14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбила дальние автопутешествия. Для этого хочу приобрести новый пежо 308. Кто и что может рассказать об этом авто?

В приоритете: хорошая управляемость,   безопасность, экономичность, комфорт, надежность.
Alysa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
aleks
Посмотрел картинку- улыбнуло))) это машинка для передвижений по городу , но не для длительных путешествий.
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на aleks
aleks
Посмотрел картинку- улыбнуло))) это машинка для передвижений по городу , но не для длительных путешествий.
СсылкаПожаловаться
Я на Алтае уже улыбалась.
Ты из города то хоть раз выезжал?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Alysa
Alysa
Я на Алтае уже улыбалась.
Ты из города то хоть раз выезжал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну коль мы уже на "ты"..-есть такая профессия-дальнобой. за 20 лет почти во всех американских штатах приходиться делать работу. так что шар мимо лузы....)
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на aleks
aleks
ну коль мы уже на "ты"..-есть такая профессия-дальнобой. за 20 лет почти во всех американских штатах приходиться делать работу. так что шар мимо лузы....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.... писать- не мешки ворочать
146:0 в мою пользу
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Alysa
Alysa
Ну.... писать- не мешки ворочать
146:0 в мою пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и чего там уже успела наворочить…)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Alysa
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Обычная тема- когда нет реальных козырей, открываются чакры хамства..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Обычная тема- когда нет реальных козырей, открываются чакры хамства..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отсюда лучше скромно уйти.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Отсюда лучше скромно уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего это вдруг?
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Отсюда лучше скромно уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда нечем аргументировать- действительно, лучше слиться.
Не скромно- с позором!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Alysa
Alysa
Когда нечем аргументировать- действительно, лучше слиться.
Не скромно- с позором!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не смешите мои тапочки,с позором от чего,от хамоватого собеседника..Слишком много чести.Тебе Алиса (если действительно Алиса) метла подошла бы лучше.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не смешите мои тапочки,с позором от чего,от хамоватого собеседника..Слишком много чести.Тебе Алиса (если действительно Алиса) метла подошла бы лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я хотел вас послать, но вижу вы оттуда. (с)
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я хотел вас послать, но вижу вы оттуда. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я хотела туда сходить, да там занято
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Alysa
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так быстро успела ценник прилепить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Alysa
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А это аукцион?
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на aleks
aleks
А это аукцион?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно нет.
Это очередной неоспоримый ответ и весьма веский аргумент от гуру автомобильного мира, почему 308 плох для дальних путешествий.
И их уже настолько много, что я перестаю сомневаться в твоём профессионализме и начинаю разочаровываться в своём выборе.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Alysa
Alysa
Конечно нет.
Это очередной неоспоримый ответ и весьма веский аргумент от гуру автомобильного мира, почему 308 плох для дальних путешествий.
И их уже настолько много, что я перестаю сомневаться в твоём профессионализме и начинаю разочаровываться в своём выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно, какой из меня гуру. Я даже не знаю что под капотом моей легковой баржи находиться- залить бензин и омывайку, все остальное меня не интересует. Когда делать сервисное обслуживание бортовой подсказывает.... Пежо маленький для дальних путешествий- это мое мнение. Все остальное высказались другие. И опять же- зимой реально с таким клиренсом можно сесть..
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на aleks
aleks
Да ладно, какой из меня гуру. Я даже не знаю что под капотом моей легковой баржи находиться- залить бензин и омывайку, все остальное меня не интересует. Когда делать сервисное обслуживание бортовой подсказывает.... Пежо маленький для дальних путешествий- это мое мнение. Все остальное высказались другие. И опять же- зимой реально с таким клиренсом можно сесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот именно, что каждый не высказал абсолютно ничего и сослался на остальных.

И да, какая у тебя замечательная машина.
Ведь только в неё можно заливать бензин и незамерзайкуи не беспокоиться больше ни о чём.
А комп в авто -так это вообще двадцать второй век. Для абсолютного большинства мечта навеки несбыточная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария