29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО СЧАСТЬЯ от Центра Автоматизированной Фиксации Административных Правонарушений

Самара. п.Яицкое. 29.01.2012. Прибор №0802047ВАЖНО. ИЩУ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ АНАЛОГИЧНОЙ ФИГНИ за последние полгода. Самое важное № прибора - он на черном поле под фото.
я на 300 влетел. А кто-то и более мог пострадать.
жду информацию от "нарушителей"...
надо 2-3 аналогичных случая, что бы правомерно обжаловать со 100%-м успехом.
Сергей Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
сергей иванов
А пока дождетесь срок обжалования пройдет.
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А пока дождетесь срок обжалования пройдет.
СсылкаПожаловаться
он уже прошёл...
постановление от 30.01.12 в письме получил 24.02.12...
о чем говорить...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Никитин
Сергей Никитин
он уже прошёл...
постановление от 30.01.12 в письме получил 24.02.12...
о чем говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам такое сказал вы получили письмо 24.02 вот с этого времени в течении 10 днеи и можете обжаловать. У вас еще 8 дней в запасе.
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А кто вам такое сказал вы получили письмо 24.02 вот с этого времени в течении 10 днеи и можете обжаловать. У вас еще 8 дней в запасе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мне заказное в почтовый ящик просто бросили... почтальоны...
как мне доказать дату?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Никитин
Сергей Никитин
так мне заказное в почтовый ящик просто бросили... почтальоны...
как мне доказать дату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на конверте шпемпель почтовый на нем дата. А вообще пиши жалобу и не парься с числами В жалобе укажеш что тебе пришло письмо такого то числа и никто потом это перепроверять не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так на конверте шпемпель почтовый на нем дата. А вообще пиши жалобу и не парься с числами В жалобе укажеш что тебе пришло письмо такого то числа и никто потом это перепроверять не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку...
жалобу я напишу когда задачу указанную в теме решу...
условие победы - статистика потерпевших, а их нет и нет....
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Сергей Никитин
Сергей Никитин
он уже прошёл...
постановление от 30.01.12 в письме получил 24.02.12...
о чем говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обжаловать Вы не сможете.Статья 1.5. Презумпция невиновности

1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.
3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
Примечание. Положение части 3 настоящей статьи не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 настоящего Кодекса, и административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, совершенные с использованием транспортных средств, в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Обжаловать Вы не сможете.Статья 1.5. Презумпция невиновности

1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.
3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
Примечание. Положение части 3 настоящей статьи не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 настоящего Кодекса, и административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, совершенные с использованием транспортных средств, в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
я не обжаловать...
я шайку гоп-гайцов найти хочу....
СсылкаПожаловаться
Странник
а в чём проблема то ?
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Странник
Странник
а в чём проблема то ?
СсылкаПожаловаться
Ищу "сокамерников", соседей по несчастью, обвиняемых прибором с указанным номером...
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Странник
Странник
а в чём проблема то ?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что мне нужна статистика, обвиняемые в подобном правонарушении...
И официальные "письма счастья" пободные тому что получил я...
Иначе нет у меня 100%-ой уверенности в победе обжалования...
И значит я просто заплачу 300р....
А так хочется наказать тех уродов, что за наши деньги сидят на жопе...
и вот такие "письма" рассылают...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Сергей Никитин
Сергей Никитин
Проблема в том, что мне нужна статистика, обвиняемые в подобном правонарушении...
И официальные "письма счастья" пободные тому что получил я...
Иначе нет у меня 100%-ой уверенности в победе обжалования...
И значит я просто заплачу 300р....
А так хочется наказать тех уродов, что за наши деньги сидят на жопе...
и вот такие "письма" рассылают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Для того,чтобы обжаловать-надо доказать,что тебя в данном месте и в данное время не было.Ты готов за 300 рублей доказывать энное количество месяцев,привлекать свидетелей,нанимать адвоката,или это дело принципа?
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Для того,чтобы обжаловать-надо доказать,что тебя в данном месте и в данное время не было.Ты готов за 300 рублей доказывать энное количество месяцев,привлекать свидетелей,нанимать адвоката,или это дело принципа?
СсылкаПожаловаться
Да я там был...
Именно я на машине жены, которая и получила эту фигню по почте, проехал на фото...
А вот было ли нарушение?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Никитин
Сергей Никитин
Да я там был...
Именно я на машине жены, которая и получила эту фигню по почте, проехал на фото...
А вот было ли нарушение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен,кто верует.
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Блажен,кто верует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему общие цитаты?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Никитин
Сергей Никитин
К чему общие цитаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз срок обжалования прошел,надо платить,затем обжаловать,а сам уверен,что не нарушал?
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Раз срок обжалования прошел,надо платить,затем обжаловать,а сам уверен,что не нарушал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю что не нарушал и доказать смогу легко
об этом и тема
нужны 2-3 "соучастника"
внимательнее пожалуйста читайте начало
СсылкаПожаловаться
Петрович
Сергей? ты не спеша прикинь! где и что мог нарушить.
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Петрович
Петрович
Сергей? ты не спеша прикинь! где и что мог нарушить.
СсылкаПожаловаться
пустой разговор
читай тему
ищу людей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария