость (да и у меня не спорткар), но обогнать колбасу из маршрутчиков хочется. Понимаю. Будет с поворотником выворачивать - пропущу. Но есть уроды, которые принципиально неспеша трогаются со светофора и позут вместе с тролейбусом, который едет в среднем ряду, и презрительно смотрят изподлобья, когда я обгоняю справа. КАК такого не проучить? КАК не снять с себя накопившееся из-за него напряжение? Может я и дурак из ДДД, но такой водила - дурак не меньше моего.
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Галактика
Ну да...нас, блин, не победить...смех сквозь слезы, наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не не надо, всм. побеждать то... устаканимся, может быть )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))))))))ну ну)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Галактика
Галактика
мда....нам еще до этого ого го....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, нам ещё ого го го го)))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на aleks
aleks
проблема знакомая,увы привык быть терпеливым и спокойным.любая агресивность наказуема законом,хотя и есть предупреждающие знаки о перестроении в правый ряд для неторопливых черепах,хрен его сдинешь.а вот он легко может вызвать копов по тлф и сказать что ты агресивный водитель-тикет,суд и естественно штраф и поинты на лайсенс.также нельзя на траке совершать обгон с левой полосы на предельно допустимой скорости,необходимо медленно поравняться с транспортом и только через пару минут начать манёвр....
СсылкаПожаловаться
Мда...слава богу мы пока до такого дурдома не дашли,ну что мол могут обвинить в агресивности,смех да и только)))))Пардон,а зачем медленно равнятся с транспортом?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сашок
Сашок
Мда...слава богу мы пока до такого дурдома не дашли,ну что мол могут обвинить в агресивности,смех да и только)))))Пардон,а зачем медленно равнятся с транспортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое понятие-как агресивное вождение....
СсылкаПожаловаться
Галактика
Я сижу и перевариваю--вызвать по телефону..агрессивный водитель.. ПРедставила, что звоню и говорю гайцам, что по Ярику, в районе Тарасовки, едет агрессивный водитель.))) Да я столько агрессии от самих гайцов получу))) Как минимум неделю всем отделением ржать будут, вспоминая мой звонок)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Далеко ходить не надо. Конечно Москвичам это поближе. МКАД суббота , лучше воскресенье.При разрешенных 100 ползут до 80 . ВСЕ. Дурдом по полной. Однако в будни до 130-по левому это так семечки. Бывает и побыстрее. Видимо одни водилы ездят-которые своих жен тренируют. Типа чтобы под щафе возили. Более на ум ничего не приходит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Далеко ходить не надо. Конечно Москвичам это поближе. МКАД суббота , лучше воскресенье.При разрешенных 100 ползут до 80 . ВСЕ. Дурдом по полной. Однако в будни до 130-по левому это так семечки. Бывает и побыстрее. Видимо одни водилы ездят-которые своих жен тренируют. Типа чтобы под щафе возили. Более на ум ничего не приходит.
СсылкаПожаловаться
А у вас на мкаде видеофиксаторы работают ? Те случаи, что меня на мкад заносило, право слово, выше и не проехать . В Питере по каду грешу, притапливаю. Пока ничего не приходило.
СсылкаПожаловаться
Галактика
Ну да, я с гайцами работаю- они говорят, что если утром с субботу и воскресенье видишь машину с женщиной за рулем, а рядом мужчина- можно не останавливать, время не терять- она трезвая, ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Вся беда в "законотворцах".
Раньше ПДД были проще , но и наказания были жёсче, нарушил - ДЫРОЧКУ в талон предупреждений, второй раз , третий и на ПЕРЕЗДАЧУ теоретического экзамена.
И кому было охота бегать за правами.
В 80-х годах запрещалось занимать средние, левые полосы, при свободной ПРАВОЙ.
Но чиновникам ведь надо показать , что ОНИ работают, вот и вносят поправки, от которых на дорогах всё больше и больше БАРДАКа!
Ну и пополнение бюджета на штрафах -нехилое.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Отпускник
Отпускник
Вся беда в "законотворцах".
Раньше ПДД были проще , но и наказания были жёсче, нарушил - ДЫРОЧКУ в талон предупреждений, второй раз , третий и на ПЕРЕЗДАЧУ теоретического экзамена.
И кому было охота бегать за правами.
В 80-х годах запрещалось занимать средние, левые полосы, при свободной ПРАВОЙ.
Но чиновникам ведь надо показать , что ОНИ работают, вот и вносят поправки, от которых на дорогах всё больше и больше БАРДАКа!
Ну и пополнение бюджета на штрафах -нехилое.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я помню как водители боялись этой "дырочки"(((
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Галактика
Галактика
Согласна. Я помню как водители боялись этой "дырочки"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два прокола и целый год ездишь как АНГЕЛочек!:)))))))))))))
Стал виновником ДТП, год походи пешком + возмести УЩЕРБ из своего кармана.
Всё это мы проходили в молодости.
А сейчас все надеются на ОСАГО и вытворяют на дорогах, что хотят.((((
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Отпускник
Отпускник
Два прокола и целый год ездишь как АНГЕЛочек!:)))))))))))))
Стал виновником ДТП, год походи пешком + возмести УЩЕРБ из своего кармана.
Всё это мы проходили в молодости.
А сейчас все надеются на ОСАГО и вытворяют на дорогах, что хотят.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда КАСКО!!!!вообще..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
человек дождяВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто же такую ерню рассказал?Или опять фантазия разыгралась?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на человек дождя
человек дождя
Кто же такую ерню рассказал?Или опять фантазия разыгралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазия, наверное.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вся беда в "законотворцах".
Раньше ПДД были проще , но и наказания были жёсче, нарушил - ДЫРОЧКУ в талон предупреждений, второй раз , третий и на ПЕРЕЗДАЧУ теоретического экзамена.
И кому было охота бегать за правами.
В 80-х годах запрещалось занимать средние, левые полосы, при свободной ПРАВОЙ.
Но чиновникам ведь надо показать , что ОНИ работают, вот и вносят поправки, от которых на дорогах всё больше и больше БАРДАКа!
Ну и пополнение бюджета на штрафах -нехилое.
СсылкаПожаловаться
Да!!! Так и было!!! Сам на пересдачу уходил раз. До сих пор протокол храню (реликвия, однако!): ...перестроение в тоннеле...!Двойное нарушение!!! Месяц на Ордынку ходил, как домой, после работы. А сегодня? Нахимовский пересечение с Каширкой, с крайнего левого (5 полос в тоннеле и на выходе) в свободную дырку справа....ДПС дремлет, глубоко дремлет...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я таких пугаю... Поставил дополнительный сигнал,для всяких оленей, звук-*обосраться и не жить*,пользуюсь редко,но метко...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Кареныч
Кареныч
Я таких пугаю... Поставил дополнительный сигнал,для всяких оленей, звук-*обосраться и не жить*,пользуюсь редко,но метко...
СсылкаПожаловаться
Ой, я тоже такой ищу)) Посоветуйте на ушко)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария