24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛИТЗАГАДКА

ну чо,отданим япошкам острова ?
баба Тоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
1891011
Светлана КузнецоваВ ответ на бан баныч
бан баныч
Сразу скажу ,что против того что бы отдавать территории,деды,отцы,пра пра прадеды кровь проливали а мы?

а вообщее смысл в територии утрачен...ну вот есть какой нибудь замкадинск..и что толку...предприятия не работают,народ нищенствует,и что,смысл?кстати до десяти по японски считать умею))))))))))).да шиш им конечно,ПУТЯ не чуди.
СсылкаПожаловаться
Мож , замкадье тоже япошкам слить ?))
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Мож , замкадье тоже япошкам слить ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я за то что бы кремлевцев слить ,и не япам а в унитаз)))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на бан баныч
бан баныч
не я за то что бы кремлевцев слить ,и не япам а в унитаз)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слить ,значит , продать ..А кто ж их купит?))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Шикотан ..Фото ...Жизнь , как она есть ...
http://www.tema.ru/travel/shikotan/
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Бабу Тоню им отдадим...пусть помучаются хады)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Если серьёзно то ни кто острова и не отдаст и кстати США,Великобритания и Франция нас тут не осуждает.Если мы отдадим острова,то можем считать,что началось.Послевоенный мир рухнет.И думаю что немцы первые введут войска в свои исконные территории.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так. ничего не отдавать никому, а наоборот Японию сделать Японским автономным округом. я это уже писал.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария