29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пользование видеорегистратором

Господа, такой вопрос. Все ли пользуются видеорегистраторами, и обязательная ли это часть современного автомобиля? Просто денег особо нет, может только тысячи 3-4 готов был бы отдать, какой нормальный регистратор можно взять за такие деньги?
Алексей Нечевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Рустем Батыршин
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ АЛЕКСЕЙ...УДОБНЕЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕГИСТРАТОРОМ С ФУНКЦИЕЙ ЦИКЛИЧЕСКОЙ ЗАПИСИ...И УГОЛ ОБЗОРА НЕ МЕНЕЕ 120 ГРАДУСОВ...+ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ .НУ И НА ЗАПАС ЕЩЕ ОДНУ КАРТУ ПАМЯТИ..НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ(НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО..)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Рустем Батыршин
Рустем Батыршин
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ АЛЕКСЕЙ...УДОБНЕЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕГИСТРАТОРОМ С ФУНКЦИЕЙ ЦИКЛИЧЕСКОЙ ЗАПИСИ...И УГОЛ ОБЗОРА НЕ МЕНЕЕ 120 ГРАДУСОВ...+ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ .НУ И НА ЗАПАС ЕЩЕ ОДНУ КАРТУ ПАМЯТИ..НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ(НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО..)
СсылкаПожаловаться
Функция циклической записи есть у всех регистраторов, и угол обзора тоже обычно не меньше 150 град. Датчик движения нафиг не нужен, так же, как и датчик удара. Чтобы регик включался на стоянке от датчика движения, его надо подключать куда-то на постоянный плюс, а не в прикуриватель, который не работает при выключенном зажигании. Ну а датчик удара на наших дорогах за одну поездку забьет карту памяти нестираемыми файлами, ибо будет считать каждую яму "ударом при ДТП"...))))))) А вот возить с собой вторую карту памяти очень нелишне. Или иметь регик с внутренней памятью, на которую можно скопировать нужный файл. Только сегодня вот копировал во внутреннюю память своего КАРКАМа один ролик, на котором я объезжал под камерой, через сплошную ДТП с бензовозом и Грантой на пешеходном переходе... Пригодится, если вдруг с камеры письмо придет на 5000 руб...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Функция циклической записи есть у всех регистраторов, и угол обзора тоже обычно не меньше 150 град. Датчик движения нафиг не нужен, так же, как и датчик удара. Чтобы регик включался на стоянке от датчика движения, его надо подключать куда-то на постоянный плюс, а не в прикуриватель, который не работает при выключенном зажигании. Ну а датчик удара на наших дорогах за одну поездку забьет карту памяти нестираемыми файлами, ибо будет считать каждую яму "ударом при ДТП"...))))))) А вот возить с собой вторую карту памяти очень нелишне. Или иметь регик с внутренней памятью, на которую можно скопировать нужный файл. Только сегодня вот копировал во внутреннюю память своего КАРКАМа один ролик, на котором я объезжал под камерой, через сплошную ДТП с бензовозом и Грантой на пешеходном переходе... Пригодится, если вдруг с камеры письмо придет на 5000 руб...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На многих машинах прикуриватель работает при выключенном зажигании. И я не про ВАЗ говорю. На Фабии он работает всегда. Есть подозрение, что и на ВАГах он себя ведет так же.
Датчик движения..друг хотел использовать Каркам QX2 для охраны, но так и не получилось у него. Вроде как функция есть, но не работает.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
На многих машинах прикуриватель работает при выключенном зажигании. И я не про ВАЗ говорю. На Фабии он работает всегда. Есть подозрение, что и на ВАГах он себя ведет так же.
Датчик движения..друг хотел использовать Каркам QX2 для охраны, но так и не получилось у него. Вроде как функция есть, но не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Форде-Транзит тоже розетка всегда под напряжением... Я думал, что это исключение или неисправность... На всех остальных машинах, которыми владел, розетки отключались или сразу после выключения зажигания, или минут через 5, как на Х-Трейле Т-32. На Транзите забытый регистратор за две недели моего отпуска, высадил АКБ почти полностью, пришлось заряжать...((((((
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
висит обычный,за 1500 руб. качество записи хорошее. что днём,что ночью. поэтому не "парюсь".
когда попал в ДТП,то сотрудник на ушко шепнул. что бы я свою запись с регистратора.засунул куда подальше.и не вспоминал про неё. т.к. на месте ДТП,была явная и ясная "картина маслом" )). а видео,могло и навредить. тем более,водитель который устроил "замес". своей вины не отрицал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Лучше приобрести регистратор. Не помешает
СсылкаПожаловаться
arman1979
У меня на эвакуаторе регистратор включается сразу, как только включаю "массу". Без него не выезжаю практически. В легковой машине тоже есть регистратор.
СсылкаПожаловаться
Tipograf Tipografich
Я пользуюсь самым обычным, без всяких ненужных дополнительных функций, регик digma FreeDrive снимает отлично, не думаю что кому то от регистратора еще что то сильно надо, нормальный, не дорогой, я думаю что за 3-4 к рубасов, лучше все равно не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Ярослав ТретьяковВ ответ на Tipograf Tipografich
Tipograf Tipografich
Я пользуюсь самым обычным, без всяких ненужных дополнительных функций, регик digma FreeDrive снимает отлично, не думаю что кому то от регистратора еще что то сильно надо, нормальный, не дорогой, я думаю что за 3-4 к рубасов, лучше все равно не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
От этого производителя многие девайсы нормальные. И регистраторы, и другие. Разумеется, в своем ценовом диапазоне. Можно еще смотреть в сторону пристижио, но что-то много нареканий в их адрес в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария