20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поло седан или Солярис?

Поло седан или Солярис?
инфа по солярису:  www.hyundai-solaris.com
Ленар Закиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Ленар Закиров
СсылкаПожаловаться
Андрей СеменовВ ответ на Ленар Закиров
Ленар Закиров
СсылкаПожаловаться
Это же рекламный сайт Хундая) Понятно что там эту китайскую бричку хвалят
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
Мне ближе европейский дизайн!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фадеев
Зад у Поло присобачен в понедельник дизайнером-стажёром. С этой точки зрения Соларис выглядит лучше.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий Фадеев
Дмитрий Фадеев
Зад у Поло присобачен в понедельник дизайнером-стажёром. С этой точки зрения Соларис выглядит лучше.
СсылкаПожаловаться
Это влияние ВАЗа переняли технологию как из 9-ки сделать 99-ю.
Те же нелепые пропорции.
СсылкаПожаловаться
Станислав ЧекаловВ ответ на Райдер
Райдер
Это влияние ВАЗа переняли технологию как из 9-ки сделать 99-ю.
Те же нелепые пропорции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за бред, кто на кого влиял?))) у поло кардинальное отличие от хечбека,. увеличена база кроме передка ни чего общего в размерах..
СсылкаПожаловаться
Андрей СеменовВ ответ на Дмитрий Фадеев
Дмитрий Фадеев
Зад у Поло присобачен в понедельник дизайнером-стажёром. С этой точки зрения Соларис выглядит лучше.
СсылкаПожаловаться
У Соляриса дизайн корпаративный, но сама машина мелкая а размер гребней оставили такой же в результате он уж больно по Питушиному смотрится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ленар ЗакировВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
примерные цены здесь www.hyundai-solaris.com/photos/1038 да,неточные, но все же офиц.прайс сильно отличаться не будет
СсылкаПожаловаться
vova26
не то и другое..все эти авто шляпа
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Не то не другое обе недомашины бюджетные.
СсылкаПожаловаться
ильнар
хрен редьки не слаще
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Тесные они что поло что салярис,Я ждал выхода поло ,а когда померил то готов был крушить все насвете.Мой рост 191см вес115кг ,В калине просторней.хундай верна только из за этого унас в россии по продажам угарела , Не ужели они там такие тупые кроме мелких путина с медведевым никого не видели?У РОССИЯ ане вьетнам.На рынок идеш одежду не купить ,в авто салон машину,.Нет есть ЛОГАН ,но тогда мне прийдется убить жену .т.е. покупка логана через ее труп .пролетит по продажам и салярис и поло сейчас чуть бум стихнет,Мелкие люди маленькие машины не берут у них комплексы ,а крыпные не входят.вот по этому то рено и небоится их конкуренции.Гнет свои цены и увеличивать масштабы производства не спешит,та кое чувство что одни рено дружат с головой.вот если Дастер РЕНО запустят сразу похоронят ШЕВИ НИВУ.я не пойму время деньги а они не чешутся(америкосов боятся обидеть?)
СсылкаПожаловаться
Владимир ШашковВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Тесные они что поло что салярис,Я ждал выхода поло ,а когда померил то готов был крушить все насвете.Мой рост 191см вес115кг ,В калине просторней.хундай верна только из за этого унас в россии по продажам угарела , Не ужели они там такие тупые кроме мелких путина с медведевым никого не видели?У РОССИЯ ане вьетнам.На рынок идеш одежду не купить ,в авто салон машину,.Нет есть ЛОГАН ,но тогда мне прийдется убить жену .т.е. покупка логана через ее труп .пролетит по продажам и салярис и поло сейчас чуть бум стихнет,Мелкие люди маленькие машины не берут у них комплексы ,а крыпные не входят.вот по этому то рено и небоится их конкуренции.Гнет свои цены и увеличивать масштабы производства не спешит,та кое чувство что одни рено дружат с головой.вот если Дастер РЕНО запустят сразу похоронят ШЕВИ НИВУ.я не пойму время деньги а они не чешутся(америкосов боятся обидеть?)
СсылкаПожаловаться
Тесные они что поло что салярис,Я ждал выхода поло ,а когда померил то готов был крушить все насвете.Мой рост 191см вес115кг ,В калине просторней.хундай верна только из за этого унас в россии по продажам угарела , Не ужели они там такие тупые кроме мелких путина с медведевым никого не видели?У РОССИЯ ане вьетнам.На рынок идеш одежду не купить ,в авто салон машину,.Нет есть ЛОГАН ,но тогда мне прийдется убить жену .т.е. покупка логана через ее труп .пролетит по продажам и салярис и поло сейчас чуть бум стихнет,Мелкие люди маленькие машины не берут у них комплексы ,а крыпные не входят.вот по этому то рено и небоится их конкуренции.Гнет свои цены и увеличивать масштабы производства не спешит,та кое чувство что одни рено дружат с головой.вот если Дастер РЕНО запустят сразу похоронят ШЕВИ НИВУ.я не пойму время деньги а они не чешутся(америкосов боятся обидеть?)
пожалуй это так на самом деле.Вот нашел интересный отзыв о Хундай Солярис: Как работник питерского завода Hyundai , спешу заявить, что места сзади в машине очень мало и качество сборки, окраски кузовов, штамповки листов металлов пока далеко от идеала. "Perfection before prodaction" - один из лозунгов в цехах. Пока выпущено примерно 230 авто.
Взято отсюда http://www.negoduet.ru/отзывы/Хундай+Солярис
СсылкаПожаловаться
Arxivarius007В ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Тесные они что поло что салярис,Я ждал выхода поло ,а когда померил то готов был крушить все насвете.Мой рост 191см вес115кг ,В калине просторней.хундай верна только из за этого унас в россии по продажам угарела , Не ужели они там такие тупые кроме мелких путина с медведевым никого не видели?У РОССИЯ ане вьетнам.На рынок идеш одежду не купить ,в авто салон машину,.Нет есть ЛОГАН ,но тогда мне прийдется убить жену .т.е. покупка логана через ее труп .пролетит по продажам и салярис и поло сейчас чуть бум стихнет,Мелкие люди маленькие машины не берут у них комплексы ,а крыпные не входят.вот по этому то рено и небоится их конкуренции.Гнет свои цены и увеличивать масштабы производства не спешит,та кое чувство что одни рено дружат с головой.вот если Дастер РЕНО запустят сразу похоронят ШЕВИ НИВУ.я не пойму время деньги а они не чешутся(америкосов боятся обидеть?)
СсылкаПожаловаться
Худей тооварисч!!!!тогда может и влезешь куда- нибудь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляков
А мне поло нравиться. Конечно в базе он пустой но все равно лучше логана в сто раз
СсылкаПожаловаться
Анатолий Плиско
Поживем-посмотрим, что интересвнее, нафото солярис хорош, тк же как и полло. а вреальности ...
СсылкаПожаловаться
Василий Смирнов
логан у меня был, фолькс В5, кия несколько моделей, хундай две модели,теперь езжу на поло поэтому говорю смело что это попрежнему фолькс ваген и он намного лучше перечисленных марок, тем более лучше чем калина.
СсылкаПожаловаться
Венера Иванова
новы поло сидан классная машина
СсылкаПожаловаться
Павел Яковлев
У каждого свое мненине, за частую основано исключительно на базе собственного кошелька! оба овтомобиля- созданы с целью усадить Россиян на авто более высоко класса нежели ВАЗ-приора, калина и этажами ниже, все это йа прошел, уверяю, и поло и солярис, в этой ценовой категории среди новых авто - более чем удачны!!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария