24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полидактилия

А вот не надо на ночь глядя рекламы смотреть)))
Отклонение в анатомическом развитии связанное с увеличенным количеством пальцев. 
А ещё называют людей, кто ворует шестипальцевый

К чему это собственно... как вам такая реклама?
 с Альфа-банк
Напрямую говорят и показывают, что вас обворуем(с)
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
ВетерВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Специально делается, чтобы клиент устал от долгого ожидания и подписал договор, не особо читая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто бабки переводил .купля продажа . проверяли недели две
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
я просто бабки переводил .купля продажа . проверяли недели две
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При СССР преподаватель экономики ВУЗа объяснял один из частных случаев. Если на предприятии хотя бы на три дня задержать зарплату, то у предприятия будет неплохой дополнительный доход. По такому пути, видимо, пошел банк. Если сумма приличная, то за две недели могут прокрутить.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
При СССР преподаватель экономики ВУЗа объяснял один из частных случаев. Если на предприятии хотя бы на три дня задержать зарплату, то у предприятия будет неплохой дополнительный доход. По такому пути, видимо, пошел банк. Если сумма приличная, то за две недели могут прокрутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие преподователи были, такая и экономика была.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Какие преподователи были, такая и экономика была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Преподаватели были нормальные. Но в экономике и производстве решали не они
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Преподаватели были нормальные. Но в экономике и производстве решали не они
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, действительно, решали не преподователи, а их ученики, а последние, как научились, или чему их научили, так и решали.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да, действительно, решали не преподователи, а их ученики, а последние, как научились, или чему их научили, так и решали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Решали секретари (комсомола, партии). А уж где они изучали экономику...
Ленин и соратники изучали "экономику" в своих университетах (кутузка, ссылка...). Оттуда все и идет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Решали секретари (комсомола, партии). А уж где они изучали экономику...
Ленин и соратники изучали "экономику" в своих университетах (кутузка, ссылка...). Оттуда все и идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешно )) И много ты видел зеков перевернувших мировоззрение целых стран?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Решали секретари (комсомола, партии). А уж где они изучали экономику...
Ленин и соратники изучали "экономику" в своих университетах (кутузка, ссылка...). Оттуда все и идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На сколько я знаю, К.Маркс и Ф.Энгельс в кутузках и ссылках не бывали, а вели образ жизни вполне себе респектабельных буржуа.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На сколько я знаю, К.Маркс и Ф.Энгельс в кутузках и ссылках не бывали, а вели образ жизни вполне себе респектабельных буржуа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так они не в России жили. А Маркс к тому же ненавидел Россию.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так они не в России жили. А Маркс к тому же ненавидел Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однако про призрака коммунизма написали.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Однако про призрака коммунизма написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На заборе тоже много чего пишут. Ты видел этого призрака? Я нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да, действительно, решали не преподователи, а их ученики, а последние, как научились, или чему их научили, так и решали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в 80-х экономику преподавал директор крупной автобазы. И я , как один из его учеников, никакого влияния на политику не имел. Решали недоучки, типа Черномырдина, Горбачева...
СсылкаПожаловаться
Alex25В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
При СССР преподаватель экономики ВУЗа объяснял один из частных случаев. Если на предприятии хотя бы на три дня задержать зарплату, то у предприятия будет неплохой дополнительный доход. По такому пути, видимо, пошел банк. Если сумма приличная, то за две недели могут прокрутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и обьясняет почему в девяностые на заводах ,комбинатах, фабриках зарплаты задерживали на 6-9 мес. Надо было к стенке ставить директоров главбухов, как в военное время ,за саботаж и спекуляцию. вот так и про с рали заводы и рабочие места...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Alex25
Alex25
вот и обьясняет почему в девяностые на заводах ,комбинатах, фабриках зарплаты задерживали на 6-9 мес. Надо было к стенке ставить директоров главбухов, как в военное время ,за саботаж и спекуляцию. вот так и про с рали заводы и рабочие места...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там была интересная ситуация. При СССР предприятия были государственные, и были разные фонды (фонд зарплаты, фонд капремонта...), наличка, безналичка. В перестройку все пох ерили, просто была на счету сумма... Предприятия прихватизировали. У руководителей по счастливой случайности оказалось 51% акций (и выше). При поступлении денег на счет предприятия, деньги переводились на лицевой счет руководителя, а он уже вкладывал в банк под проценты. Процент в банках был сумашедший. Одно время в одном из банков было 30% в месяц. Подержать 3-4 месяца в банке, и у руководителя на личном счету бюджет предприятия. Но обуяла жадность, и держали больше 4-х месяцев. Лично знаю несколько таких случаев.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Alex25
Alex25
вот и обьясняет почему в девяностые на заводах ,комбинатах, фабриках зарплаты задерживали на 6-9 мес. Надо было к стенке ставить директоров главбухов, как в военное время ,за саботаж и спекуляцию. вот так и про с рали заводы и рабочие места...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет к стенке. Кто тогда мог поставить, Боря-алкаш? Тогда шло первоначальное накопление капитала, как в лучших традициях...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Специально делается, чтобы клиент устал от долгого ожидания и подписал договор, не особо читая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может кредитную историю надо иметь хорошую, тогда и ждать долго не придётся.
СсылкаПожаловаться
Георгий Б
Вообще я безработный, но пару сделок с недвижкой провел. Так задолжали со своими кредитными предложениями
СсылкаПожаловаться
Георгий БВ ответ на Георгий Б
Георгий Б
Вообще я безработный, но пару сделок с недвижкой провел. Так задолжали со своими кредитными предложениями
СсылкаПожаловаться
Задолбали
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий Б
Георгий Б
Вообще я безработный, но пару сделок с недвижкой провел. Так задолжали со своими кредитными предложениями
СсылкаПожаловаться
Как там в Адриатике, с эпидемией ковида? Растут-ли цены на продовольствие? Есть-ли, визуализируется инфляция? Каковы настроения итальянского пролетариата? Помнит-ли рядовой итальянец имена Сакко и Ванцетти?
СсылкаПожаловаться
Георгий БВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как там в Адриатике, с эпидемией ковида? Растут-ли цены на продовольствие? Есть-ли, визуализируется инфляция? Каковы настроения итальянского пролетариата? Помнит-ли рядовой итальянец имена Сакко и Ванцетти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эпидемию приостановили. Народ достаточно активно прививается. Хотя при этом бунтует против ограничения свобод. Инфляция есть, по моей оценке на продукты 2-3%. Недвижимость подешевела на 30% в среднем. Я себе 3-ку за 80 купил, хотя до пандемии 120 стоила. Пролетариат штрейкбрейхерских настроений не выказывает, но и Ванцетти не обсуждает)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария