Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО СЧАСТЬЯ от Центра Автоматизированной Фиксации Административных Правонарушений

Самара. п.Яицкое. 29.01.2012. Прибор №0802047ВАЖНО. ИЩУ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ АНАЛОГИЧНОЙ ФИГНИ за последние полгода. Самое важное № прибора - он на черном поле под фото.
я на 300 влетел. А кто-то и более мог пострадать.
жду информацию от "нарушителей"...
надо 2-3 аналогичных случая, что бы правомерно обжаловать со 100%-м успехом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
сергей иванов
А пока дождетесь срок обжалования пройдет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А пока дождетесь срок обжалования пройдет.
СсылкаПожаловаться
он уже прошёл...
постановление от 30.01.12 в письме получил 24.02.12...
о чем говорить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
он уже прошёл...
о чем говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам такое сказал вы получили письмо 24.02 вот с этого времени в течении 10 днеи и можете обжаловать. У вас еще 8 дней в запасе.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А кто вам такое сказал вы получили письмо 24.02 вот с этого времени в течении 10 днеи и можете обжаловать. У вас еще 8 дней в запасе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мне заказное в почтовый ящик просто бросили... почтальоны...
как мне доказать дату?
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
так мне заказное в почтовый ящик просто бросили... почтальоны...
как мне доказать дату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на конверте шпемпель почтовый на нем дата. А вообще пиши жалобу и не парься с числами В жалобе укажеш что тебе пришло письмо такого то числа и никто потом это перепроверять не будет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так на конверте шпемпель почтовый на нем дата. А вообще пиши жалобу и не парься с числами В жалобе укажеш что тебе пришло письмо такого то числа и никто потом это перепроверять не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку...
жалобу я напишу когда задачу указанную в теме решу...
условие победы - статистика потерпевших, а их нет и нет....
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
он уже прошёл...
о чем говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обжаловать Вы не сможете.Статья 1.5. Презумпция невиновности

1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.
3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
Примечание. Положение части 3 настоящей статьи не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 настоящего Кодекса, и административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, совершенные с использованием транспортных средств, в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Обжаловать Вы не сможете.Статья 1.5. Презумпция невиновности

1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.
3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
Примечание. Положение части 3 настоящей статьи не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 настоящего Кодекса, и административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, совершенные с использованием транспортных средств, в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
я не обжаловать...
я шайку гоп-гайцов найти хочу....
СсылкаПожаловаться
Странник
а в чём проблема то ?
СсылкаПожаловаться
Странник
а в чём проблема то ?
СсылкаПожаловаться
Ищу "сокамерников", соседей по несчастью, обвиняемых прибором с указанным номером...
СсылкаПожаловаться
Странник
а в чём проблема то ?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что мне нужна статистика, обвиняемые в подобном правонарушении...
И официальные "письма счастья" пободные тому что получил я...
Иначе нет у меня 100%-ой уверенности в победе обжалования...
И значит я просто заплачу 300р....
А так хочется наказать тех уродов, что за наши деньги сидят на жопе...
и вот такие "письма" рассылают...
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
Проблема в том, что мне нужна статистика, обвиняемые в подобном правонарушении...
И официальные "письма счастья" пободные тому что получил я...
Иначе нет у меня 100%-ой уверенности в победе обжалования...
И значит я просто заплачу 300р....
А так хочется наказать тех уродов, что за наши деньги сидят на жопе...
и вот такие "письма" рассылают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Для того,чтобы обжаловать-надо доказать,что тебя в данном месте и в данное время не было.Ты готов за 300 рублей доказывать энное количество месяцев,привлекать свидетелей,нанимать адвоката,или это дело принципа?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Для того,чтобы обжаловать-надо доказать,что тебя в данном месте и в данное время не было.Ты готов за 300 рублей доказывать энное количество месяцев,привлекать свидетелей,нанимать адвоката,или это дело принципа?
СсылкаПожаловаться
Да я там был...
Именно я на машине жены, которая и получила эту фигню по почте, проехал на фото...
А вот было ли нарушение?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
Да я там был...
Именно я на машине жены, которая и получила эту фигню по почте, проехал на фото...
А вот было ли нарушение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен,кто верует.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Блажен,кто верует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему общие цитаты?
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
К чему общие цитаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз срок обжалования прошел,надо платить,затем обжаловать,а сам уверен,что не нарушал?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Раз срок обжалования прошел,надо платить,затем обжаловать,а сам уверен,что не нарушал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю что не нарушал и доказать смогу легко
об этом и тема
нужны 2-3 "соучастника"
внимательнее пожалуйста читайте начало
СсылкаПожаловаться
Петрович
Сергей? ты не спеша прикинь! где и что мог нарушить.
СсылкаПожаловаться
Петрович
Сергей? ты не спеша прикинь! где и что мог нарушить.
СсылкаПожаловаться
пустой разговор
читай тему
ищу людей
СсылкаПожаловаться
scuzmy
... Так с чем не согласен то ?..Сколько в письме прибор то обозначил?...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
... Так с чем не согласен то ?..Сколько в письме прибор то обозначил?...
СсылкаПожаловаться
обозначил 88
на спидометре было 68
есть моя фиксация
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
обозначил 88
на спидометре было 68
есть моя фиксация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Вы можете ясно мыслю изложить?...Фиксация Ваша на чём?...Регистратор?...Там есть чётко - дата, время, место?...А то - "..на спидометре было 68.."....письмо пришло 24 февраля и Вы вспомнили сколько было на спидометре 29-го января...Ну можете ясно сказать. какие ваши козыря?..
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...Вы можете ясно мыслю изложить?...Фиксация Ваша на чём?...Регистратор?...Там есть чётко - дата, время, место?...А то - "..на спидометре было 68.."....письмо пришло 24 февраля и Вы вспомнили сколько было на спидометре 29-го января...Ну можете ясно сказать. какие ваши козыря?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИЗВИНИТЕ УВАЖАЕМЫЙ ЯСНЕЕ ПОКА НЕ МОГУ...
В ТЕМЕ КРУПНО УКАЗАНО ЖЕ - ИЩУ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ АНАЛОГИЧНОЙ ФИГНИ...
ТАМ В САМОМ ПИСЬМЕ ВЕСЬ ЦИМУС...
2-3 СВИДЕТЕЛЯ И МОЖНО НУРГАЛИЕВУ В ТВИТЕР ПИСАТЬ... И НЕ ТОЛЬКО...
СсылкаПожаловаться
Dark
не совсем ясно, чего автор добивается, был там, вероятно превысил, но хочет "наказать" ментовскую камеру - что-то не понятно, а ЗА ЧТО?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
не совсем ясно, чего автор добивается, был там, вероятно превысил, но хочет "наказать" ментовскую камеру - что-то не понятно, а ЗА ЧТО?!?!
СсылкаПожаловаться
Я ЗНАЮ И ЛЕГКО НАКАЖУ
НУЖНО 2-3 СВИДЕТЕЛЯ - ТАКИХ ЖЕ ПОСТРАДВАШИХ
И МНЕ НА 300 ПЛЕВАТЬ
КОГО-ТО ОТ ЛИШЕНИЯ СПАСТИ МОЖНО
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
Я ЗНАЮ И ЛЕГКО НАКАЖУ
НУЖНО 2-3 СВИДЕТЕЛЯ - ТАКИХ ЖЕ ПОСТРАДВАШИХ
И МНЕ НА 300 ПЛЕВАТЬ
КОГО-ТО ОТ ЛИШЕНИЯ СПАСТИ МОЖНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твое желание достойно уважения.
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Научись правильно излагать свои мысли, и только потом создавай темы на форуме.
Несчастье то какое 300 рублей . Айайай , срочно мыло и верёвку ему.
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
СсылкаПожаловаться
мысль выделена крупным шрифтом для особо наблюдательных
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
СсылкаПожаловаться
НАУЧИСЬ ПРАВИЛЬНО ИНФОРМАЦИЮ УСВАИВАТЬ
ЗА 300 Я ДАЖЕ ПЛАТЁЖ НЕ СДЕЛАЮ
Я ХОЧУ МЕНТОВ НАКАЗАТЬ
И ПОМОЧЬ СОБРАТЬЯМ ПО НЕСЧАСТЬЮ
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Что за народ ? В день прокатывают 300 р. только на бензине, а чтобы не заплатить копеечный штраф, наймут за 30 тыс. адвоката. Очень сомнительно, чтобы прибор врал. Ему ( прибору) это надо ?
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Что за народ ? В день прокатывают 300 р. только на бензине, а чтобы не заплатить копеечный штраф, наймут за 30 тыс. адвоката. Очень сомнительно, чтобы прибор врал. Ему ( прибору) это надо ?
СсылкаПожаловаться
дело не в деньгах, автор ни разу не заикнулся ни в одном посте, что НЕ нарушал, он лишь предпологает, что камера его обмануть хочет, наказав за нарушение, которое он не считает нарушением и он ищет похожих нарушителей, которые скажут, что они тоже не согласны с нарушением, вот!!!!
- если я не прав, можно поправить, но некому ))
СсылкаПожаловаться
Dark
дело не в деньгах, автор ни разу не заикнулся ни в одном посте, что НЕ нарушал, он лишь предпологает, что камера его обмануть хочет, наказав за нарушение, которое он не считает нарушением и он ищет похожих нарушителей, которые скажут, что они тоже не согласны с нарушением, вот!!!!
- если я не прав, можно поправить, но некому ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО НЕ НАРУШАЛ ЕСТЬ СОБСТВЕННАЯ ФИКСАЦИЯ
ИЩУ ПОХОЖИХ "НАРУШИТЕЛЕЙ" ДЛЯ СТАТИСТИКИ
ЖАЛЬ ПОКА ТОЛЬКО ДОСУЖИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
ЖЕЛАЮЩИЕ СВЕРКНУТЬ СВОИМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ТАЛАНТОМ
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО НЕ НАРУШАЛ ЕСТЬ СОБСТВЕННАЯ ФИКСАЦИЯ
ИЩУ ПОХОЖИХ "НАРУШИТЕЛЕЙ" ДЛЯ СТАТИСТИКИ
ЖАЛЬ ПОКА ТОЛЬКО ДОСУЖИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
ЖЕЛАЮЩИЕ СВЕРКНУТЬ СВОИМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ТАЛАНТОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только и вижу ноющих на этом сайте, которых только и подставляют и разводят - ты не на луне живёшь, не один т.е., и никому лично ты не нужен, а нарушаем мы все, одни сознательно, другие "наказывают" кого-то, попав в просак (это между, если знаешь), да ещё камеру "дуболомом" обзываешь, хотя именно ей по-барабану всё... народ ТУТ уже писал, что и сроки все какие-то вышли и прочее, ан нет, ты круче - успехов тебе....
СсылкаПожаловаться
Dark
я только и вижу ноющих на этом сайте, которых только и подставляют и разводят - ты не на луне живёшь, не один т.е., и никому лично ты не нужен, а нарушаем мы все, одни сознательно, другие "наказывают" кого-то, попав в просак (это между, если знаешь), да ещё камеру "дуболомом" обзываешь, хотя именно ей по-барабану всё... народ ТУТ уже писал, что и сроки все какие-то вышли и прочее, ан нет, ты круче - успехов тебе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ ТЫ ТРУДНЫЙ....
ПОМОЩИ НЕ ПРОШУ - ИЩУ "СОУЧАСТНИКОВ"...
НИ В КАКОЙ ПРОСАК Я НЕ ПОПАЛ...
А ДУБОЛОМОМ Я НЕ КАМЕРУ - А ТОГО, КТО ПИСЬМО ТУФТОВОЕ ПРИСЛАЛ, НАЗЫВАЮ - ЕГО И НАКАЗАТЬ ХОЧУ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru