24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО СЧАСТЬЯ от Центра Автоматизированной Фиксации Административных Правонарушений

Самара. п.Яицкое. 29.01.2012. Прибор №0802047ВАЖНО. ИЩУ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ АНАЛОГИЧНОЙ ФИГНИ за последние полгода. Самое важное № прибора - он на черном поле под фото.
я на 300 влетел. А кто-то и более мог пострадать.
жду информацию от "нарушителей"...
надо 2-3 аналогичных случая, что бы правомерно обжаловать со 100%-м успехом.
Сергей Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
scuzmy
... Так с чем не согласен то ?..Сколько в письме прибор то обозначил?...
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на scuzmy
scuzmy
... Так с чем не согласен то ?..Сколько в письме прибор то обозначил?...
СсылкаПожаловаться
обозначил 88
на спидометре было 68
есть моя фиксация
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Сергей Никитин
Сергей Никитин
обозначил 88
на спидометре было 68
есть моя фиксация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Вы можете ясно мыслю изложить?...Фиксация Ваша на чём?...Регистратор?...Там есть чётко - дата, время, место?...А то - "..на спидометре было 68.."....письмо пришло 24 февраля и Вы вспомнили сколько было на спидометре 29-го января...Ну можете ясно сказать. какие ваши козыря?..
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на scuzmy
scuzmy
...Вы можете ясно мыслю изложить?...Фиксация Ваша на чём?...Регистратор?...Там есть чётко - дата, время, место?...А то - "..на спидометре было 68.."....письмо пришло 24 февраля и Вы вспомнили сколько было на спидометре 29-го января...Ну можете ясно сказать. какие ваши козыря?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИЗВИНИТЕ УВАЖАЕМЫЙ ЯСНЕЕ ПОКА НЕ МОГУ...
В ТЕМЕ КРУПНО УКАЗАНО ЖЕ - ИЩУ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ АНАЛОГИЧНОЙ ФИГНИ...
ТАМ В САМОМ ПИСЬМЕ ВЕСЬ ЦИМУС...
2-3 СВИДЕТЕЛЯ И МОЖНО НУРГАЛИЕВУ В ТВИТЕР ПИСАТЬ... И НЕ ТОЛЬКО...
СсылкаПожаловаться
Dark
не совсем ясно, чего автор добивается, был там, вероятно превысил, но хочет "наказать" ментовскую камеру - что-то не понятно, а ЗА ЧТО?!?!
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Dark
Dark
не совсем ясно, чего автор добивается, был там, вероятно превысил, но хочет "наказать" ментовскую камеру - что-то не понятно, а ЗА ЧТО?!?!
СсылкаПожаловаться
Я ЗНАЮ И ЛЕГКО НАКАЖУ
НУЖНО 2-3 СВИДЕТЕЛЯ - ТАКИХ ЖЕ ПОСТРАДВАШИХ
И МНЕ НА 300 ПЛЕВАТЬ
КОГО-ТО ОТ ЛИШЕНИЯ СПАСТИ МОЖНО
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Никитин
Сергей Никитин
Я ЗНАЮ И ЛЕГКО НАКАЖУ
НУЖНО 2-3 СВИДЕТЕЛЯ - ТАКИХ ЖЕ ПОСТРАДВАШИХ
И МНЕ НА 300 ПЛЕВАТЬ
КОГО-ТО ОТ ЛИШЕНИЯ СПАСТИ МОЖНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твое желание достойно уважения.
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Научись правильно излагать свои мысли, и только потом создавай темы на форуме.
Несчастье то какое 300 рублей . Айайай , срочно мыло и верёвку ему.
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на МЕРСЕДЕС РОССИЯ
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Научись правильно излагать свои мысли, и только потом создавай темы на форуме.
Несчастье то какое 300 рублей . Айайай , срочно мыло и верёвку ему.
СсылкаПожаловаться
мысль выделена крупным шрифтом для особо наблюдательных
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на МЕРСЕДЕС РОССИЯ
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Научись правильно излагать свои мысли, и только потом создавай темы на форуме.
Несчастье то какое 300 рублей . Айайай , срочно мыло и верёвку ему.
СсылкаПожаловаться
НАУЧИСЬ ПРАВИЛЬНО ИНФОРМАЦИЮ УСВАИВАТЬ
ЗА 300 Я ДАЖЕ ПЛАТЁЖ НЕ СДЕЛАЮ
Я ХОЧУ МЕНТОВ НАКАЗАТЬ
И ПОМОЧЬ СОБРАТЬЯМ ПО НЕСЧАСТЬЮ
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Что за народ ? В день прокатывают 300 р. только на бензине, а чтобы не заплатить копеечный штраф, наймут за 30 тыс. адвоката. Очень сомнительно, чтобы прибор врал. Ему ( прибору) это надо ?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Что за народ ? В день прокатывают 300 р. только на бензине, а чтобы не заплатить копеечный штраф, наймут за 30 тыс. адвоката. Очень сомнительно, чтобы прибор врал. Ему ( прибору) это надо ?
СсылкаПожаловаться
дело не в деньгах, автор ни разу не заикнулся ни в одном посте, что НЕ нарушал, он лишь предпологает, что камера его обмануть хочет, наказав за нарушение, которое он не считает нарушением и он ищет похожих нарушителей, которые скажут, что они тоже не согласны с нарушением, вот!!!!
- если я не прав, можно поправить, но некому ))
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Dark
Dark
дело не в деньгах, автор ни разу не заикнулся ни в одном посте, что НЕ нарушал, он лишь предпологает, что камера его обмануть хочет, наказав за нарушение, которое он не считает нарушением и он ищет похожих нарушителей, которые скажут, что они тоже не согласны с нарушением, вот!!!!
- если я не прав, можно поправить, но некому ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО НЕ НАРУШАЛ ЕСТЬ СОБСТВЕННАЯ ФИКСАЦИЯ
ИЩУ ПОХОЖИХ "НАРУШИТЕЛЕЙ" ДЛЯ СТАТИСТИКИ
ЖАЛЬ ПОКА ТОЛЬКО ДОСУЖИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
ЖЕЛАЮЩИЕ СВЕРКНУТЬ СВОИМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ТАЛАНТОМ
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Сергей Никитин
Сергей Никитин
ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО НЕ НАРУШАЛ ЕСТЬ СОБСТВЕННАЯ ФИКСАЦИЯ
ИЩУ ПОХОЖИХ "НАРУШИТЕЛЕЙ" ДЛЯ СТАТИСТИКИ
ЖАЛЬ ПОКА ТОЛЬКО ДОСУЖИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
ЖЕЛАЮЩИЕ СВЕРКНУТЬ СВОИМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ТАЛАНТОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только и вижу ноющих на этом сайте, которых только и подставляют и разводят - ты не на луне живёшь, не один т.е., и никому лично ты не нужен, а нарушаем мы все, одни сознательно, другие "наказывают" кого-то, попав в просак (это между, если знаешь), да ещё камеру "дуболомом" обзываешь, хотя именно ей по-барабану всё... народ ТУТ уже писал, что и сроки все какие-то вышли и прочее, ан нет, ты круче - успехов тебе....
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Dark
Dark
я только и вижу ноющих на этом сайте, которых только и подставляют и разводят - ты не на луне живёшь, не один т.е., и никому лично ты не нужен, а нарушаем мы все, одни сознательно, другие "наказывают" кого-то, попав в просак (это между, если знаешь), да ещё камеру "дуболомом" обзываешь, хотя именно ей по-барабану всё... народ ТУТ уже писал, что и сроки все какие-то вышли и прочее, ан нет, ты круче - успехов тебе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ ТЫ ТРУДНЫЙ....
ПОМОЩИ НЕ ПРОШУ - ИЩУ "СОУЧАСТНИКОВ"...
НИ В КАКОЙ ПРОСАК Я НЕ ПОПАЛ...
А ДУБОЛОМОМ Я НЕ КАМЕРУ - А ТОГО, КТО ПИСЬМО ТУФТОВОЕ ПРИСЛАЛ, НАЗЫВАЮ - ЕГО И НАКАЗАТЬ ХОЧУ))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Сергей Никитин
Сергей Никитин
НУ ТЫ ТРУДНЫЙ....
ПОМОЩИ НЕ ПРОШУ - ИЩУ "СОУЧАСТНИКОВ"...
НИ В КАКОЙ ПРОСАК Я НЕ ПОПАЛ...
А ДУБОЛОМОМ Я НЕ КАМЕРУ - А ТОГО, КТО ПИСЬМО ТУФТОВОЕ ПРИСЛАЛ, НАЗЫВАЮ - ЕГО И НАКАЗАТЬ ХОЧУ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты трудный - фото с камеры, а кто прислал - без разницы, если только это не очередной развод и отъём денег по-русски, что легко у тех же ментов а не ЗДЕСЬ выясняется )))))
cars lock отключи, тут слепых нет, а важнее от этого твои сообщения не становятся....
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Dark
Dark
ты трудный - фото с камеры, а кто прислал - без разницы, если только это не очередной развод и отъём денег по-русски, что легко у тех же ментов а не ЗДЕСЬ выясняется )))))
cars lock отключи, тут слепых нет, а важнее от этого твои сообщения не становятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У МЕНЯ ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ...
ИТАК. О МУДРЕЙШИЙ ИЗ МУДРЕЙШИХ...
А ГДЕ ПРО РАЗВОД ВЫЯСНЯЕТСЯ?
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Dark
Dark
ты трудный - фото с камеры, а кто прислал - без разницы, если только это не очередной развод и отъём денег по-русски, что легко у тех же ментов а не ЗДЕСЬ выясняется )))))
cars lock отключи, тут слепых нет, а важнее от этого твои сообщения не становятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А КАМЕРА КОМУ-ТО ПРИНАДЛЕЖИТ? ЗА КЕМ-ТО ОНА ЗАКРЕПЛЕНА КАК СЛУЖЕБНОЕ ИМУЩЕСТВО?
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Сергей Никитин
Сергей Никитин
ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО НЕ НАРУШАЛ ЕСТЬ СОБСТВЕННАЯ ФИКСАЦИЯ
ИЩУ ПОХОЖИХ "НАРУШИТЕЛЕЙ" ДЛЯ СТАТИСТИКИ
ЖАЛЬ ПОКА ТОЛЬКО ДОСУЖИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
ЖЕЛАЮЩИЕ СВЕРКНУТЬ СВОИМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ТАЛАНТОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем же вы фиксировали скорость?У вас есть специальные приборы?Сертифицированные и т.д. и т.п.Так что в чём кипеж?Или лавры уголовника Навального не дают покоя?Так поздно он уже на ставку в госдепе оформлен и вакансия временно закрыта.
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на человек дождя
человек дождя
И чем же вы фиксировали скорость?У вас есть специальные приборы?Сертифицированные и т.д. и т.п.Так что в чём кипеж?Или лавры уголовника Навального не дают покоя?Так поздно он уже на ставку в госдепе оформлен и вакансия временно закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странные вопросы - уже с ответами...
тему читайте в прямом смысле
я специально для разных фантазеров предельно точно сформулировал
ИЩУ СОБРАТЬЕВ-ПОТЕРПЕВШИХ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария