20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полис Осаго

Привет. Давайте обсудим полисы ОСАГО.  Вчера приобрел в автосалоне полис Альфа -страхование. Цена 4063 руб. Срок 12 мес. Кто каким СК отдает предпочтение и какие цены в регионах и за границей на  осаго
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Виталий Гупаленко
Чего кичится, всё на лоха рассчитано.
СсылкаПожаловаться
008
По 2500 на каждую. Со стоимостью ТО.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
нормальная цена ----
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
PS. от стажа сильно зависит, и езда без аварий.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
PS. от стажа сильно зависит, и езда без аварий.
СсылкаПожаловаться
это да,верно
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, Александр! Цена больше зависит от стажа, чем от региона. Ну и от того, становился страхователь виновником аварий... У меня полис на Ниссан (143 л.с.) стоит 2300, а у сына со стажем 1,5 года на Калину (106 л.с.) 8100...((((((( А по выбору СК - у нас в посёлке выбора нет: или РГС или Югория. Понятно, что ЕОСАГО можно в любой СК купить, но потом куда обращаться в случае чего? А тут офис есть... Я ушёл в Югорию лет пять назад, когда эта чехарда началась с навязыванием допов. А так в РГС страховался раньше. Ну и сын там же покупает...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Александр! Цена больше зависит от стажа, чем от региона. Ну и от того, становился страхователь виновником аварий... У меня полис на Ниссан (143 л.с.) стоит 2300, а у сына со стажем 1,5 года на Калину (106 л.с.) 8100...((((((( А по выбору СК - у нас в посёлке выбора нет: или РГС или Югория. Понятно, что ЕОСАГО можно в любой СК купить, но потом куда обращаться в случае чего? А тут офис есть... Я ушёл в Югорию лет пять назад, когда эта чехарда началась с навязыванием допов. А так в РГС страховался раньше. Ну и сын там же покупает...
СсылкаПожаловаться
Везёт тем кто в посёлках живёт, разница раза в 2 примерно)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Везёт тем кто в посёлках живёт, разница раза в 2 примерно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто тебе мешает? переселись в мелкий колхоз из большого....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
кто тебе мешает? переселись в мелкий колхоз из большого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни кто не мешает)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да ни кто не мешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видишь как всё просто.....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Александр! Цена больше зависит от стажа, чем от региона. Ну и от того, становился страхователь виновником аварий... У меня полис на Ниссан (143 л.с.) стоит 2300, а у сына со стажем 1,5 года на Калину (106 л.с.) 8100...((((((( А по выбору СК - у нас в посёлке выбора нет: или РГС или Югория. Понятно, что ЕОСАГО можно в любой СК купить, но потом куда обращаться в случае чего? А тут офис есть... Я ушёл в Югорию лет пять назад, когда эта чехарда началась с навязыванием допов. А так в РГС страховался раньше. Ну и сын там же покупает...
СсылкаПожаловаться
Привет Николай. У меня в городишке у этой Альфы аж целых 2 офиса, конечно удобно когда СК рядом и ехать в случае чего ни куда не надо. Лишь бы реально работали, без всяких отмазок. В меня как то давно клиент Ингосстраха вьехал, так они без лишних заморочек ущерб оценили и выплатили быстро.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
за границей, очень дорого,80 гульданов, на месяц из Амстердама, чтоб перегнать, допустим, в Россию, сам раньше так платил, но зато платят, и той, и другой стороне, при аварии, или деньгами, но там в основном, на СТО.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
за границей, очень дорого,80 гульданов, на месяц из Амстердама, чтоб перегнать, допустим, в Россию, сам раньше так платил, но зато платят, и той, и другой стороне, при аварии, или деньгами, но там в основном, на СТО.
СсылкаПожаловаться
Я в декабре заплатил около 70 долларов)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я в декабре заплатил около 70 долларов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нолик недопечатал.700
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Нужно смотреть не только на стоимость страховки, самое важное сумма возмещения ущерба. Например, если виновник нанёс в аварии на поллимона рублей ущерба, а страховка покрывает только половину, остальное будет выплачивать из своего кармана виновник. Давно такие на форум не заходили за советом, забыли. Не гонитесь за дешевизной.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Нужно смотреть не только на стоимость страховки, самое важное сумма возмещения ущерба. Например, если виновник нанёс в аварии на поллимона рублей ущерба, а страховка покрывает только половину, остальное будет выплачивать из своего кармана виновник. Давно такие на форум не заходили за советом, забыли. Не гонитесь за дешевизной.
СсылкаПожаловаться
Разве у СК не одинаковые размеры возмещения?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Разве у СК не одинаковые размеры возмещения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, бывают разные, частичная и полная Каско, цена выше, например.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Конечно, бывают разные, частичная и полная Каско, цена выше, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду ОСАГО
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Конечно, бывают разные, частичная и полная Каско, цена выше, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ОСАГО лимиты возмещения одинаковые во всех страховых. По КАСКО да, там разница существенная.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
По ОСАГО лимиты возмещения одинаковые во всех страховых. По КАСКО да, там разница существенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ОСАГО лимиты возмещения одинаковые во всех страховых. По КАСКО да, там разница существенная.

Интересно, какая сумма ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария