23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пользование видеорегистратором

Господа, такой вопрос. Все ли пользуются видеорегистраторами, и обязательная ли это часть современного автомобиля? Просто денег особо нет, может только тысячи 3-4 готов был бы отдать, какой нормальный регистратор можно взять за такие деньги?
Алексей Нечевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У нас все с точностью наоборот. Количество переносных комплектов фиксации постоянно растет. Раньше при поездке на работу было два Крис-П. Сейчас их может быть до 7 штук. И не КРИС-П, которые ловились за 2-5 км, а Кордон-М2 и Poliscan. Так, что нам милее радар-детектор. Ибо стационарные мы сами знаем, а переносных в базе не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, можно и вообще отключить запись скорости... Там проблема не в том, что скорость фиксирует, а в том, что на записи отображается скорость, которая была секунд за 10 до этого. То есть, скорость со спутника определяется не мгновенно, а с задержкой секунд в 8-10... Причем эта беда на всех подобных устройствах.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, можно и вообще отключить запись скорости... Там проблема не в том, что скорость фиксирует, а в том, что на записи отображается скорость, которая была секунд за 10 до этого. То есть, скорость со спутника определяется не мгновенно, а с задержкой секунд в 8-10... Причем эта беда на всех подобных устройствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, скорость со спутника определяется не мгновенно, а с задержкой секунд в 8-10... Причем эта беда на всех подобных устройствах.
))))
и нафига тогда переплачивать за эту ерунду.)))
но наверное вся беда в том,что все более или менее регистраторы с хорошей "картинкой", уже идут с этой функцией.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
То есть, скорость со спутника определяется не мгновенно, а с задержкой секунд в 8-10... Причем эта беда на всех подобных устройствах.
))))
и нафига тогда переплачивать за эту ерунду.)))
но наверное вся беда в том,что все более или менее регистраторы с хорошей "картинкой", уже идут с этой функцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не совсем так... Там есть другая фишка: координаты местоположения машины. А без привязки к координатам сейчас "не катит" "европротокол" по максимальной сумме возмещения. Ну и, в случае явной невиновности, даже расхождение во времени в 10 секунд, может сыграть в плюс. Если, допустим, вы едете с равномерной скоростью, а вам в зад въезжает "гонщик", то обвинить вас в необоснованном торможении уже не получится...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не совсем так... Там есть другая фишка: координаты местоположения машины. А без привязки к координатам сейчас "не катит" "европротокол" по максимальной сумме возмещения. Ну и, в случае явной невиновности, даже расхождение во времени в 10 секунд, может сыграть в плюс. Если, допустим, вы едете с равномерной скоростью, а вам в зад въезжает "гонщик", то обвинить вас в необоснованном торможении уже не получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
везде есть свои плюсы и минусы.
но как говорится: лучше перебдеть,не добдеть.)))
так что если есть,то пусть будет.а если нет,то на фиг не надо.)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
везде есть свои плюсы и минусы.
но как говорится: лучше перебдеть,не добдеть.)))
так что если есть,то пусть будет.а если нет,то на фиг не надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, так то да...))))) Главное - периодически проверять, работает ли регистратор. Чтобы не получилось, как у меня: я почти два года проездил с неисправным регистратором. Он включался, индикация записи горела. Но когда я (слава Богу, по пустяку, из любопытства) решил посмотреть запись ДТП передо мной, оказалось, что на флэшке файлы почти двухлетней давности, и запись в реальности не ведется...(((((((( Форматирование, а затем и замена флэшки полностью проблему не решила. Регистратор продолжал жить своей жизнью, и то писАл, то нет... Причем абсолютно непредсказуемо. Пришлось разриться на новый, который до конца еще и не обкатал, поставив две недели назад. Но вроде пишет нормально...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, так то да...))))) Главное - периодически проверять, работает ли регистратор. Чтобы не получилось, как у меня: я почти два года проездил с неисправным регистратором. Он включался, индикация записи горела. Но когда я (слава Богу, по пустяку, из любопытства) решил посмотреть запись ДТП передо мной, оказалось, что на флэшке файлы почти двухлетней давности, и запись в реальности не ведется...(((((((( Форматирование, а затем и замена флэшки полностью проблему не решила. Регистратор продолжал жить своей жизнью, и то писАл, то нет... Причем абсолютно непредсказуемо. Пришлось разриться на новый, который до конца еще и не обкатал, поставив две недели назад. Но вроде пишет нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
была такая же фигня.))
всё включалось.и даже картинка на экран выводилась пока стоишь. а как то случайно провёл рукой перед камерой.а реакции ноль. видимо матрица на солнце выгорела. а картинка была из последней записи. а так как паркую почти всегда в одном и том же месте.то сразу и не заметил.))) флешка цела оказалась.сейчас в другом работает.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
была такая же фигня.))
всё включалось.и даже картинка на экран выводилась пока стоишь. а как то случайно провёл рукой перед камерой.а реакции ноль. видимо матрица на солнце выгорела. а картинка была из последней записи. а так как паркую почти всегда в одном и том же месте.то сразу и не заметил.))) флешка цела оказалась.сейчас в другом работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня и картинка при движении менялась. А запись не велась... Причем за это время дважды в отпуск на море съездили... Хорошо, не понадобился регистратор... Сейчас взял за правило, раз в пару недель доставать флэшки из региков обеих машин и проверять...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А у меня и картинка при движении менялась. А запись не велась... Причем за это время дважды в отпуск на море съездили... Хорошо, не понадобился регистратор... Сейчас взял за правило, раз в пару недель доставать флэшки из региков обеих машин и проверять...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
свой, после вчерашней жары проверил.
вроде работает.)))
СсылкаПожаловаться
Вова Горсин
Мне кажется видеорегестратор очень полезная штука)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Можно установить приложение-регистратор на телефон и не мучаться с покупкой.
СсылкаПожаловаться
Николай КалягинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Можно установить приложение-регистратор на телефон и не мучаться с покупкой.
СсылкаПожаловаться
Можете посоветовать конкретное?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николай Калягин
Николай Калягин
Можете посоветовать конкретное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю какой у Вас телефон... айфон или андроид, свои проги. В Апстори масса программ для айфона)
СсылкаПожаловаться
Николай КалягинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я не знаю какой у Вас телефон... айфон или андроид, свои проги. В Апстори масса программ для айфона)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня андроид. Хочется проверенную живым человеком прогу.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николай Калягин
Николай Калягин
У меня андроид. Хочется проверенную живым человеком прогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, с андроидом не дружу, столько глюков...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Извините, с андроидом не дружу, столько глюков...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вылечите глюки и подружитесь с андроидом

Пользуюсь андроидом несколько лет, с глюками не вожусь. ЧЯДНТ?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Вылечите глюки и подружитесь с андроидом

Пользуюсь андроидом несколько лет, с глюками не вожусь. ЧЯДНТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андроид сам по себе глюк, столько сталкивался после обновления системы..... поэтому IOS и только он. Я не агитирую, просто сравнение горящих самсунгов, отправляющих фотки другим... это же как надо лохануться и найти лохов, кто это купит(
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Андроид сам по себе глюк, столько сталкивался после обновления системы..... поэтому IOS и только он. Я не агитирую, просто сравнение горящих самсунгов, отправляющих фотки другим... это же как надо лохануться и найти лохов, кто это купит(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самсунги, равно как и Айфоны не люблю. Слишком они пафосные и переоцененные.
Ни разу не ловил глюков при обновлении системы на андроиде. Может быть, пользоваться андроидом нужно прямыми руками? А криворуким пойдут айфоны и самсунги?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Можно установить приложение-регистратор на телефон и не мучаться с покупкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы потом мучаться с телефоном. Это временно решение или так..на побаловаться.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня Каркам М5.До этого был Каркам Q5,отдал вместе с машиной,так как устанавливаю со скрытой проводкой и радар-детектор и видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
Николай Калягин
У меня андроид. Хочется проверенную живым человеком прогу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария