14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полиция уже есть - начало положено! Что дальше?

Предполагаю следующий ряд: полиция - городовые - жандармы - губернии - дворянское собрание - Царь-батюшка!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
ОксанаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ксюша!:-))
Я так понимаю....ты тож с нами)))
Ладно встанем друг за дружкой)))
Анна первая,я за ней,ты за мной...))
ОтобъЁмсууууу))))))
Нууууууу мусор точно вынесем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Эленчик, я тут с миротворческрой целью, как Джоли. Могу, ещё, раны перевязать, если что! Когда начинается война полов, вероятность малая, что она окончится в постели... )))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, Эленчик, я тут с миротворческрой целью, как Джоли. Могу, ещё, раны перевязать, если что! Когда начинается война полов, вероятность малая, что она окончится в постели... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож на Енто надеюсь)))))...
ну на мир во всем мире!!!!
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Анна
Анна
...А мож женщин во власть,а? Ау!!Мужчины!!! Отдайте нам власть,а мы не расстеряемся- керпко вы нас научили самим справляться со всеми проблемами...))...Правда "кролевство маловато- развернуться негде" - все вы порастрясли в погоне за амбициями,за власть,за баб - своих и чужих....Оооо! Щаз набросятся...или завтра...
СсылкаПожаловаться
да уж куда вам еще власти-то, бабоньки? к примеру, _вся_ семейная политика в РФ давно бабам отдана на откуп. и что в итоге? а в итоге - более 70% матерей-свиней после разводов не дают отцам видеться с детьми, а женщинам у власти, ответственным за семейную политику, совершенно наплевать на чувства разлученных по мамашкинской воле отцов и детей. ладно мужчины - о детях-то бабы от власти думать желают ли вообще? или мамашкинская эгоистичная воля для баб у власти важнее психического здоровья детей? где, опять же, статус "отец-одиночка"? где отцовский капитал? где уголовка для матерей-свиней, не дающим отцам видеться с детьми? женщины в РФ в 10 раз чаще злостно уклоняются от выплаты алиментов детям. миллионы детей выброшены в детдома, абортированы, убиты матерями сразу после родов. все это - итог бабской власти за семейную политику за последние 50-70 лет. вам мало? так что гнать баб надо от власти поганой метлой, особенно учитывая то, что с мужчинами бабы вытворяют в Европе, США, Израиле.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на лимон
лимон
да уж куда вам еще власти-то, бабоньки? к примеру, _вся_ семейная политика в РФ давно бабам отдана на откуп. и что в итоге? а в итоге - более 70% матерей-свиней после разводов не дают отцам видеться с детьми, а женщинам у власти, ответственным за семейную политику, совершенно наплевать на чувства разлученных по мамашкинской воле отцов и детей. ладно мужчины - о детях-то бабы от власти думать желают ли вообще? или мамашкинская эгоистичная воля для баб у власти важнее психического здоровья детей? где, опять же, статус "отец-одиночка"? где отцовский капитал? где уголовка для матерей-свиней, не дающим отцам видеться с детьми? женщины в РФ в 10 раз чаще злостно уклоняются от выплаты алиментов детям. миллионы детей выброшены в детдома, абортированы, убиты матерями сразу после родов. все это - итог бабской власти за семейную политику за последние 50-70 лет. вам мало? так что гнать баб надо от власти поганой метлой, особенно учитывая то, что с мужчинами бабы вытворяют в Европе, США, Израиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не бегайте из семей,а детей воспитывайте!А уж если невмоготу,то достойно уходите,чтобы дети не страдали...По поводу детдомов...Если женщина отдает ребенка в детдом,то где папы?Почему не забирают ребенка себе и не воспитывают?Капитал вам дайте...А раньше без него как-то обходились! У вас то погода,то царь,то бабонька виноваты....
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Анна
Анна
А вы не бегайте из семей,а детей воспитывайте!А уж если невмоготу,то достойно уходите,чтобы дети не страдали...По поводу детдомов...Если женщина отдает ребенка в детдом,то где папы?Почему не забирают ребенка себе и не воспитывают?Капитал вам дайте...А раньше без него как-то обходились! У вас то погода,то царь,то бабонька виноваты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупость какая-то. ваш ответ - сгусток женского сексизма и женского шовинизма. вы серьезно? а у вас мужчины во всем виноваты. не стыдно, "прекрасный" пол?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на лимон
лимон
глупость какая-то. ваш ответ - сгусток женского сексизма и женского шовинизма. вы серьезно? а у вас мужчины во всем виноваты. не стыдно, "прекрасный" пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас t40?
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Анна
Анна
У Вас t40?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что такое "t40"?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на лимон
лимон
а что такое "t40"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Температура)
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Анна
Анна
Температура)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если кто-то прямо указывает вам на ваш женский шовинизм, то он болен? знакомая сексистская песня...
СсылкаПожаловаться
max
Одна из вас уже реализовала себя во власти в Питере.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на max
max
Одна из вас уже реализовала себя во власти в Питере.
СсылкаПожаловаться
Ох,Максим,до чего за соломинку хотца ухватиться...Оствьте уж свой великомужской шовинизм,да подумайте....Страниц не хватит перечислять ваших,однояйц....х "героев"...)))Мож уж сообща,если так склалось....
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Вряд ли России, что либо поможет. Мы (мужик ли, баба ли) устали от безисходности и поэтому дай нам маааленькую возможность и мы ее не упустим.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ахатов Марсель
Ахатов Марсель
Вряд ли России, что либо поможет. Мы (мужик ли, баба ли) устали от безисходности и поэтому дай нам маааленькую возможность и мы ее не упустим.
СсылкаПожаловаться
Возможность чего?
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Навариться, напжиться, обворовать и т.д. и т. п. Кто они маленькие и большие князьки, которые сидят у власти? Это мы с вами. Мы вместе росли, учились, воспитывались. Чем мы отличаемся?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ахатов Марсель
Ахатов Марсель
Навариться, напжиться, обворовать и т.д. и т. п. Кто они маленькие и большие князьки, которые сидят у власти? Это мы с вами. Мы вместе росли, учились, воспитывались. Чем мы отличаемся?
СсылкаПожаловаться
Я считаю себя свободным человеком,а тех,кто дополз до власти - рабами...поспорьте!...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна
Анна
Я считаю себя свободным человеком,а тех,кто дополз до власти - рабами...поспорьте!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не рабы. Они христопродавцы, совестьпродавцы и родинапродавцы. Смотрят из окон своих резиденций, дворцов, лимузинов, кабинетов на народ и думают: "Ну что, людишки, живы там ещё, дышите? Живучие, мерзавцы, ну ничего, шас ещё чё-нить придумаем! О, налог на воздух!"
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Они не рабы. Они христопродавцы, совестьпродавцы и родинапродавцы. Смотрят из окон своих резиденций, дворцов, лимузинов, кабинетов на народ и думают: "Ну что, людишки, живы там ещё, дышите? Живучие, мерзавцы, ну ничего, шас ещё чё-нить придумаем! О, налог на воздух!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они - РАБЫ! Конечно,выпороть бы их на Лобном месте...Да место ..жалко..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна
Анна
Они - РАБЫ! Конечно,выпороть бы их на Лобном месте...Да место ..жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам вместо трибуны броневичок подогнать на вокзал? А мы послушаем Вашу пламенную речь в стиле Клары или Ильича!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вам вместо трибуны броневичок подогнать на вокзал? А мы послушаем Вашу пламенную речь в стиле Клары или Ильича!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно Майбах..21 век на дворе! Кто ж Вам музейный раритет отдаст)))Стилей Клары и Ильича - не знаю,нас не представляли друг другу,а знакомиться на улице!?..Фи,моветон..Неприлично!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна
Анна
Можно Майбах..21 век на дворе! Кто ж Вам музейный раритет отдаст)))Стилей Клары и Ильича - не знаю,нас не представляли друг другу,а знакомиться на улице!?..Фи,моветон..Неприлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э, нет! Майбах - только слугам народа и трудящимся, работающим непосильным образом! Так что либо "Икарус", либо "Пешкарус" на выбор! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария