23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО СЧАСТЬЯ от Центра Автоматизированной Фиксации Административных Правонарушений

Самара. п.Яицкое. 29.01.2012. Прибор №0802047ВАЖНО. ИЩУ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ АНАЛОГИЧНОЙ ФИГНИ за последние полгода. Самое важное № прибора - он на черном поле под фото.
я на 300 влетел. А кто-то и более мог пострадать.
жду информацию от "нарушителей"...
надо 2-3 аналогичных случая, что бы правомерно обжаловать со 100%-м успехом.
Сергей Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
человек дождяВ ответ на Сергей Никитин
Сергей Никитин
странные вопросы - уже с ответами...
тему читайте в прямом смысле
я специально для разных фантазеров предельно точно сформулировал
ИЩУ СОБРАТЬЕВ-ПОТЕРПЕВШИХ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда надо писать:СОБРАТЬЕВ-СУМАШЕДШИХ
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на человек дождя
человек дождя
Тогда надо писать:СОБРАТЬЕВ-СУМАШЕДШИХ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уважаемое НЛО
шёл бы ты...
какого рожна с таким ником делать в этой теме..?
не надо здесь политизировать...
мне конечно насрать, пиши... поднимай тему))
именно присутствие здесь
и возникание не по теме
характеризует тебя как не совсем адекватного или по-меньшей мере озабоченного
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Сергей Никитин
Сергей Никитин
уважаемое НЛО
шёл бы ты...
какого рожна с таким ником делать в этой теме..?
не надо здесь политизировать...
мне конечно насрать, пиши... поднимай тему))
именно присутствие здесь
и возникание не по теме
характеризует тебя как не совсем адекватного или по-меньшей мере озабоченного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где конкретика в твоей теме?С их стороны есть прибор,есть официальный документ?А с твоей что есть?Кроме нытья о том что тебе не дали безнаказанно нарушить ПДД.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Что за народ ? В день прокатывают 300 р. только на бензине, а чтобы не заплатить копеечный штраф, наймут за 30 тыс. адвоката. Очень сомнительно, чтобы прибор врал. Ему ( прибору) это надо ?
СсылкаПожаловаться
народ то ,к сожалению , такой как вы и я , поэтому так и живём . побольше бы таких как автор.
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Что за народ ? В день прокатывают 300 р. только на бензине, а чтобы не заплатить копеечный штраф, наймут за 30 тыс. адвоката. Очень сомнительно, чтобы прибор врал. Ему ( прибору) это надо ?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Я НАРОЧНО НЕ УКАЗАЛ В ТЕМЕ ВСЕХ ДЕТАЛЕЙ
ИХ ПОЙМЕТ ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЕЛЬ АНАЛОГИЧНОГО ПИСЬМА
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
В том и проблема, что мы нарушаем, а потом пытаемся себя оправдать. Такой народ.
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
В том и проблема, что мы нарушаем, а потом пытаемся себя оправдать. Такой народ.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Я ЗНАЮ КОГДА НАДО И МОГУ НАРУШИТЬ
ЗНАЮ КАК ДОГОВОРЮСЬ ЕСЛИ ПОПАДУСЬ
Я ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛ
Я ХОЧУ СОЗДАТЬ ПРЕЦЕДЕНТ - ЗНАКОМОЕ СЛОВО?
СсылкаПожаловаться
dron
Камера - неодушевленный предмет и работает без амбиций. Но... Может так же накосячить. как то по телеку видел как она зафиксировала трактор за превышение скорости 110км/ч. Хозяин трактора обжаловал это и выиграл. такое происходит когда вас обгоняют, но камера его не фокусирует, а попадаетесь Вы... Если сможете доказать, что не можете двигаться с такой скоростью - Вы молодчик. Но думаю вряд ли. У Вас же не трактор. К тому же цена вопроса 300р. Времени убьете больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на dron
dron
Камера - неодушевленный предмет и работает без амбиций. Но... Может так же накосячить. как то по телеку видел как она зафиксировала трактор за превышение скорости 110км/ч. Хозяин трактора обжаловал это и выиграл. такое происходит когда вас обгоняют, но камера его не фокусирует, а попадаетесь Вы... Если сможете доказать, что не можете двигаться с такой скоростью - Вы молодчик. Но думаю вряд ли. У Вас же не трактор. К тому же цена вопроса 300р. Времени убьете больше.
СсылкаПожаловаться
ВРЕМЕНИ Я УБЬЮ ТОЛЬКО НА РАЗМЕЩЕНИЕ ЖАЛОБЫ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГИБДД
МНЕ СТАТИСТИКА НУЖНА
МУЖИКИ САМАРСКИЕ ВЫ ЧЕГО ЗДЕСЬ СОВСЕМ НЕ БЫВАЕТЕ?
ЛАДНО ЗАЙДУ НА 63
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В письме счастья пишут номер прибора, его погрешность и срок проверки. Кто не получал - сами где нибудь попадитесь и все узнайте. А так какая то хрень. 300 р. Значит от 20 до 40 км превышение- это вполне вероятно. Скорость 83 вместо 60 с учетом 20 типа разрешенного превышения. Вполне можно не заметить. Так что только спортивный интерес двигает нашим товарищем и ТИПА Я ВСЕХ НАКАЖУ, ВСЕХ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВЕДУ. Мелко . Лучше свои силы на нужное дело тратить.
СсылкаПожаловаться
Московское чудикВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
В письме счастья пишут номер прибора, его погрешность и срок проверки. Кто не получал - сами где нибудь попадитесь и все узнайте. А так какая то хрень. 300 р. Значит от 20 до 40 км превышение- это вполне вероятно. Скорость 83 вместо 60 с учетом 20 типа разрешенного превышения. Вполне можно не заметить. Так что только спортивный интерес двигает нашим товарищем и ТИПА Я ВСЕХ НАКАЖУ, ВСЕХ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВЕДУ. Мелко . Лучше свои силы на нужное дело тратить.
СсылкаПожаловаться
Собственно говоря, в Законе написано именно 60 км/ч...это уж потом было общепринято, что можно списать на погрешность аж 20 км/ч, это между прочим 1/3 от 60....в "Стрелке" погрешность камеры 2 км/ч, просто судя по всему уже сами Гайцы ставят фильтр на превышение хотя бы на 300 р и выше, что бы не захлестнула их волна писем....Во всех спидометрах спецом немного завышена скорость, так производители страхуют себя от исков, сравнивал с навигатором, расхождение примерно в 2-4 км/ч....

А превысить очень легко на современной машине...Не знаю на чем ехал автор, но сколько уж раз себя ловил, что нарушаю непроизвольно, ибо ехать 60 уже кажеться просто ползти...Скорее всего нарушение все-таки было... Для экспиремента попробуйте еще раз там проехать со скоростью 83 км/ч по навигатору и посмотрите, придет Вам письмо счастья или нет и с какой скоростью...
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Московское чудик
Московское чудик
Собственно говоря, в Законе написано именно 60 км/ч...это уж потом было общепринято, что можно списать на погрешность аж 20 км/ч, это между прочим 1/3 от 60....в "Стрелке" погрешность камеры 2 км/ч, просто судя по всему уже сами Гайцы ставят фильтр на превышение хотя бы на 300 р и выше, что бы не захлестнула их волна писем....Во всех спидометрах спецом немного завышена скорость, так производители страхуют себя от исков, сравнивал с навигатором, расхождение примерно в 2-4 км/ч....

А превысить очень легко на современной машине...Не знаю на чем ехал автор, но сколько уж раз себя ловил, что нарушаю непроизвольно, ибо ехать 60 уже кажеться просто ползти...Скорее всего нарушение все-таки было... Для экспиремента попробуйте еще раз там проехать со скоростью 83 км/ч по навигатору и посмотрите, придет Вам письмо счастья или нет и с какой скоростью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ТЕГАХ УКАЗАНО FORD FIESTA
И ЕЗЖУ Я ВСЕГДА С ПРЕВЫШЕНИЕМ - МАШИНКА ОГОНЬ
А ВОТ С КАКИМ - НИ РАЗУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА НЕ ЗАФИКСИРОВАЛИ - АНТИРАДАР ПОМОГАЕТ
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
В письме счастья пишут номер прибора, его погрешность и срок проверки. Кто не получал - сами где нибудь попадитесь и все узнайте. А так какая то хрень. 300 р. Значит от 20 до 40 км превышение- это вполне вероятно. Скорость 83 вместо 60 с учетом 20 типа разрешенного превышения. Вполне можно не заметить. Так что только спортивный интерес двигает нашим товарищем и ТИПА Я ВСЕХ НАКАЖУ, ВСЕХ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВЕДУ. Мелко . Лучше свои силы на нужное дело тратить.
СсылкаПожаловаться
ЕЩЕ РАЗ
Я ХОЧУ ПОМОЧЬ ТЕМ КТО ПОСТРАДАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 300, МОЖЕМ ЛЕГКО ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ...
А НАКАЗАТЬ НАДО НЕ ВСЕХ А ТЕХ ДУБОЛОМОВ ЧТО ИМЕННО ТАКИЕ ПИСЬМА РАССЫЛАЮТ
САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ - МОЕГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ ДАЖЕ НА САЙТЕ ГИБДД НЕТ - МОЖЕТ ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Это он один раз попал! Завтра на другой камере попадет--опять будет соратников искать?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Сегодня по радио слышал об успешной отмене несколькох штрафов за скорость в Москве.На Волгоградском проспекте "камера" бла неверно настроена.Люди обратились и ДОБИЛИСЬ справедливости.

И Вам желаю победы.
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Сегодня по радио слышал об успешной отмене несколькох штрафов за скорость в Москве.На Волгоградском проспекте "камера" бла неверно настроена.Люди обратились и ДОБИЛИСЬ справедливости.

И Вам желаю победы.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ПРИЯТЕЛЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария