3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поло седан или Солярис?

Поло седан или Солярис?
инфа по солярису:  www.hyundai-solaris.com
Ленар Закиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
JIeШкАВ ответ на ####GOROD312####
####GOROD312####
обе машины пустые в базе... а если наворачивать, то это где-то 500-550, а за такие деньги много других вариантов.
СсылкаПожаловаться
обе машины пустые в базе... а если наворачивать, то это где-то 500-550, а за такие деньги много других вариантов.

это какие например?
я за поло седан, потому как немцы - это немцы, хоть и нашей сборки. Сам владелец Пассата Б3 которому не много не мало 22 года и он в отличном состоянии.
Volkswagen FOREVER.
в ближайшее время тоже планирую покупку Polo sedan. Советую!
СсылкаПожаловаться
####GOROD312####В ответ на JIeШкА
JIeШкА
обе машины пустые в базе... а если наворачивать, то это где-то 500-550, а за такие деньги много других вариантов.

это какие например?
я за поло седан, потому как немцы - это немцы, хоть и нашей сборки. Сам владелец Пассата Б3 которому не много не мало 22 года и он в отличном состоянии.
Volkswagen FOREVER.
в ближайшее время тоже планирую покупку Polo sedan. Советую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киа сид-отличный вариан,например
СсылкаПожаловаться
JIeШкАВ ответ на ####GOROD312####
####GOROD312####
киа сид-отличный вариан,например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
киа сид-отличный вариан,например

Киа сид в базе 570 тысяч, к тому же он совершенно пустой и двигло 1.4, плюс доп который вас заставят установить тысяч на 30, плюс каско, совсем не вариант! Не бюджетный автомобиль, а тем более если денег в обрез
СсылкаПожаловаться
####GOROD312####В ответ на JIeШкА
JIeШкА
киа сид-отличный вариан,например

Киа сид в базе 570 тысяч, к тому же он совершенно пустой и двигло 1.4, плюс доп который вас заставят установить тысяч на 30, плюс каско, совсем не вариант! Не бюджетный автомобиль, а тем более если денег в обрез
СсылкаПожаловаться
История переписки4
nissan almera classic....
кia rio....
chevrolet lacetti....
при желании можно подобрать,зато эти авто проверенные временем.
А брать кота в мешке-по желанию)))
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на ####GOROD312####
####GOROD312####
обе машины пустые в базе... а если наворачивать, то это где-то 500-550, а за такие деньги много других вариантов.
СсылкаПожаловаться
обе машины пустые в базе... а если наворачивать, то это где-то 500-550, а за такие деньги много других вариантов.

Предложи варианты: выбирал среди керато, крузе, фокус 3, и т.д. накинуть еще 120 т.р. за приличную комплектацию + страховка на них возрастает. Судите сами.
СсылкаПожаловаться
####GOROD312####
бери Vortex Estina
СсылкаПожаловаться
Андрей СеменовВ ответ на ####GOROD312####
####GOROD312####
бери Vortex Estina
СсылкаПожаловаться
Это тот же Солярис или Рио только без переплаты за шильдик. Они все родом из Китая, зачем платить больше за одноразовые авто.
СсылкаПожаловаться
''''
я тоже за поло
СсылкаПожаловаться
Валерий Войтюлевич
солярис если стукнут в двери то наверно их не выровнить особено краску подобрать,поло лучше.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Солярис красив и внутри, и снаружи, поло всё-таки немецких корней, так что смотрите, что Вам важнее...
СсылкаПожаловаться
Леночка
Заказала себе Volkswagen Polo sedan, (ездила неа тесте- понравилось) однако один мой знакомый отговаривает. Говорит что на самом деле стоит движок 1.4 , вместо 1.6, просто подогнан под 1.6, и что максимум через 2 года он полетит. Скажите мне, что это не так!?
СсылкаПожаловаться
Шариф АндрейВ ответ на Леночка
Леночка
Заказала себе Volkswagen Polo sedan, (ездила неа тесте- понравилось) однако один мой знакомый отговаривает. Говорит что на самом деле стоит движок 1.4 , вместо 1.6, просто подогнан под 1.6, и что максимум через 2 года он полетит. Скажите мне, что это не так!?
СсылкаПожаловаться
Передайте Вашему другу, что он умеет смешить подмышки.
СсылкаПожаловаться
ЛеночкаВ ответ на Шариф Андрей
Шариф Андрей
Передайте Вашему другу, что он умеет смешить подмышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не будьте так категоричны), я купила всё таки Поло, и полгода наслаждаюсь
СсылкаПожаловаться
Юлия Крыловская
на счет КИТАЙского движка- проверьте шильдики всей вашей аппаратуры в доме и посмотрите, где изготовлено.что же не покупаете других стран-изготовителей.а движок очень радует, бодрый, разгон отличный
СсылкаПожаловаться
Юлия Крыловская
да и на счет метала.это вам не волга и не БТР.толщина метала соответствует всем европейским нормам
СсылкаПожаловаться
Андрей СеменовВ ответ на Юлия Крыловская
Юлия Крыловская
да и на счет метала.это вам не волга и не БТР.толщина метала соответствует всем европейским нормам
СсылкаПожаловаться
Тонкий метал)) А если град то что Солярик на автопомойку отправлять?
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
САНДЕРО СТЕПВЕЙ РВЕТ И ПОЛО И СОЛЯРИС. ПОСМОТРИТЕ:цену,комплектацию,дорожный просвет, защиту крыльев, порогов, бамперов грубым пластиком, рейлинги на крыше и т. д. Вчера сосед купил я на ней 2 часа по футбольному полю за домом катался разворот супер, на бардюр без проблем. Решил после нового года себе заказывать. НЕ ПОНРАВИЛАСЬ КНОПКА СИГНАЛА И РЕЗИНА 185я но все исправимо.
СсылкаПожаловаться
Андрей СеменовВ ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
САНДЕРО СТЕПВЕЙ РВЕТ И ПОЛО И СОЛЯРИС. ПОСМОТРИТЕ:цену,комплектацию,дорожный просвет, защиту крыльев, порогов, бамперов грубым пластиком, рейлинги на крыше и т. д. Вчера сосед купил я на ней 2 часа по футбольному полю за домом катался разворот супер, на бардюр без проблем. Решил после нового года себе заказывать. НЕ ПОНРАВИЛАСЬ КНОПКА СИГНАЛА И РЕЗИНА 185я но все исправимо.
СсылкаПожаловаться
Сандеро это же Румынский автомобиль Дачия. Комфорт как у Ваза салон тоже. Хотя на любителя. Купи и ездей на нем как настоящий Бадулай.
СсылкаПожаловаться
Ирина Трефилова
ребят вы сравнивает х*й с пальцем! Да солярис за 483т предлагет очень хорошую начинку,но китайский двигатель+сборка россии это не очень хорошо!а Вот в поло стоит старый проверенный НЕМЕЦКИЙ двигатель от Боры -это уже огромный плюс,следующий этап подвеска (ездил на обоих) солярис какой валкий при движение а поло едет как по рельсам даже на 140км/ч. Поло все таки немец пускай и собран у нас,так что я считаю что крепче безопасней и надежней Поло,но он дороже чем Солярис.я за Поло
СсылкаПожаловаться
Александр Поляков
Для меня тут победителем выходит Polo, но у него есть один, существенный (по крайней мере для меня) минус-он по документам переваривает только АИ-95(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария