11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политическая

Вот как раньше решались вопросы? Закрыто собрание политбюро.Сейчас же всё обрасло демократией и свободой. Можна даже в форточку поорать и упекут. На вскидку, а будет ли, как говорят в народе- обнулённый президентом? А я верю!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Ильгам Хамадияров
сплю и вижу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коля, вот реально- жениться тебе надо барин.Чё у вас там в Тмютараками баб неу чёли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, давай тебя стрекозой обзовём, ну, не кузнечик же в самом деле!
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимыч
Сейчас же всё обрасло демократией и свободой. Можна даже в форточку поорать и упекут

))) Хороша свобода, если за крик в форточку могут упечь )))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Сейчас же всё обрасло демократией и свободой. Можна даже в форточку поорать и упекут

))) Хороша свобода, если за крик в форточку могут упечь )))
СсылкаПожаловаться
А ты не кури на балконе.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А ты не кури на балконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На прошлые выхи- с внуками был на океане, показал как надо писать В воду.. вчера их мать мне- « старый поц, ты чему детей научил- они теперь в бассейн стоят и писают вдвоём и смеются..»!!!.. она израильтянка, ответить ничего не с смог- стал забывать язык предков.., значит старею..!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
На прошлые выхи- с внуками был на океане, показал как надо писать В воду.. вчера их мать мне- « старый поц, ты чему детей научил- они теперь в бассейн стоят и писают вдвоём и смеются..»!!!.. она израильтянка, ответить ничего не с смог- стал забывать язык предков.., значит старею..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, вот я думаю, что это от воспитания зависит всё таки, а не от того, что кто-то чего-то сказал))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Саш, вот я думаю, что это от воспитания зависит всё таки, а не от того, что кто-то чего-то сказал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она умная женщина, внуки мою фамилию имеют- вот это главное в жизни..!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
На прошлые выхи- с внуками был на океане, показал как надо писать В воду.. вчера их мать мне- « старый поц, ты чему детей научил- они теперь в бассейн стоят и писают вдвоём и смеются..»!!!.. она израильтянка, ответить ничего не с смог- стал забывать язык предков.., значит старею..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня дед учил правильно писать. как стряхивать, как не обрызгаться) с полной серьезностью дела.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
меня дед учил правильно писать. как стряхивать, как не обрызгаться) с полной серьезностью дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно- так в этой жизни и должно быть..!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШадринВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
меня дед учил правильно писать. как стряхивать, как не обрызгаться) с полной серьезностью дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как с... пер..... (по Пигулевскому)?
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Сейчас же всё обрасло демократией и свободой. Можна даже в форточку поорать и упекут

))) Хороша свобода, если за крик в форточку могут упечь )))
СсылкаПожаловаться
-хорошо что сейчас голову не рубят! а люди и тюрьмах живут...и выходят чистинькими! возможно даже обнулёнными...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
-хорошо что сейчас голову не рубят! а люди и тюрьмах живут...и выходят чистинькими! возможно даже обнулёнными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чё вы все зависаете на обнулённости-то? Плин ему ещё четыре года на галерах грести,а вы уже сами его обнуляете))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не совсем понял вопрос про обнуленного. Будет пожизненно, ибо из за этого вносили поправки в Конституцию. А на очередных выборах в кандидатах будет теперишний гарант и пара-тройка "достойных" кандидатов, типа Ксении Собчак. Может еще Бузову внесут в список, или Шурыгину. Угадай с трех раз, кто победит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не совсем понял вопрос про обнуленного. Будет пожизненно, ибо из за этого вносили поправки в Конституцию. А на очередных выборах в кандидатах будет теперишний гарант и пара-тройка "достойных" кандидатов, типа Ксении Собчак. Может еще Бузову внесут в список, или Шурыгину. Угадай с трех раз, кто победит.
СсылкаПожаловаться
Вопрос понятен, но разреши не из трёх раз, а так, по первому. Помнишь, как в нашу бытность писали:"Во первых строках"..и далее по тексту. Но, тогда у людей не было образования. Сейчас другая тема.Вопрос о пожизненности стояния у руля Владимира не стоит в принципе, Хабаровск уже это доказал.Речь о другом:много говорливых, но мало толковых. Вот языком поболтать- это наша русская забава, типа в такой стране и нет замены...вот обознач?!Не, ну говорить можно многа, но приведи пример?Ну, жирик с коммунистом уже не та тема, а альтернатива? все орут на кажном углу, а как вопрос задаж, в кусты...Вот тебе и тема политическая...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вопрос понятен, но разреши не из трёх раз, а так, по первому. Помнишь, как в нашу бытность писали:"Во первых строках"..и далее по тексту. Но, тогда у людей не было образования. Сейчас другая тема.Вопрос о пожизненности стояния у руля Владимира не стоит в принципе, Хабаровск уже это доказал.Речь о другом:много говорливых, но мало толковых. Вот языком поболтать- это наша русская забава, типа в такой стране и нет замены...вот обознач?!Не, ну говорить можно многа, но приведи пример?Ну, жирик с коммунистом уже не та тема, а альтернатива? все орут на кажном углу, а как вопрос задаж, в кусты...Вот тебе и тема политическая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саныч, институт власти существует со времен появления хомо сапиенса. Все уже отработано до мелочей. Смена курса власти редко проходит мирно, без эксцессов. Толковые есть, но кто же их туда пустит.
Насчет того, что нет замены - это отработанная за сто лет демагогия. Кого "обком рекомендует", того и изберут единогласно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Саныч, институт власти существует со времен появления хомо сапиенса. Все уже отработано до мелочей. Смена курса власти редко проходит мирно, без эксцессов. Толковые есть, но кто же их туда пустит.
Насчет того, что нет замены - это отработанная за сто лет демагогия. Кого "обком рекомендует", того и изберут единогласно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да базара нет, всё ты правильно говоришь и, при чём, толково. Но, суть-то в другом- если ты не можешь, на сегодня, изменить систему, так нечего и в попу кричать, как грица, что есть, то и жуйте.Сколько раз говорил, что русский человек он тяжёлый на подъём. Но, главное не в этом, Путин тот человек, за которым хочется идти, и, я тебе ни как пропагандист об этом говорю, а как обыватель.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вопрос понятен, но разреши не из трёх раз, а так, по первому. Помнишь, как в нашу бытность писали:"Во первых строках"..и далее по тексту. Но, тогда у людей не было образования. Сейчас другая тема.Вопрос о пожизненности стояния у руля Владимира не стоит в принципе, Хабаровск уже это доказал.Речь о другом:много говорливых, но мало толковых. Вот языком поболтать- это наша русская забава, типа в такой стране и нет замены...вот обознач?!Не, ну говорить можно многа, но приведи пример?Ну, жирик с коммунистом уже не та тема, а альтернатива? все орут на кажном углу, а как вопрос задаж, в кусты...Вот тебе и тема политическая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Хабаровск. Ну вышли люди на митинг, ну пошумели. А тут во всех СМИ - так губернатор же бандит, пробы негде ставить. Да и митинги организовали местные "авторитеты", совместно с госдепом США (или наоборот). А если еще будут бузить - есть Росгвардия. Система отработана. Гарант уже назначил в губернаторы очередного болв анчика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария