23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полидактилия

А вот не надо на ночь глядя рекламы смотреть)))
Отклонение в анатомическом развитии связанное с увеличенным количеством пальцев. 
А ещё называют людей, кто ворует шестипальцевый

К чему это собственно... как вам такая реклама?
 с Альфа-банк
Напрямую говорят и показывают, что вас обворуем(с)
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Александр Русаков
Альфа банку остался должен 1(одну) копейку, так около 400 руб с меня содрали за это (пересыл копейки и санкции) Понятно что ворюги и без шестилапых
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Альфа банку остался должен 1(одну) копейку, так около 400 руб с меня содрали за это (пересыл копейки и санкции) Понятно что ворюги и без шестилапых
СсылкаПожаловаться
и я на них обиделась
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Сейчас и камешков для дачи или гаража не возь мешь, одни банки жируют
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Сейчас и камешков для дачи или гаража не возь мешь, одни банки жируют
СсылкаПожаловаться
Везде таких устрашающих табличек понатыкали, порядочного человека в ступор вгоняет. Бывало остановишься, неспешно пару мешочков щебня загрузишь и все нормально. Вот жлобье.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Везде таких устрашающих табличек понатыкали, порядочного человека в ступор вгоняет. Бывало остановишься, неспешно пару мешочков щебня загрузишь и все нормально. Вот жлобье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там понаписюкано?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
а что там понаписюкано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федеральная собственность. А ниже. Кража-тайное хищение чужого имущества
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Федеральная собственность. А ниже. Кража-тайное хищение чужого имущества
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Федеральная собственность
Кража-тайное хищение


... приколисты
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Везде таких устрашающих табличек понатыкали, порядочного человека в ступор вгоняет. Бывало остановишься, неспешно пару мешочков щебня загрузишь и все нормально. Вот жлобье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас возле песчаного карьера всегда куча песка отсыпана . Лопатами грузи, сколько осилишь . Ибо хозяева не жлобы .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
У нас возле песчаного карьера всегда куча песка отсыпана . Лопатами грузи, сколько осилишь . Ибо хозяева не жлобы .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас халяву пресекать начали. Хотя кто там увидит, бери сколько влезет, видимо на таких как я рассчитано.
СсылкаПожаловаться
Ветер
а я думал банки существуют на радость людям
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Ветер
Ветер
а я думал банки существуют на радость людям
СсылкаПожаловаться

обманули с радостью....))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи

обманули с радостью....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это смотря с чем банка.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ветер
Ветер
а я думал банки существуют на радость людям
СсылкаПожаловаться
Снять ячейку хранения- сейчас вообще нереально..и непонятно- что там могут хранить..??)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Снять ячейку хранения- сейчас вообще нереально..и непонятно- что там могут хранить..??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышал звон, документы и ценные бумаги.
СсылкаПожаловаться
Ветер
связался не давно с банком . ну очень напомнило совковую бюрократию . долго муторно ... ну их к лешему
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
связался не давно с банком . ну очень напомнило совковую бюрократию . долго муторно ... ну их к лешему
СсылкаПожаловаться
Недавно в Сбере контрольные точки на моей физиономии зафиксировали, типа антропометрия. Сказали, что теперь паспорт не надобен при обращении в банк, достаточно в камеру посмотреть
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Недавно в Сбере контрольные точки на моей физиономии зафиксировали, типа антропометрия. Сказали, что теперь паспорт не надобен при обращении в банк, достаточно в камеру посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не , я с точками подожду )) нашему государству , не известно для чего они завтра понадобятся
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
не , я с точками подожду )) нашему государству , не известно для чего они завтра понадобятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в массовых беспорядках не собираетесь участие принимать, то ничем не грозит. А так да, личность по антропометрии легко можно установить.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если в массовых беспорядках не собираетесь участие принимать, то ничем не грозит. А так да, личность по антропометрии легко можно установить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда создают любую базу данных ,всегда говорят что боятся не чего .))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
связался не давно с банком . ну очень напомнило совковую бюрократию . долго муторно ... ну их к лешему
СсылкаПожаловаться
Специально делается, чтобы клиент устал от долгого ожидания и подписал договор, не особо читая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария