11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбила дальние автопутешествия. Для этого хочу приобрести новый пежо 308. Кто и что может рассказать об этом авто?

В приоритете: хорошая управляемость,   безопасность, экономичность, комфорт, надежность.
Alysa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
Николай БуровВ ответ на Alysa
Alysa
Во-первых, читать информацию от людей, которые проехали на этом авто чуть более сотни километров мне, наколесившей на нем три раза вокруг земли, не стоило бы вообще, но решила не огорчать тебя. И далее по тесту- что и требовалось доказать: автор не даже не удосужился узнать от производителя узнать об АКПП. Весь нюанс в том, что коробка адаптивная. Я не буду объяснять что это такое, ибо, скорее всего это бесполезно. Далее- руль. Автор так же затупил и не написал, что руль не пежо с переменным усилием. Когда ты стоишь на месте его можно крутить сломанным ногтём мизинца, а когда ты ежешь за 200 - он затяжелён максимально и именно для безопасности всех тех, кто находится внутри. Следующие абсурды я уже не читала. Мне бред не интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для чего тогда ваша тема, если вы об этой машине все знаете??? "Проверка на вшивость"??? Или просто поругаться не с кем???))))))))))
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А для чего тогда ваша тема, если вы об этой машине все знаете??? "Проверка на вшивость"??? Или просто поругаться не с кем???))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убедиться хотела, что пежо гаvно, немцы ломаются, а корейцы самые лучшие
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Прочитал тему и все диву давался: мужики, вам хамят в лицо, а вы общаетесь, что - то доказываете... Зачем?! Я обычно не влажу в подобный срач, предпочитаю строго по делу, если таковое имеется, но тут не выдержал. Удивили.
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
Прочитал тему и все диву давался: мужики, вам хамят в лицо, а вы общаетесь, что - то доказываете... Зачем?! Я обычно не влажу в подобный срач, предпочитаю строго по делу, если таковое имеется, но тут не выдержал. Удивили.
СсылкаПожаловаться
Где мужики то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
со сломанным ногтем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Так расскажи, как ты крутил Алису. Есть что сказать по существу. ?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Как же так, вы такая спец по автомобилям и просите тут совета у нас дилетантов, любителей корейцев и прочих азиатских повозок))))
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Как же так, вы такая спец по автомобилям и просите тут совета у нас дилетантов, любителей корейцев и прочих азиатских повозок))))
СсылкаПожаловаться
Как же так?
Почему ни одного адекватного ответа я так и не получила?
Только потуги сарказма от любителей полюбоваться своей утренней свежестью под окном и откровенный маразм от всех остальных?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Alysa
Alysa
Как же так?
Почему ни одного адекватного ответа я так и не получила?
Только потуги сарказма от любителей полюбоваться своей утренней свежестью под окном и откровенный маразм от всех остальных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на что вы здесь рассчитывали? Обладателей этой машины у нас крайне мало, неконкурентоспособна по цене.
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
А на что вы здесь рассчитывали? Обладателей этой машины у нас крайне мало, неконкурентоспособна по цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного не так.
Не может русский мужик ни на что, кроме лады, китайца и корейца заработать.
То ли с руками проблема, то ли с головой.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Alysa
Alysa
Немного не так.
Не может русский мужик ни на что, кроме лады, китайца и корейца заработать.
То ли с руками проблема, то ли с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не много не так, заработать может, только государство постоянно руку в карман к нам засовывает! А Пежо неконурентоспособен потому, что во-первых нет локальной сборки, за эти деньги можно уже взять нормальный кроссовер от Фольца или Шкоды нашей сборки, во-вторых нет нормальной сервисной поддержки.
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Не много не так, заработать может, только государство постоянно руку в карман к нам засовывает! А Пежо неконурентоспособен потому, что во-первых нет локальной сборки, за эти деньги можно уже взять нормальный кроссовер от Фольца или Шкоды нашей сборки, во-вторых нет нормальной сервисной поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Засовывает всем и высовывает у всех в процентах почти одинаково.
Только одни могут себе в 23 позволить новый немецкий аутомобиль, а другие могут лишь скулить о плохом государстве и оправдывать своё существование
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Alysa
Alysa
Засовывает всем и высовывает у всех в процентах почти одинаково.
Только одни могут себе в 23 позволить новый немецкий аутомобиль, а другие могут лишь скулить о плохом государстве и оправдывать своё существование
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если мама с папой купят, то да можно позволить и в 18)) И чего на мужика валить, пойдите и заработайте, а мы уж как-нибудь без ваших советов проживём.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
АНЕКДОТ №-22019009
Жил-был мужик. Построил дом, обзавелся хозяйством. Но тут -
наводнение, все смыло. Мужик снова поднялся, отстроился. Снова -
но уже молния - все сгорело. Мужик поскрипел зубами, но был здоров
и целеустремлен. Построился заново, обзавелся хозяйством, вдали
от воды и с громоотводом. Налетел смерч...
Мужик не выдержал, взмолился: -Господи, сколько можно!?
А с неба в ответ: - Ну не нравишься ты мне мужик. Не нравишься..
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
АНЕКДОТ №-22019009
Жил-был мужик. Построил дом, обзавелся хозяйством. Но тут -
наводнение, все смыло. Мужик снова поднялся, отстроился. Снова -
но уже молния - все сгорело. Мужик поскрипел зубами, но был здоров
и целеустремлен. Построился заново, обзавелся хозяйством, вдали
от воды и с громоотводом. Налетел смерч...
Мужик не выдержал, взмолился: -Господи, сколько можно!?
А с неба в ответ: - Ну не нравишься ты мне мужик. Не нравишься..
СсылкаПожаловаться
Для меня это комплимент.
Причём лучший комплимент за последнее время.
Мне очень приятно ощущать себя умным и адекватным человеком.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария