Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Nissan Almera 1.6 AT
Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих...
4.5
23 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Нравится Куга 2.Более новая модель выглядит,как из мультфильма.Оск​ал или улыбка.))
5.0
Все отзывы

Полиция уже есть - начало положено! Что дальше?

Предполагаю следующий ряд: полиция - городовые - жандармы - губернии - дворянское собрание - Царь-батюшка!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Анна
..Стенька Разин...
СсылкаПожаловаться
Анна
...Так...НикАго...До окончания работы - 2 часа...)))....Что не предоложи,а всюду клин..Блин!..((( Как не тусуй российскую колоду,а народ все в дураках ходит...Иль колода крапленая,или катала сдает...
СсылкаПожаловаться
Анна
...А мож женщин во власть,а? Ау!!Мужчины!!! Отдайте нам власть,а мы не расстеряемся- керпко вы нас научили самим справляться со всеми проблемами...))...Правда "кролевство маловато- развернуться негде" - все вы порастрясли в погоне за амбициями,за власть,за баб - своих и чужих....Оооо! Щаз набросятся...или завтра...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давайте немного поаккуратнее с выражениями, хорошо? Ваш комент я просто уберу без санкций, но считайте это предупреждением.
СсылкаПожаловаться
Анна
...А мож женщин во власть,а? Ау!!Мужчины!!! Отдайте нам власть,а мы не расстеряемся- керпко вы нас научили самим справляться со всеми проблемами...))...Правда "кролевство маловато- развернуться негде" - все вы порастрясли в погоне за амбициями,за власть,за баб - своих и чужих....Оооо! Щаз набросятся...или завтра...
СсылкаПожаловаться
Да забирайте, власть, трубы, вышки... чё ещё надо, берите...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера,Вы это имеете,чтобы подарить,или абстрактно ...
СсылкаПожаловаться
Анна
Валера,Вы это имеете,чтобы подарить,или абстрактно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В контексте желания Вашего.
СсылкаПожаловаться
В контексте желания Вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и поняла...Мой текст,Ваш контекст,а итоге..пшик...)
СсылкаПожаловаться
Анна
Я так и поняла...Мой текст,Ваш контекст,а итоге..пшик...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы рассчитывали на то, что я вот сейчас вот подгоню Вам: Большую Королевскую Печать, Штокмановское месторождение, пару НПЗ, 500 погонных км. газоносной трубы...?
СсылкаПожаловаться
А Вы рассчитывали на то, что я вот сейчас вот подгоню Вам: Большую Королевскую Печать, Штокмановское месторождение, пару НПЗ, 500 погонных км. газоносной трубы...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..От 12 метров трубы,д.100мм - не отказалась бы в подарок..,а остальное сама куплю)))
СсылкаПожаловаться
Анна
..От 12 метров трубы,д.100мм - не отказалась бы в подарок..,а остальное сама куплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот... и всего-то, всё упирается в 12 метровый кусок трубы, для обустройства канализации...
А где ж амбиции? Где напор и ярость в достижении высоких целей? Так вот... и погубили Вы на корню свою идею!
СсылкаПожаловаться
Вот... и всего-то, всё упирается в 12 метровый кусок трубы, для обустройства канализации...
А где ж амбиции? Где напор и ярость в достижении высоких целей? Так вот... и погубили Вы на корню свою идею!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы в своем ...порыве не прочитали вторую часть текста..))).А труба,эт аллегория...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Вы в своем ...порыве не прочитали вторую часть текста..))).А труба,эт аллегория...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт, по поводу самовозложения на себя ответственности, "за всех за нас"?
СсылкаПожаловаться
Эт, по поводу самовозложения на себя ответственности, "за всех за нас"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет..По поводу..купить все остальное!..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Да нет..По поводу..купить все остальное!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не забудьте взять кассовый чек, подтверждающий дату продажи, на случай возврата товара по причине его непригодности к использованию, и не забудьте о том, что это право сохраняется за Вами в течении 14 дней.
СсылкаПожаловаться
Не забудьте взять кассовый чек, подтверждающий дату продажи, на случай возврата товара по причине его непригодности к использованию, и не забудьте о том, что это право сохраняется за Вами в течении 14 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я и говорю,сначала думаю,потом делаю,т.ч. товар не возвращаю!)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегите
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Анна, мы, женщины, такие, такие... "Умею закатывать все...глаза,банки,Истерику... Умею из ничего делать...обед,прическу,Скандал... Могу выносить...мороз,мусор,Мозг... Вобщем-очень способная !!!" )))
СсылкаПожаловаться
Анна, мы, женщины, такие, такие... "Умею закатывать все...глаза,банки,Истерику... Умею из ничего делать...обед,прическу,Скандал... Могу выносить...мороз,мусор,Мозг... Вобщем-очень способная !!!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюша!:-))
Я так понимаю....ты тож с нами)))
Ладно встанем друг за дружкой)))
Анна первая,я за ней,ты за мной...))
ОтобъЁмсууууу))))))
Нууууууу мусор точно вынесем)))))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Ксюша!:-))
Я так понимаю....ты тож с нами)))
Ладно встанем друг за дружкой)))
Анна первая,я за ней,ты за мной...))
ОтобъЁмсууууу))))))
Нууууууу мусор точно вынесем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Эленчик, я тут с миротворческрой целью, как Джоли. Могу, ещё, раны перевязать, если что! Когда начинается война полов, вероятность малая, что она окончится в постели... )))))
СсылкаПожаловаться
Нет, Эленчик, я тут с миротворческрой целью, как Джоли. Могу, ещё, раны перевязать, если что! Когда начинается война полов, вероятность малая, что она окончится в постели... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож на Енто надеюсь)))))...
ну на мир во всем мире!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
да уж куда вам еще власти-то, бабоньки? к примеру, _вся_ семейная политика в РФ давно бабам отдана на откуп. и что в итоге? а в итоге - более 70% матерей-свиней после разводов не дают отцам видеться с детьми, а женщинам у власти, ответственным за семейную политику, совершенно наплевать на чувства разлученных по мамашкинской воле отцов и детей. ладно мужчины - о детях-то бабы от власти думать желают ли вообще? или мамашкинская эгоистичная воля для баб у власти важнее психического здоровья детей? где, опять же, статус "отец-одиночка"? где отцовский капитал? где уголовка для матерей-свиней, не дающим отцам видеться с детьми? женщины в РФ в 10 раз чаще злостно уклоняются от выплаты алиментов детям. миллионы детей выброшены в детдома, абортированы, убиты матерями сразу после родов. все это - итог бабской власти за семейную политику за последние 50-70 лет. вам мало? так что гнать баб надо от власти поганой метлой, особенно учитывая то, что с мужчинами бабы вытворяют в Европе, США, Израиле.
СсылкаПожаловаться
лимон
да уж куда вам еще власти-то, бабоньки? к примеру, _вся_ семейная политика в РФ давно бабам отдана на откуп. и что в итоге? а в итоге - более 70% матерей-свиней после разводов не дают отцам видеться с детьми, а женщинам у власти, ответственным за семейную политику, совершенно наплевать на чувства разлученных по мамашкинской воле отцов и детей. ладно мужчины - о детях-то бабы от власти думать желают ли вообще? или мамашкинская эгоистичная воля для баб у власти важнее психического здоровья детей? где, опять же, статус "отец-одиночка"? где отцовский капитал? где уголовка для матерей-свиней, не дающим отцам видеться с детьми? женщины в РФ в 10 раз чаще злостно уклоняются от выплаты алиментов детям. миллионы детей выброшены в детдома, абортированы, убиты матерями сразу после родов. все это - итог бабской власти за семейную политику за последние 50-70 лет. вам мало? так что гнать баб надо от власти поганой метлой, особенно учитывая то, что с мужчинами бабы вытворяют в Европе, США, Израиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не бегайте из семей,а детей воспитывайте!А уж если невмоготу,то достойно уходите,чтобы дети не страдали...По поводу детдомов...Если женщина отдает ребенка в детдом,то где папы?Почему не забирают ребенка себе и не воспитывают?Капитал вам дайте...А раньше без него как-то обходились! У вас то погода,то царь,то бабонька виноваты....
СсылкаПожаловаться
Анна
А вы не бегайте из семей,а детей воспитывайте!А уж если невмоготу,то достойно уходите,чтобы дети не страдали...По поводу детдомов...Если женщина отдает ребенка в детдом,то где папы?Почему не забирают ребенка себе и не воспитывают?Капитал вам дайте...А раньше без него как-то обходились! У вас то погода,то царь,то бабонька виноваты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупость какая-то. ваш ответ - сгусток женского сексизма и женского шовинизма. вы серьезно? а у вас мужчины во всем виноваты. не стыдно, "прекрасный" пол?
СсылкаПожаловаться
лимон
глупость какая-то. ваш ответ - сгусток женского сексизма и женского шовинизма. вы серьезно? а у вас мужчины во всем виноваты. не стыдно, "прекрасный" пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас t40?
СсылкаПожаловаться
Анна
У Вас t40?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что такое "t40"?
СсылкаПожаловаться
лимон
а что такое "t40"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Температура)
СсылкаПожаловаться
Анна
Температура)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если кто-то прямо указывает вам на ваш женский шовинизм, то он болен? знакомая сексистская песня...
СсылкаПожаловаться
max
Одна из вас уже реализовала себя во власти в Питере.
СсылкаПожаловаться
max
Одна из вас уже реализовала себя во власти в Питере.
СсылкаПожаловаться
Ох,Максим,до чего за соломинку хотца ухватиться...Оствьте уж свой великомужской шовинизм,да подумайте....Страниц не хватит перечислять ваших,однояйц....х "героев"...)))Мож уж сообща,если так склалось....
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Вряд ли России, что либо поможет. Мы (мужик ли, баба ли) устали от безисходности и поэтому дай нам маааленькую возможность и мы ее не упустим.
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Вряд ли России, что либо поможет. Мы (мужик ли, баба ли) устали от безисходности и поэтому дай нам маааленькую возможность и мы ее не упустим.
СсылкаПожаловаться
Возможность чего?
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Навариться, напжиться, обворовать и т.д. и т. п. Кто они маленькие и большие князьки, которые сидят у власти? Это мы с вами. Мы вместе росли, учились, воспитывались. Чем мы отличаемся?
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Навариться, напжиться, обворовать и т.д. и т. п. Кто они маленькие и большие князьки, которые сидят у власти? Это мы с вами. Мы вместе росли, учились, воспитывались. Чем мы отличаемся?
СсылкаПожаловаться
Я считаю себя свободным человеком,а тех,кто дополз до власти - рабами...поспорьте!...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru