24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноценный внедорожник Патриот или Ховер, что брать?

Привет камрады, вот столкнулся с трудностями выбора, стаж вождения 15 лет, ездил на хантере, ниве, волге, акстре, на Зилу :) Стаж вождения большой.
Появились деньги взять себе полноценный внедорожник и для город, и для рыбалки, и для охоты.
практически уверен в выборе УАЗ ПАтриот, по всем параметрам подходит, посижедл на профильных форумах тоже хвалят машину, еще как вариант ховера рассамтриваю.
Вот так, вот. что думаете о патриоте есть обладатели машины? Судовольствием подискутировал бы по машине.
Артур Гнобистин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Вит@лий
Интересно,а кто-нибудь,кроме меня, в этой теме имеет или имел когда либо Патриот?
Читаю коменты и вижу,что нет таких.Два варианта:либо все Патриотоводы заняты ремонтом своих авто,либо не считают нужным вступать в дискуссии с "продвинутыми" и зацикленными на стереотипах владельцами иномарок (а возможно и вообще с потенциальными пешеходами).
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
На работе есть Патриот - машине 1,5 года, пробег 60 т., замучились с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
IT
Я бы вам не советовал ни один ни другой...
1) Китаец запчасти и сервик как на полноценную иномарку авто на 2-3 года + надо допиливать
2) УАЗ патриот по мне хуже БОБИКа не по салону а по ТТХ... в этом план я бы БУХАНку выбрал
3) Ценники около 700 000 тыс. - за эти деньжищи можно подготовленную 5 дверную ниву на заказ купить..
ну вот примерчик
"По заказу ВАЗ 2131 Нива может комплектоваться дизельным двигателем Peugeot 1,9 л."
+ небольшой тюнинг подвески...+хорошие колеса и дешевле и комфортнее Любого УАЗика..
По моему есть конторы специализирующиеся на доводке нив... можно поискать в интернете...
СсылкаПожаловаться
Антолий СтельмахВ ответ на IT
IT
Я бы вам не советовал ни один ни другой...
1) Китаец запчасти и сервик как на полноценную иномарку авто на 2-3 года + надо допиливать
2) УАЗ патриот по мне хуже БОБИКа не по салону а по ТТХ... в этом план я бы БУХАНку выбрал
3) Ценники около 700 000 тыс. - за эти деньжищи можно подготовленную 5 дверную ниву на заказ купить..
ну вот примерчик
"По заказу ВАЗ 2131 Нива может комплектоваться дизельным двигателем Peugeot 1,9 л."
+ небольшой тюнинг подвески...+хорошие колеса и дешевле и комфортнее Любого УАЗика..
По моему есть конторы специализирующиеся на доводке нив... можно поискать в интернете...
СсылкаПожаловаться
Да и при этом это останется нива, со своим маленьким кузовом. На счет комфорта можно тоже поспорить + автоматически слетаем с гарантии.
Можно и на патриота все что угодно поставить, но нива останется нивой.
СсылкаПожаловаться
артем артем
уаз--хлам--сразу нет ...сплошные проблемы....Ховер---узковат и маловат ---но как вариант -посмотрите--у нас на фирме есть у одного парня---хвалит...хотя лично я к китайцем отношусь плохо-----лет через 15 --может и я возьму себе китайца--но думаю не раньше
СсылкаПожаловаться
Антолий СтельмахВ ответ на артем артем
артем артем
уаз--хлам--сразу нет ...сплошные проблемы....Ховер---узковат и маловат ---но как вариант -посмотрите--у нас на фирме есть у одного парня---хвалит...хотя лично я к китайцем отношусь плохо-----лет через 15 --может и я возьму себе китайца--но думаю не раньше
СсылкаПожаловаться
Очень конструктивно, у меня патриот 4 года, проблем ноль - 0 , на что потратился так это на ТО и все.
Ховер по проходимости никакой, к тому же китаец, на покатушках лично вытягивал его из грязи, у ховера худшая геометрическая проходимость и посадить его на пузо не составляет проблем.
ТС можешь смело брать уаз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария