11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получается, что все мы с вами родственники! Тут только степень родства разная))

Я помню (маленький ещё был), как к нам приезжала моя прабабушка, по дедовской линии, из Москвы! Баба Аня! Папанька, когда командировки в Москву получал, то останавливался у ... , короче, у родственников. А эта бабушка Аня часто ездила в Винницу! Думаю, что просто так не ездила))
У меня и на Северном Кавказе, по Маманьке, есть родственники! Раньше жили в городе Благодарном, Прикумского (Будёновского) района, Ставропольского края! Там у меня остались двоюродные братья! Женя и Алёша! Контакта и не было и он потерялся((
Когда померла Маманькина сестра в Цымлянске, теперь уже в Казахстане этот город, то оборвалась и эта ниточка родства((
В Екатеринбурге жил мой Дядька - дядя Серёжа. Помер он года четыре назад(( Он был брат моему Папаньке! Получается, что в "Кате" есть ещё и мой двоюродный брат, Саша! И внучатая тётка моя, Лиля! Последний раз я виделся с Сашей на похоронах дядьки моего, Сергея((
Вопрос в том, что не знаем мы своих родственников((
А у казахов, например, если встречаются два человека, то через полчаса общения получается, что они родственники)))
Прикольно, но это так!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Алексей ПигулевскийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, родственник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно! Ты с полуслова понял! Мы близнецы, практически)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Специалисты из родословного общества Красноярска утверждают, что все люди на планете - родственники. Они установили даже степень родства землян, все приходятся друг другу 14-юродными братьями и сeстрами. И у каждого в предках - какая-нибудь знаменитость.
К выводу о том, что все люди на планете состоят в далeком родстве, Сергей Месяц пришeл после изучения судеб более 12 тысяч человек. Он вывел несложную математическую формулу, которая это доказывает. По теории Сергея Александровича, в каждом поколении число предков возрастает в два раза.
Тридцать поколений назад, то есть примерно тысячу лет назад, на всей Земле жило гораздо меньше миллиарда человек. Это значит, что в результате смешения все жители России приходятся друг другу родственникам в 14-м колене.
Если все жители России 14-юродные родственники, то все жители планеты приходятся друг другу родственниками в 16-м - 17-м колене. Любители генеалогии говорят, что изучают свою родословную не затем, чтобы отыскать в Америке богатого дядюшку, а чтобы лучше знать историю, помнить своих предков и не забывать, что ко всем надо относиться с уважением, а то вдруг обидишь родственника.
СсылкаПожаловаться
Круто и конкретно! Спасибо, Серёжа, за подтверждение моей теории)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Круто и конкретно! Спасибо, Серёжа, за подтверждение моей теории)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайся)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Обращайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В другой раз с удовольствием))) Привет, земляк!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Специалисты из родословного общества Красноярска утверждают, что все люди на планете - родственники. Они установили даже степень родства землян, все приходятся друг другу 14-юродными братьями и сeстрами. И у каждого в предках - какая-нибудь знаменитость.
К выводу о том, что все люди на планете состоят в далeком родстве, Сергей Месяц пришeл после изучения судеб более 12 тысяч человек. Он вывел несложную математическую формулу, которая это доказывает. По теории Сергея Александровича, в каждом поколении число предков возрастает в два раза.
Тридцать поколений назад, то есть примерно тысячу лет назад, на всей Земле жило гораздо меньше миллиарда человек. Это значит, что в результате смешения все жители России приходятся друг другу родственникам в 14-м колене.
Если все жители России 14-юродные родственники, то все жители планеты приходятся друг другу родственниками в 16-м - 17-м колене. Любители генеалогии говорят, что изучают свою родословную не затем, чтобы отыскать в Америке богатого дядюшку, а чтобы лучше знать историю, помнить своих предков и не забывать, что ко всем надо относиться с уважением, а то вдруг обидишь родственника.
СсылкаПожаловаться
Всё просто.У чела мама и папа...каждый со своими родственниками.Далее все в геометрической прогрессии.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Специалисты из родословного общества Красноярска утверждают, что все люди на планете - родственники. Они установили даже степень родства землян, все приходятся друг другу 14-юродными братьями и сeстрами. И у каждого в предках - какая-нибудь знаменитость.
К выводу о том, что все люди на планете состоят в далeком родстве, Сергей Месяц пришeл после изучения судеб более 12 тысяч человек. Он вывел несложную математическую формулу, которая это доказывает. По теории Сергея Александровича, в каждом поколении число предков возрастает в два раза.
Тридцать поколений назад, то есть примерно тысячу лет назад, на всей Земле жило гораздо меньше миллиарда человек. Это значит, что в результате смешения все жители России приходятся друг другу родственникам в 14-м колене.
Если все жители России 14-юродные родственники, то все жители планеты приходятся друг другу родственниками в 16-м - 17-м колене. Любители генеалогии говорят, что изучают свою родословную не затем, чтобы отыскать в Америке богатого дядюшку, а чтобы лучше знать историю, помнить своих предков и не забывать, что ко всем надо относиться с уважением, а то вдруг обидишь родственника.
СсылкаПожаловаться
что-то не нравятся мне эти любители генеалогии... некоторых особей совсем не хочется предполагать в родственниках даже 14-го колена...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
что-то не нравятся мне эти любители генеалогии... некоторых особей совсем не хочется предполагать в родственниках даже 14-го колена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ажопаделать?
СсылкаПожаловаться
николай деулин
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
СсылкаПожаловаться
Ну ты даал, Коля!!! Аж до 17 века добрался)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну ты даал, Коля!!! Аж до 17 века добрался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я. этим занимается двоюродный брат. мне по электронке прислал. первые результаты начинались 1907г.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
" Утк " как говаривал д.Слава .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня нормально проходит .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
у меня нормально проходит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затруднений с проходом не испытываете?)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Затруднений с проходом не испытываете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спроси у Алисы )
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Еще по советским временам был фильм: Спальный вагон. Так там у одной героини была теория: если я знакомлюсь с человеком, а он знаком с..., то через 10 руки я знакомлюсь вплоть до Президента. Земля- очень маленький шарик и народу тут-мизер, а за столько лет- точно куда ни плюнь- везде родня. Тем более- в Союзе.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Еще по советским временам был фильм: Спальный вагон. Так там у одной героини была теория: если я знакомлюсь с человеком, а он знаком с..., то через 10 руки я знакомлюсь вплоть до Президента. Земля- очень маленький шарик и народу тут-мизер, а за столько лет- точно куда ни плюнь- везде родня. Тем более- в Союзе.
СсылкаПожаловаться
Ни как не мог вспомнить как этот фильм называется
Спасибо напомнил .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ни как не мог вспомнить как этот фильм называется
Спасибо напомнил .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут вспоминать? 5 человек в одном спальном вагоне. А вот ситуация- вполне прикольная получилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария