3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноценный внедорожник Патриот или Ховер, что брать?

Привет камрады, вот столкнулся с трудностями выбора, стаж вождения 15 лет, ездил на хантере, ниве, волге, акстре, на Зилу :) Стаж вождения большой.
Появились деньги взять себе полноценный внедорожник и для город, и для рыбалки, и для охоты.
практически уверен в выборе УАЗ ПАтриот, по всем параметрам подходит, посижедл на профильных форумах тоже хвалят машину, еще как вариант ховера рассамтриваю.
Вот так, вот. что думаете о патриоте есть обладатели машины? Судовольствием подискутировал бы по машине.
Артур Гнобистин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Сергей Иванович Ананьев
патриот понадежней будет а ховер попрестижней да и ценник у них разный так чем ховер покупать лучше подержанный патрол
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванович Ананьев
патриот понадежней будет а ховер попрестижней да и ценник у них разный так чем ховер покупать лучше подержанный патрол
СсылкаПожаловаться
Патрол это которому уже лет 10?))это уже не патрол а хлам!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Иванович Ананьев
Сергей Иванович Ананьев
патриот понадежней будет а ховер попрестижней да и ценник у них разный так чем ховер покупать лучше подержанный патрол
СсылкаПожаловаться
лучше Л-200, года 8-9 можно в 700 уложиться, по бездорожью- супер, вот только в выходные ездили на рыбалку, по лесу прёт как танк, и , что важно, он поуже патрола, а между деревьями каждый сантиметр на счету.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Федя он на много дороже патриотов и ховеров, за такую цену кайрона не взять!!! у него цена от 800 тыс начинается, голый и на палке!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Из Ховер проще сделать авто для лазания по грязи... ))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Из Ховер проще сделать авто для лазания по грязи... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без разницы из кого делать!!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
без разницы из кого делать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда... )) На Ховер можно от Isuzu брать лифт комплект...типа такого CALMINI 2.5"


СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Не всегда... )) На Ховер можно от Isuzu брать лифт комплект...типа такого CALMINI 2.5"


СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))да на любую машину можно поставить что угодно!!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
))))да на любую машину можно поставить что угодно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это когда есть...))) На Ховер заказал и вот он через неделю две приходит...))) А на кайрон ...только Добинсон... и то качество там не всегда адекватно цене...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
это когда есть...))) На Ховер заказал и вот он через неделю две приходит...))) А на кайрон ...только Добинсон... и то качество там не всегда адекватно цене...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не говорите глупостей!!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
не говорите глупостей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну найдите мне лифт комплект для кайрона минут за 15 в инете? )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Ну найдите мне лифт комплект для кайрона минут за 15 в инете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо будет найду, мне это не интересно извращением над машинами заниматься!!!!если уж на то и пошло то кайрон мощнее и больше блокировок, еще продолжать?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
надо будет найду, мне это не интересно извращением над машинами заниматься!!!!если уж на то и пошло то кайрон мощнее и больше блокировок, еще продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) ну берется и ставится редуктор с самоблоком...на тот же Ховер. Это ж - подготовка. Главное то чем меньше электроники, тем внедорожнее внедорожник )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
))) ну берется и ставится редуктор с самоблоком...на тот же Ховер. Это ж - подготовка. Главное то чем меньше электроники, тем внедорожнее внедорожник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))Повторяю для тех кто в танке- кайрон с завода идет с блокировкой заднего межколесного дифа уже, не надо там уже изобретать велосипеды и что-то еще там ставить дополнительно! я видел и из оки сделали такой джип что любой ховер нервно курит в стороне!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
))Повторяю для тех кто в танке- кайрон с завода идет с блокировкой заднего межколесного дифа уже, не надо там уже изобретать велосипеды и что-то еще там ставить дополнительно! я видел и из оки сделали такой джип что любой ховер нервно курит в стороне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да пусть идет...Цена то его не хилая! ))) Мне два диффа обошлись все одно дешевле ))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Да пусть идет...Цена то его не хилая! ))) Мне два диффа обошлись все одно дешевле ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда проще купить ниву за 50 тыр, лифтануть ее поставить движок другой и гонять!)))))дешевле ховера будет и практичнее!)че за глупое размышление?)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
тогда проще купить ниву за 50 тыр, лифтануть ее поставить движок другой и гонять!)))))дешевле ховера будет и практичнее!)че за глупое размышление?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да потому что редко что можно купить для внедорожного использования и сразу пользоваться...Ну кроме УАЗ-469 или Дефендера...))) На нем можно и сразу...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Да потому что редко что можно купить для внедорожного использования и сразу пользоваться...Ну кроме УАЗ-469 или Дефендера...))) На нем можно и сразу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
можно!!!!а так у вас глупое рассуждение!!!если есть деньги то любое авто делается , а если есть деньги то китьайа покупать я бы не стал!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
можно!!!!а так у вас глупое рассуждение!!!если есть деньги то любое авто делается , а если есть деньги то китьайа покупать я бы не стал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
еще есть руки. Так что деньги нужны на такие важные вещи как резина и некоторые элементы... А вот на Ленд Ровер нет... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария