11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политическая

Вот как раньше решались вопросы? Закрыто собрание политбюро.Сейчас же всё обрасло демократией и свободой. Можна даже в форточку поорать и упекут. На вскидку, а будет ли, как говорят в народе- обнулённый президентом? А я верю!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Андрей ГорбВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
был как то на рыбалке( моя любимая тема)), на фидер ( ну или донку кому как нравится, метрах в 15-18 стояли трое , два брата, лет по 40 и сын одного из них, лет 18, это капец, он крайний ко мне, три раза за ночь он кидал не в озеро, а вдоль берега, в мою сторону и цеплял меня, ну взрослые то видят я хороший дядька. бегут оба вперёд трусов, распутывают, извиняются, А сынуля - вообще как ни при делах, пока они ( Ну и я) распутываемся, достает смартфон и сидит на стуле, чего то там общается, и даже мысли нет, что я мог в третий то раз и втащить ему и оборвать всё и забрать и выкинуть его снасти.
вот так примерно общее видение.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот, к стати, а чем ЕГЭ не угодило? Помнишь, как раньше Пётр бороды рубил? Что имеем по факте? Бритые рожи на каждом шагу...Тебе, как водителю: и карбюратор когда-то был на коне..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще то моду на бритые лица ввёл Сашка Македонсков, до него все тоже зарастали греки и римляне. после него - ша!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
конечно не помните, чай не во времена когда происходили события описанные Макаренкой учились?))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну судя по тому,как дела в экономике,нами кухаркины дети управляют....
......
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
причина преждней кулуарности и нынешней псевдооткрытости в другом, это полная уверенность в своих действиях прежних властей, и полная неуверенность и попытка переложить часть ответственности на общество, типо " ну мы же советовались". как пример, или проекция: в 90-х работал в паре мест, в одном все знали куда и что типография отгрузила, кто сколько нам должен и долги полгода по зарплате, в другом никто не знал ни стоимости заказа, ни кому отдали, пофиг, и зарплата вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, очень внимательно тебя прочитал.Хорошо- девяностые были самыми лучшими? Или, всё таки идём по нарастающей? Ну, про деревья, которые были зелене я скромно умолчу...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Андрей, очень внимательно тебя прочитал.Хорошо- девяностые были самыми лучшими? Или, всё таки идём по нарастающей? Ну, про деревья, которые были зелене я скромно умолчу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про лучше я не говорил, я просто привел аналогию.
з.ы. про нарастающее я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
про лучше я не говорил, я просто привел аналогию.
з.ы. про нарастающее я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, на плане Земля бывают обратные процессы? Сомневается он...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что, на плане Земля бывают обратные процессы? Сомневается он...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывают, смотрел передачу, в какой то период на земле исчезли до 80 процентов животных и растений.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что, на плане Земля бывают обратные процессы? Сомневается он...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такой учёный, прокопенко, на РЕН ТВ, он вроде бы рассказывал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
есть такой учёный, прокопенко, на РЕН ТВ, он вроде бы рассказывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про учёного Прокопенко - это сильно! Себя-то услышал?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Про учёного Прокопенко - это сильно! Себя-то услышал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не вижу повода для иронии, человек сам всё пишет, свои труды, один, ездит с просветительскими лекциями по городам, выступает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не вижу повода для иронии, человек сам всё пишет, свои труды, один, ездит с просветительскими лекциями по городам, выступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уважаю чужое мнение, но, на то оно и чужое, чтоб его не уважать...прошу прощение за тавтологию...)
СсылкаПожаловаться
aleks
Зразу видно- молод ещё Клёнов Сан Сан- раньше сходняк был, собирались все законнники и тёрли тему по существу проблемы. Был порядок- что сейчас происходит, даже после фугаса вискаря разобраться сложно..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Зразу видно- молод ещё Клёнов Сан Сан- раньше сходняк был, собирались все законнники и тёрли тему по существу проблемы. Был порядок- что сейчас происходит, даже после фугаса вискаря разобраться сложно..
СсылкаПожаловаться
Зачёт, а я тебя недооценивал! Заросло всё тиной, есть такая тема...поизмельчали...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Зачёт, а я тебя недооценивал! Заросло всё тиной, есть такая тема...поизмельчали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом не вспоминают- По тихому стараются забыть...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Об этом не вспоминают- По тихому стараются забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёт ты, брат, какой -то грустный..Чужбина дело такое, что есть, то есть....Вот помнишь, как ленин в шалаше? А результат?!)) Вот так и надо- пять минут потерпел, а потом целая революция!))
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
раньше письмо султану писали! а сейчас в интернет...вот захотел султан избавиться от визиря и приказал "своему законнику" найти причину...и ведь нашёл- притворись спящим!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
раньше письмо султану писали! а сейчас в интернет...вот захотел султан избавиться от визиря и приказал "своему законнику" найти причину...и ведь нашёл- притворись спящим!
СсылкаПожаловаться
Ну, не султаны мы..Султаны в песках живу, от того и их жёны в чалмах ходют. А у нас высшая демократия- врхнюю палату женщины возглавляют!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, не султаны мы..Султаны в песках живу, от того и их жёны в чалмах ходют. А у нас высшая демократия- врхнюю палату женщины возглавляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсталая у нас демократия, хоть и высшая. Феминизация давно прошла, а мы все еще за равноправие. Сейчас в мировом тренде толерантность, борьба с расизмом. Значит, надо вместо женщин везде совать черномазых. А то неудобно перед мировой общественностью. Прошел парад Победы - и среди участников ни одного черномазого.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Отсталая у нас демократия, хоть и высшая. Феминизация давно прошла, а мы все еще за равноправие. Сейчас в мировом тренде толерантность, борьба с расизмом. Значит, надо вместо женщин везде совать черномазых. А то неудобно перед мировой общественностью. Прошел парад Победы - и среди участников ни одного черномазого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витя, демократия везде отсталая. Ну, не доросли мы, как вид туда, где начинается эпоха коммунизма.Надо отталкиваться от того, что есть и привыкнуть с этим жить.Я не к тому, что надо быть инертными. Просто всему своё время. Люди должны созреть. А от наших хотелок только сотрясение воздушного пространства...увы и ах...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария