24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛИТЗАГАДКА

ну чо,отданим япошкам острова ?
баба Тоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
17891011
Вадим ВикторовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не важно. Главное не отдавать им острова. И никому вообще не отдавать свои территории...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не важно. Главное не отдавать им острова. И никому вообще не отдавать свои территории...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Территории без людей ,предприятий,работы и условий для нормальной жизни - ничто ...
Отожмут ...Не мытьём ,так катаньем ...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не совсем по теме, но вот свежий план ядерного удара НАТО по России. С диаграммами распространения радиоактивных осадков. Заодно найдите свою местность (город, район) на карте. Вот такие у нас заокеанские "друзья". Понятно, что и у нас подобные планы есть, но посмотреть всё-же следует...

СсылкаПожаловаться
Pilot
Супруга пришла, рассказывает: зашла в аптеку и ужаснулась, лекарства подорожали на 150-200%
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо, президенту России В.В. Путину и партии Единая Россия!!!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Только бартер на аляску . Хотят острова пусть отберут её у барака и будет тогда обмен)))).
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
еще в 17 веке при завоевании новых территорий ни Англичанам , ни Голландцам не понадобились японские земли , за ненадобностью и убыточностью , так зачем они России нужны , одни расходы и головная боль , но отдай острова так и калининград попросится в германию и пойдет к лучшему , татары тоже попросятся и кавказ тоже и останется одна московская губерняя
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Давайте заберём Аляску.Только что, как они там алясы, плохого сделали.Типа пусть тоже горя хапнут с нашими правителями.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Мы против национализма!Все мы русские ,белорусы, украинцы-мечтаем жить вместе, в одной большой богатой дружной стране. В Канаде,например...(с)-)))
СсылкаПожаловаться
Turbal
http://www.inopressa.ru/article/30Apr201... нас не спросят...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Уже ничему не удивлюсь ...
" Россия - щедрая душа! "...Раздаём всё подряд ,живя одним днём по принципу : после нас - хоть потоп ...
Интересно бы узнать по этому поводу мнение жителей наших островов ...

" В России невыгодно легально ловить и продавать рыбу - такие выводы делают эксперты. На одном только Дальнем Востоке в обход таможни реализуют рыбу и крабов на сумму до 30 миллиардов рублей в год - это больше годовой выручки всей рыболовецкой отрасли. В то же время на внутреннем рыке ощущается дефицит свежей продукции, ее вытесняет искусственно выращенный и замороженный импортный товар. В чем причина, выяснял экономический обозреватель "Вестей ФМ" Валерий Емельянов.

Более половины рыбы и морепродуктов добывается на Дальнем Востоке. Большая часть идет на экспорт в соседние страны, причем цифры постоянно растут. Но проблема в том, что львиная часть доходов от улова идет мимо бюджета. По данным Счетной палаты, на таможнях Китая, Кореи и Японии в разы больше российской рыбы и морепродуктов, чем официально уходит с российской стороны. В аппарате президента подсчитали, что из-за "серого экспорта" государство теряет до 2 миллиардов долларов в год."
http://radiovesti.ru/article/show/articl...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А вообще ,чтобы удержать российские территории есть только один способ - надо на них жить ...
Богатая бесхозная земля при наличии соседа ,который насыпает острова из мусора , обречена ...

"Остров Шикотан ..
Площадь — 225 км²
Население около 2100 человек .Населённые пункты:

Малокурильское
Крабозаводское .

Плотность населения: 9 чел/квадратный километр ..."(с)
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А вообще ,чтобы удержать российские территории есть только один способ - надо на них жить ...
Богатая бесхозная земля при наличии соседа ,который насыпает острова из мусора , обречена ...

"Остров Шикотан ..
Площадь — 225 км²
Население около 2100 человек .Населённые пункты:

Малокурильское
Крабозаводское .

Плотность населения: 9 чел/квадратный километр ..."(с)
СсылкаПожаловаться
Готов Светлана вам оплатить дорогу на Шикотан...в одну сторону))).
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Готов Светлана вам оплатить дорогу на Шикотан...в одну сторону))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Десять ,конечно ,цифра куда более оптимистичная ,чем девять ))
Но вот незадача , на разруху-то я и дома полюбоваться могу )

А дорогу на Хонсю слабо оплатить ,товаварищ император ?
Цветочки там шибко красивые)
Как на Пандоре)














СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Десять ,конечно ,цифра куда более оптимистичная ,чем девять ))
Но вот незадача , на разруху-то я и дома полюбоваться могу )

А дорогу на Хонсю слабо оплатить ,товаварищ император ?
Цветочки там шибко красивые)
Как на Пандоре)














СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу и оплатить и вместе слетать,так как цветочки понравились.Но боюсь в самолёте задушите))).Хотя умереть от рук прекрасной женщины это мечта
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Могу и оплатить и вместе слетать,так как цветочки понравились.Но боюсь в самолёте задушите))).Хотя умереть от рук прекрасной женщины это мечта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь ,что при таком раскладе задушат нас обоих )
Меня - муж , а Вас - молодая супруга)))
" Вобщем , все умерли "))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Боюсь ,что при таком раскладе задушат нас обоих )
Меня - муж , а Вас - молодая супруга)))
" Вобщем , все умерли "))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже, за него переживать стала. После его темы, в ночИ. А ты Светлана про сады, да про сады )))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я вот тоже, за него переживать стала. После его темы, в ночИ. А ты Светлана про сады, да про сады )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На вас не угодишь ) То про политику не нать ,то про сады)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Боюсь ,что при таком раскладе задушат нас обоих )
Меня - муж , а Вас - молодая супруга)))
" Вобщем , все умерли "))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо вы правы.И на политику не посмотрят)))
СсылкаПожаловаться
А Н
Тебя бы кому нибудь отдать, что бы дурацкие темы не создавал.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Сразу скажу ,что против того что бы отдавать территории,деды,отцы,пра пра прадеды кровь проливали а мы?

а вообщее смысл в територии утрачен...ну вот есть какой нибудь замкадинск..и что толку...предприятия не работают,народ нищенствует,и что,смысл?кстати до десяти по японски считать умею))))))))))).да шиш им конечно,ПУТЯ не чуди.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария