Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОЛИТЗАГАДКА

ну чо,отданим япошкам острова ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Плеймн ®
не все.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не все.
СсылкаПожаловаться
А скока?
СсылкаПожаловаться
А скока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а скока наш кормчий не пожалеет
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а скока наш кормчий не пожалеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему не жалко. Он щедрый на раздачу...
СсылкаПожаловаться
Ему не жалко. Он щедрый на раздачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, не своё - не жалко
Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
конечно, не своё - не жалко
Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе утро! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Оля. Можно уточнить: это ты не против отдать 2-3 острова япам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты б хоть научилась название моего государства писать, для начала. Грамотейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Оля. Наша бухгалтерша постоянно Вову моего донимает - отдавайте наш Крым, а особенно Севастополь. Он уже боится ко мне на работу заходить. Отвечает ей - да, берите, берите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты думаешь, я истории не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 15 веке киев с украиной вообще принадлежали Литовскому княжеству , так что Вы с аппетитами последние в очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой не могу , вы уважаемый хоть различаете ну не слух , а хоть на бумаге кто такие ливонцы и кто такие литовцы , и кто такие ливонцы вообще и что такое ливонский орден , прямо блеск безграмотностью , прямо флаг развивается
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
в 15 веке киев с украиной вообще принадлежали Литовскому княжеству , так что Вы с аппетитами последние в очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Литовское княжество тогда вообще то было таким же русским как и Московское, и литовские князья на Руси до того как Ягайло королем польским не стал на Руси чужими не были, не лезли бы с католичеством на Русь, может и были бы приняты всем народом. Если бы в 16 веке Иван Грозный поменьше чванился, то стал бы королем польским, в том числе и литовским и что? Имена то у литовских князей у большинства русские были. Ту Литву и Русь просто нельзя противопоставлять, в рамках спора Россия-Запад, и уж тем более нынешнюю Литву с тем Литовским княжеством.
СсылкаПожаловаться
viktor
Литовское княжество тогда вообще то было таким же русским как и Московское, и литовские князья на Руси до того как Ягайло королем польским не стал на Руси чужими не были, не лезли бы с католичеством на Русь, может и были бы приняты всем народом. Если бы в 16 веке Иван Грозный поменьше чванился, то стал бы королем польским, в том числе и литовским и что? Имена то у литовских князей у большинства русские были. Ту Литву и Русь просто нельзя противопоставлять, в рамках спора Россия-Запад, и уж тем более нынешнюю Литву с тем Литовским княжеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопрос был узкий , а не отобрать ли украину , вы еще приплетите окупацию или еще чего нибудь
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
вопрос был узкий , а не отобрать ли украину , вы еще приплетите окупацию или еще чего нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я отвечал на принадлежность к современной Литве, а про Украину я молчу.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про историю интересно разговаривать. После советской школы историю помнишь довольно однобоко. Приедешь в другую страну и столько неожиданного узнаёшь, и взгяд совсем с другой стороны. Мы в 1987 году на парашютных соревнованиях в Вильнюсе были, нас девчёнки литовские повели на башню Гедеминаса и показывали карту - вот какая Литва была - от Чёрного моря до Балтийского моря, от Москвы до Берлина. Гордились они этим.
СсылкаПожаловаться
Про историю интересно разговаривать. После советской школы историю помнишь довольно однобоко. Приедешь в другую страну и столько неожиданного узнаёшь, и взгяд совсем с другой стороны. Мы в 1987 году на парашютных соревнованиях в Вильнюсе были, нас девчёнки литовские повели на башню Гедеминаса и показывали карту - вот какая Литва была - от Чёрного моря до Балтийского моря, от Москвы до Берлина. Гордились они этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Тонь ладно там , что было то давно но когда люди распинаются и четко не могут различить ливонцев от литовцев , или ригу от вильнюса это говорит об откровенном невежестве , я тут читал книжку правда больной автор писал наверно фантаст , что в 17 веке Росии принадлежала индия и пол африки с ее алмазами , и панамский канал построили русские , и швеция вся пренадлежала россии ,
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не все.
СсылкаПожаловаться
Никакие=)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что за острова?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что за острова?
СсылкаПожаловаться
Курильские. Раздача территории РФ в разгаре...
СсылкаПожаловаться
Курильские. Раздача территории РФ в разгаре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в обмен на Сейшельские, то я ЗА.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если в обмен на Сейшельские, то я ЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У китайцев и японцев давным-давно новые карты своих земель нарисованы. По нашим территориям. Правители у нас безотказные...
СсылкаПожаловаться
У китайцев и японцев давным-давно новые карты своих земель нарисованы. По нашим территориям. Правители у нас безотказные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Седовласый был безотказным. Щас тиранище - хрен кому чё даст.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Седовласый был безотказным. Щас тиранище - хрен кому чё даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже отдали с начала 90-х годов 50 тысяч квадратных километров американцам в Баренцевом море, при Путине уже отдали острова китайцам (Тарабаров, Большой и половину Большого Уссурийского), вот-вот отдадут два (как минимум) острова японцам...
СсылкаПожаловаться
Уже отдали с начала 90-х годов 50 тысяч квадратных километров американцам в Баренцевом море, при Путине уже отдали острова китайцам (Тарабаров, Большой и половину Большого Уссурийского), вот-вот отдадут два (как минимум) острова японцам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже я упустил в новостных лентах что-то.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это без особого шума делается. Потихонечку. Судя по радостным лицам японцев, приехали они в Москву удачно за очередным куском нашей территории...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забыл упомянуть в списке легендарный остров Даманский...
СсылкаПожаловаться
Забыл упомянуть в списке легендарный остров Даманский...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В те годы Тиран был прапором. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если посчитать площади земель, которые на Дальнем отданы в длительную аренду китайцам за копейки, то мало не покажется. И условия договоров иногда очень хитрые. По сути скоро получим северную провинцию Китая, а не Дальний Восток...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru