29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полидактилия

А вот не надо на ночь глядя рекламы смотреть)))
Отклонение в анатомическом развитии связанное с увеличенным количеством пальцев. 
А ещё называют людей, кто ворует шестипальцевый

К чему это собственно... как вам такая реклама?
 с Альфа-банк
Напрямую говорят и показывают, что вас обворуем(с)
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий Б
Георгий Б
Эпидемию приостановили. Народ достаточно активно прививается. Хотя при этом бунтует против ограничения свобод. Инфляция есть, по моей оценке на продукты 2-3%. Недвижимость подешевела на 30% в среднем. Я себе 3-ку за 80 купил, хотя до пандемии 120 стоила. Пролетариат штрейкбрейхерских настроений не выказывает, но и Ванцетти не обсуждает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пролетариат штрейкбрейхерских настроений не выказывает, но и Ванцетти не обсуждает)))
Это Ваша недоработка! Плоды Вашего попустительства в деле Мировой рыволюции! Вы же были пионэром и комсомольцем, прочитайте, вспомните девиз Пионерии и Устав члена ВЛКСМ, может ещё что-то дрогнет в Вашем сердце, может всколыхнёт волна памяти пионэрские костры и сбор овощей в сентябре, будучи студиозосом.
СсылкаПожаловаться
Георгий БВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пролетариат штрейкбрейхерских настроений не выказывает, но и Ванцетти не обсуждает)))
Это Ваша недоработка! Плоды Вашего попустительства в деле Мировой рыволюции! Вы же были пионэром и комсомольцем, прочитайте, вспомните девиз Пионерии и Устав члена ВЛКСМ, может ещё что-то дрогнет в Вашем сердце, может всколыхнёт волна памяти пионэрские костры и сбор овощей в сентябре, будучи студиозосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В "комсомольцы" меня не приняли после того, как завуч спалила на концерте "Алисы" в первых рядах. Так что "недопилили" меня, хотя мозг поимели конкретно))) Но я пока только внедряюсь.))) Вот внедрюсь поглубже и сотворю мировую революцию)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий Б
Георгий Б
В "комсомольцы" меня не приняли после того, как завуч спалила на концерте "Алисы" в первых рядах. Так что "недопилили" меня, хотя мозг поимели конкретно))) Но я пока только внедряюсь.))) Вот внедрюсь поглубже и сотворю мировую революцию)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Центр надеется!
СсылкаПожаловаться
Георгий БВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Центр надеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полковник, я не подведу!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий Б
Георгий Б
Полковник, я не подведу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верим Вам и надеемся.
СсылкаПожаловаться
Георгий БВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Верим Вам и надеемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в "комсомольцы" спустя 35 лет примете?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий Б
Георгий Б
А в "комсомольцы" спустя 35 лет примете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рассмотрим этот вопрос на ближайшем Пленуме ЦК. Думается мне, что при наличии Ваших заслуг пред Отечеством, результат будет позитивным. Счёт для перечисления взносов вышлю.
СсылкаПожаловаться
Георгий БВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рассмотрим этот вопрос на ближайшем Пленуме ЦК. Думается мне, что при наличии Ваших заслуг пред Отечеством, результат будет позитивным. Счёт для перечисления взносов вышлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Счёт для перечисления взносов вышлю.

Опять Вы, Полковник, о меркантильном... нет чтоб ребёнку детскую мечту в жизнь воплотить....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий Б
Георгий Б
Счёт для перечисления взносов вышлю.

Опять Вы, Полковник, о меркантильном... нет чтоб ребёнку детскую мечту в жизнь воплотить....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ах, Георг... Я не Волшебник! Я россиянин, живущий в реалиях нынешего времени.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ах, Георг... Я не Волшебник! Я россиянин, живущий в реалиях нынешего времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как вы тонко подметили наше положение.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий Б
Георгий Б
Вообще я безработный, но пару сделок с недвижкой провел. Так задолжали со своими кредитными предложениями
СсылкаПожаловаться
Ты не представляешь какой уровень методичной задолбованности у нас происходит! Если сложить суммы предлагаемых кредитов, от 800 000 до 5 000 000, то наверное уже под 15 лямов наберётся.
СсылкаПожаловаться
Георгий БВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты не представляешь какой уровень методичной задолбованности у нас происходит! Если сложить суммы предлагаемых кредитов, от 800 000 до 5 000 000, то наверное уже под 15 лямов наберётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне безработному/ не являемующемуся) налоговым резидентом 7 лямов впаривают. Под "от 9%". Видимо потому, что я ещё деньги от продаж ещё за бугор не выгнал))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий Б
Георгий Б
Так мне безработному/ не являемующемуся) налоговым резидентом 7 лямов впаривают. Под "от 9%". Видимо потому, что я ещё деньги от продаж ещё за бугор не выгнал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что "от...", оно ясно, а вот какое оно "до"...
СсылкаПожаловаться
Георгий БВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
То что "от...", оно ясно, а вот какое оно "до"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже "от" не интересно. Если в "сапоге" 1,5%
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий Б
Георгий Б
Даже "от" не интересно. Если в "сапоге" 1,5%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Феерично!" (с)
СсылкаПожаловаться
Георгий БВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Феерично!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Это жизнь"(с)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Георгий Б
Георгий Б
Вообще я безработный, но пару сделок с недвижкой провел. Так задолжали со своими кредитными предложениями
СсылкаПожаловаться
Ой! Забежала на минутку, увидела) Привет!
СсылкаПожаловаться
Георгий БВ ответ на Наталья
Наталья
Ой! Забежала на минутку, увидела) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Солнце!!! Эротические сны не замучали?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Георгий Б
Георгий Б
Привет, Солнце!!! Эротические сны не замучали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни фига!!! Спала без снов!
СсылкаПожаловаться
Георгий БВ ответ на Наталья
Наталья
Да ни фига!!! Спала без снов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая-то ты плоховнушаемая) надо за тебя серьёзно взяться)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария