14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получается, что все мы с вами родственники! Тут только степень родства разная))

Я помню (маленький ещё был), как к нам приезжала моя прабабушка, по дедовской линии, из Москвы! Баба Аня! Папанька, когда командировки в Москву получал, то останавливался у ... , короче, у родственников. А эта бабушка Аня часто ездила в Винницу! Думаю, что просто так не ездила))
У меня и на Северном Кавказе, по Маманьке, есть родственники! Раньше жили в городе Благодарном, Прикумского (Будёновского) района, Ставропольского края! Там у меня остались двоюродные братья! Женя и Алёша! Контакта и не было и он потерялся((
Когда померла Маманькина сестра в Цымлянске, теперь уже в Казахстане этот город, то оборвалась и эта ниточка родства((
В Екатеринбурге жил мой Дядька - дядя Серёжа. Помер он года четыре назад(( Он был брат моему Папаньке! Получается, что в "Кате" есть ещё и мой двоюродный брат, Саша! И внучатая тётка моя, Лиля! Последний раз я виделся с Сашей на похоронах дядьки моего, Сергея((
Вопрос в том, что не знаем мы своих родственников((
А у казахов, например, если встречаются два человека, то через полчаса общения получается, что они родственники)))
Прикольно, но это так!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что тут вспоминать? 5 человек в одном спальном вагоне. А вот ситуация- вполне прикольная получилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сколько лет с тех пор прошло
а в поездах действительно ситуации бывают неординарные ( накатался в своё время ) книгу можно написать )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
так сколько лет с тех пор прошло
а в поездах действительно ситуации бывают неординарные ( накатался в своё время ) книгу можно написать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот: досматриваю фильм и бегом на поезд- еду в командировку. В купе я и 3 женщины. Ну они сидят, разговаривают (тоже в командировку), одна и говорит: где-то я вас видела-а я ей про этот фильм. Ну они опять лясы точат, да все о своей работе, да как и где гуляли- много чего наговорили. А вечерком я им и признался, что работают они с моей тещей и ту, которой показалось, что меня видела, за месяц до этого ночью встречал с поезда. Сколько я узнал про тещу....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Анекдот: досматриваю фильм и бегом на поезд- еду в командировку. В купе я и 3 женщины. Ну они сидят, разговаривают (тоже в командировку), одна и говорит: где-то я вас видела-а я ей про этот фильм. Ну они опять лясы точат, да все о своей работе, да как и где гуляли- много чего наговорили. А вечерком я им и признался, что работают они с моей тещей и ту, которой показалось, что меня видела, за месяц до этого ночью встречал с поезда. Сколько я узнал про тещу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все анекдоты берутся из жизни )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Все анекдоты берутся из жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но иногда и в жизнь возвращаются. Прочитал один: учительница ученику: Петров- выйди вон!- За что?- За дверь! -Почему?- По полу! Анекдот из газеты и я его рассказал учительнице. Проходит дней 10, она приходит в гости и ржет: есть в классе ну очень неугомонный ученик и она его строго по анекдоту выгнала. Видимо в классе читали газету многие, а он 3 дня потом молчал- думал.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Но иногда и в жизнь возвращаются. Прочитал один: учительница ученику: Петров- выйди вон!- За что?- За дверь! -Почему?- По полу! Анекдот из газеты и я его рассказал учительнице. Проходит дней 10, она приходит в гости и ржет: есть в классе ну очень неугомонный ученик и она его строго по анекдоту выгнала. Видимо в классе читали газету многие, а он 3 дня потом молчал- думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ни кто из одноклассников ему эту газету не показал ? ))
Да уж хорошие друзья ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
И ни кто из одноклассников ему эту газету не показал ? ))
Да уж хорошие друзья ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо показали: стать героем анекдота из типа вожака стаи- вот и думал долго.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Еще по советским временам был фильм: Спальный вагон. Так там у одной героини была теория: если я знакомлюсь с человеком, а он знаком с..., то через 10 руки я знакомлюсь вплоть до Президента. Земля- очень маленький шарик и народу тут-мизер, а за столько лет- точно куда ни плюнь- везде родня. Тем более- в Союзе.
СсылкаПожаловаться
Есть теория 6 рукопожатий. Т.е . через 6 человек я со всеми вами знаком в реале. Как то посчитал, я с Трампом через 4 рукопожатия знаком).
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Есть теория 6 рукопожатий. Т.е . через 6 человек я со всеми вами знаком в реале. Как то посчитал, я с Трампом через 4 рукопожатия знаком).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое дело: в Елках обкатывают. Кстати: Если ВВП- второе, то Трамп- третье.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кому верить? Библия гласит, что человечество произошло от Адама и Евы. В то же время ученые, (и не только британские), во главе с Дарвиным, утверждают, что человек произошел от обезьяны. Панспермию не принимаем в расчет, так как она противоречит учению марксизма-ленинизма, диалектического материализма, научного коммунизма и пр.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кому верить? Библия гласит, что человечество произошло от Адама и Евы. В то же время ученые, (и не только британские), во главе с Дарвиным, утверждают, что человек произошел от обезьяны. Панспермию не принимаем в расчет, так как она противоречит учению марксизма-ленинизма, диалектического материализма, научного коммунизма и пр.
СсылкаПожаловаться
мы потомки внеземной цивилизаци )
СсылкаПожаловаться
aleks
Родословное древо меня как то меньше всего напрягает, а то что мои корни( фамилия) теперь будет иметь продолжение в штатах, Германии и Израиле- это мне в позитиве. Вот ещё сам напрягу мышцу- и в Испании появиться отпрыск...)))( шучу конечно, хотя..))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Родословное древо меня как то меньше всего напрягает, а то что мои корни( фамилия) теперь будет иметь продолжение в штатах, Германии и Израиле- это мне в позитиве. Вот ещё сам напрягу мышцу- и в Испании появиться отпрыск...)))( шучу конечно, хотя..))))
СсылкаПожаловаться
Ну и нормально! И побольше сыновей, чтоб фамилию продолжить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Добрый день! В 70-х годах прошлого века в Невском ПКБ в Ленинграде работал, мне помниться, Сержантов. Адрес НПКБ есть на его сайте. Можно поинтересоваться в ОК. А вдруг?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Когда померла Маманькина сестра в Цымлянске, теперь уже в Казахстане этот город, то оборвалась и эта ниточка родства
Эндрю, а где в Казахстане Цимлянск? Он вроде в Ростовской области.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Когда померла Маманькина сестра в Цымлянске, теперь уже в Казахстане этот город, то оборвалась и эта ниточка родства
Эндрю, а где в Казахстане Цимлянск? Он вроде в Ростовской области.
СсылкаПожаловаться
Может по стаканчику Цимлянского?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Когда померла Маманькина сестра в Цымлянске, теперь уже в Казахстане этот город, то оборвалась и эта ниточка родства
Эндрю, а где в Казахстане Цимлянск? Он вроде в Ростовской области.
СсылкаПожаловаться
По-моему, его переименовали в Череповецк, но это не точно((
СсылкаПожаловаться
жДуня
не знаем мы своих родственников((

что значит "мы"? кто-то не знает, а кто-то совсем иначе...
все они- это моя защита, это мощное дерево, веточкой которого я являюсь,
черты внешности и характера, способностей и привычек у меня от них...
во мне есть частичка их каждого... я это чувствую...
мой двоюродный дядька- профессор ЛГУ, историк, порывшись в архивах, составил нашу
родословную с 1718 года, с именами, фамилиями, годами жизни...
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на жДуня
жДуня
не знаем мы своих родственников((

что значит "мы"? кто-то не знает, а кто-то совсем иначе...
все они- это моя защита, это мощное дерево, веточкой которого я являюсь,
черты внешности и характера, способностей и привычек у меня от них...
во мне есть частичка их каждого... я это чувствую...
мой двоюродный дядька- профессор ЛГУ, историк, порывшись в архивах, составил нашу
родословную с 1718 года, с именами, фамилиями, годами жизни...
СсылкаПожаловаться
OOO...Ваши предки ещё Петра Первого восхваляли ! Похвально)))...непонятно одно,как при большевиках выжили ?....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на маугли .
маугли .
OOO...Ваши предки ещё Петра Первого восхваляли ! Похвально)))...непонятно одно,как при большевиках выжили ?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все выжили... прадед- итальянец был расстрелян в 1937 году...
хотите над этим посмеяться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария