Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

ПОЛИТЗАГАДКА

ну чо,отданим япошкам острова ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Плеймн ®
не все.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не все.
СсылкаПожаловаться
А скока?
СсылкаПожаловаться
Оксана
А скока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а скока наш кормчий не пожалеет
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а скока наш кормчий не пожалеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему не жалко. Он щедрый на раздачу...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ему не жалко. Он щедрый на раздачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, не своё - не жалко
Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
конечно, не своё - не жалко
Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе утро! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Оля. Можно уточнить: это ты не против отдать 2-3 острова япам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты б хоть научилась название моего государства писать, для начала. Грамотейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Оля. Наша бухгалтерша постоянно Вову моего донимает - отдавайте наш Крым, а особенно Севастополь. Он уже боится ко мне на работу заходить. Отвечает ей - да, берите, берите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты думаешь, я истории не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 15 веке киев с украиной вообще принадлежали Литовскому княжеству , так что Вы с аппетитами последние в очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой не могу , вы уважаемый хоть различаете ну не слух , а хоть на бумаге кто такие ливонцы и кто такие литовцы , и кто такие ливонцы вообще и что такое ливонский орден , прямо блеск безграмотностью , прямо флаг развивается
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
в 15 веке киев с украиной вообще принадлежали Литовскому княжеству , так что Вы с аппетитами последние в очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Литовское княжество тогда вообще то было таким же русским как и Московское, и литовские князья на Руси до того как Ягайло королем польским не стал на Руси чужими не были, не лезли бы с католичеством на Русь, может и были бы приняты всем народом. Если бы в 16 веке Иван Грозный поменьше чванился, то стал бы королем польским, в том числе и литовским и что? Имена то у литовских князей у большинства русские были. Ту Литву и Русь просто нельзя противопоставлять, в рамках спора Россия-Запад, и уж тем более нынешнюю Литву с тем Литовским княжеством.
СсылкаПожаловаться
viktor
Литовское княжество тогда вообще то было таким же русским как и Московское, и литовские князья на Руси до того как Ягайло королем польским не стал на Руси чужими не были, не лезли бы с католичеством на Русь, может и были бы приняты всем народом. Если бы в 16 веке Иван Грозный поменьше чванился, то стал бы королем польским, в том числе и литовским и что? Имена то у литовских князей у большинства русские были. Ту Литву и Русь просто нельзя противопоставлять, в рамках спора Россия-Запад, и уж тем более нынешнюю Литву с тем Литовским княжеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопрос был узкий , а не отобрать ли украину , вы еще приплетите окупацию или еще чего нибудь
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
вопрос был узкий , а не отобрать ли украину , вы еще приплетите окупацию или еще чего нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я отвечал на принадлежность к современной Литве, а про Украину я молчу.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про историю интересно разговаривать. После советской школы историю помнишь довольно однобоко. Приедешь в другую страну и столько неожиданного узнаёшь, и взгяд совсем с другой стороны. Мы в 1987 году на парашютных соревнованиях в Вильнюсе были, нас девчёнки литовские повели на башню Гедеминаса и показывали карту - вот какая Литва была - от Чёрного моря до Балтийского моря, от Москвы до Берлина. Гордились они этим.
СсылкаПожаловаться
Про историю интересно разговаривать. После советской школы историю помнишь довольно однобоко. Приедешь в другую страну и столько неожиданного узнаёшь, и взгяд совсем с другой стороны. Мы в 1987 году на парашютных соревнованиях в Вильнюсе были, нас девчёнки литовские повели на башню Гедеминаса и показывали карту - вот какая Литва была - от Чёрного моря до Балтийского моря, от Москвы до Берлина. Гордились они этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Тонь ладно там , что было то давно но когда люди распинаются и четко не могут различить ливонцев от литовцев , или ригу от вильнюса это говорит об откровенном невежестве , я тут читал книжку правда больной автор писал наверно фантаст , что в 17 веке Росии принадлежала индия и пол африки с ее алмазами , и панамский канал построили русские , и швеция вся пренадлежала россии ,
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не все.
СсылкаПожаловаться
Никакие=)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что за острова?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что за острова?
СсылкаПожаловаться
Курильские. Раздача территории РФ в разгаре...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Курильские. Раздача территории РФ в разгаре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в обмен на Сейшельские, то я ЗА.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если в обмен на Сейшельские, то я ЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У китайцев и японцев давным-давно новые карты своих земель нарисованы. По нашим территориям. Правители у нас безотказные...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
У китайцев и японцев давным-давно новые карты своих земель нарисованы. По нашим территориям. Правители у нас безотказные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Седовласый был безотказным. Щас тиранище - хрен кому чё даст.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Седовласый был безотказным. Щас тиранище - хрен кому чё даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже отдали с начала 90-х годов 50 тысяч квадратных километров американцам в Баренцевом море, при Путине уже отдали острова китайцам (Тарабаров, Большой и половину Большого Уссурийского), вот-вот отдадут два (как минимум) острова японцам...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Уже отдали с начала 90-х годов 50 тысяч квадратных километров американцам в Баренцевом море, при Путине уже отдали острова китайцам (Тарабаров, Большой и половину Большого Уссурийского), вот-вот отдадут два (как минимум) острова японцам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже я упустил в новостных лентах что-то.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это без особого шума делается. Потихонечку. Судя по радостным лицам японцев, приехали они в Москву удачно за очередным куском нашей территории...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забыл упомянуть в списке легендарный остров Даманский...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Забыл упомянуть в списке легендарный остров Даманский...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В те годы Тиран был прапором. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если посчитать площади земель, которые на Дальнем отданы в длительную аренду китайцам за копейки, то мало не покажется. И условия договоров иногда очень хитрые. По сути скоро получим северную провинцию Китая, а не Дальний Восток...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru