29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политическая

Вот как раньше решались вопросы? Закрыто собрание политбюро.Сейчас же всё обрасло демократией и свободой. Можна даже в форточку поорать и упекут. На вскидку, а будет ли, как говорят в народе- обнулённый президентом? А я верю!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Клёнов,ты читай не только этот форум,а то совсем одичаешь

Ты заметь, как часто я тебя цитирую, не боишься, что на фразы разберут?)) А может уже надо научиться своими словами излагать? Зачем ты мне это напостил, бумагомаратель, образование моё повышаешь или свою самооценку?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Умение вести аргументированный разговор впитывается с молоком матери. Ты не меня сейчас оскорбил, а всю Курилку. для особо одарённых, на ВЫ по тому что уважаю, незачё мне тебя не любить. Гордись собой- сам Клёнов тебя уважает!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Забуриваются, когда есть скважина.Многа у тя в Тюмени скважен, олигарх?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
На любой вкус говоришь? Ну тада ладна, пару скважен с нашего стола!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
в тесном кругу сообщников

Я тут одному уже объяснял, что прежде чем кидаться всякого рода фразами, надо понимать- за руку ловил? Нет? Так на нет и разговору нет, а то, что там одна бабушка на лавке сказала..Я, вроде, с мужчиной разговариваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что ты объяснил,пустой набор фраз,неинтересно с тобой разговаривать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уже присягнули. Так что у них всё хорошо.

Если кто то и баламутит народ, то это к самому бывшему вопрос. Сейчас попавших в немилость ощипывают как курей. А пока народ быкует раскулачивать не будут. Я думаю супруга-бизнесменша (владелец магазинов для будущих мам) уже закупила гденибудь в нейтральной стране колясок и комбинезонов на несколько лярдов.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не иначе))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ну вот, созрел на конец-то! Продолжаем в том же направлении! Удачи !))
СсылкаПожаловаться
008
В ноябре представит хозяин преемника и до марта- апреля (2021), на внеочередных, вы за него проголосуете . ТаГ мне сейчас кофейная гуща сказала ! ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
В ноябре представит хозяин преемника и до марта- апреля (2021), на внеочередных, вы за него проголосуете . ТаГ мне сейчас кофейная гуща сказала ! ))
СсылкаПожаловаться
Слышь, Ванга, ты том чё ешь в своём Тараканово?)) Тебе за Колей точна не угнаться, ни те ты грибы кушаешь!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Слышь, Ванга, ты том чё ешь в своём Тараканово?)) Тебе за Колей точна не угнаться, ни те ты грибы кушаешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так коффэ дешовый, цыфири расплываюццо видно неразборчиво.. Может это ваще про пастуха в соседнем СПК. Вот если бы зашпарить того, что с какашками выходит по 100 бакинских за 100 грамм можно бы тогда поточнее сказать и даты и координаты ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Так коффэ дешовый, цыфири расплываюццо видно неразборчиво.. Может это ваще про пастуха в соседнем СПК. Вот если бы зашпарить того, что с какашками выходит по 100 бакинских за 100 грамм можно бы тогда поточнее сказать и даты и координаты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, этому комеру больше не наливать!)) Даже я, со своим извращённым умом запутался в твоём стихоплетении..Сам-то понял, чего наваял,Гамлет, плин?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так, этому комеру больше не наливать!)) Даже я, со своим извращённым умом запутался в твоём стихоплетении..Сам-то понял, чего наваял,Гамлет, плин?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь идет о самом дорогом кофе - лювак из помета животных. Этот сорт кофе обладает полезными свойствами, приятным ароматом и необычным вкусом, которыми обязан пушистым зверькам семейства виверровых. Их называют мусангами, куницами или циветтами. ) короче, испить он его мечтает, а после и погадать можно. Маловато у тебя с тренировкой ума.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Речь идет о самом дорогом кофе - лювак из помета животных. Этот сорт кофе обладает полезными свойствами, приятным ароматом и необычным вкусом, которыми обязан пушистым зверькам семейства виверровых. Их называют мусангами, куницами или циветтами. ) короче, испить он его мечтает, а после и погадать можно. Маловато у тебя с тренировкой ума.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробила, зачёт. Слабовато, согласен. Но, дело в том, что кофе не мой напиток, так что можно списать на это. Если тебе вообще интересно, то напитки я предпочитаю чистые, то есть воду.Чай тоже не моя тема.А вот компотик домашний, морсик, завсегда. Так что ткнула носом по делу, бум дальше развиваться))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария