29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полиция уже есть - начало положено! Что дальше?

Предполагаю следующий ряд: полиция - городовые - жандармы - губернии - дворянское собрание - Царь-батюшка!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
АннаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Аня! Не шали! Дети читать могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю,они спят,как самые правильные...А Бушаев прочитать успел?...Он там на Вас ссылался,Вы ему по-свойски,на ушко расскажите,ладно...))) Меня так умилило слово"шалить"..Чес слово!Смеюсь ..первый раз за сегодняшний день..)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
М-да... Поговорим, когда у тебя будет хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
М-да... Поговорим, когда у тебя будет хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бушаев,так именно сегодня у меня оч. хор. настроение - 2!!Выходных!!За последний месяц!!!!Да ,за зайчика не переживай,он не пострадал...))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Бушаев,так именно сегодня у меня оч. хор. настроение - 2!!Выходных!!За последний месяц!!!!Да ,за зайчика не переживай,он не пострадал...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, а я вот подумал - у нас ведь уже тётеньки рулили! Екатерина 2, например! Или Анна Иоановна! И чё? Разницы никакой! А Маргарет Тетчер вааще говорят "гайки до упора завернула" в своё время в Англии...
Так что, "надо погодить" во власть вас пущать... ))
P.S.: зайчику - привет.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Слушай, а я вот подумал - у нас ведь уже тётеньки рулили! Екатерина 2, например! Или Анна Иоановна! И чё? Разницы никакой! А Маргарет Тетчер вааще говорят "гайки до упора завернула" в своё время в Англии...
Так что, "надо погодить" во власть вас пущать... ))
P.S.: зайчику - привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зайчик перенервничал от своего геройства - ему сейчас вставили клистир,накрыли мокрой простыней и поливают морковным соком...По поводу наших императриц..Иоановна особо не проявила себя..Аналогия с ..тетей из Питера,вернее из Москвы..А Катя Великая...Ну,шалила с Орловыми-Потемкиными...А сколько для Росси сделала,не меньше Петра...!И правила больше 20 лет! И хорошо! Даром,что немка..))По поводу "во власть вас пущать"...
Думаю.что вас,мужчин,спрашивать уже не будем...))Сами все приватизируем)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Зайчик перенервничал от своего геройства - ему сейчас вставили клистир,накрыли мокрой простыней и поливают морковным соком...По поводу наших императриц..Иоановна особо не проявила себя..Аналогия с ..тетей из Питера,вернее из Москвы..А Катя Великая...Ну,шалила с Орловыми-Потемкиными...А сколько для Росси сделала,не меньше Петра...!И правила больше 20 лет! И хорошо! Даром,что немка..))По поводу "во власть вас пущать"...
Думаю.что вас,мужчин,спрашивать уже не будем...))Сами все приватизируем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вообще можно попробовать... Получится - хорошо. Можно будет "примазаться" к успеху, типа, "у хороших мужиков и женщины вон какие!". А не получится - "так и знали, баба есть баба! тьфу!"
:))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А вообще можно попробовать... Получится - хорошо. Можно будет "примазаться" к успеху, типа, "у хороших мужиков и женщины вон какие!". А не получится - "так и знали, баба есть баба! тьфу!"
:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ктож даст попробовать?))) У нас строго:или-или...))Али жанись, али..сам виноват))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
Зайчик перенервничал от своего геройства - ему сейчас вставили клистир,накрыли мокрой простыней и поливают морковным соком...По поводу наших императриц..Иоановна особо не проявила себя..Аналогия с ..тетей из Питера,вернее из Москвы..А Катя Великая...Ну,шалила с Орловыми-Потемкиными...А сколько для Росси сделала,не меньше Петра...!И правила больше 20 лет! И хорошо! Даром,что немка..))По поводу "во власть вас пущать"...
Думаю.что вас,мужчин,спрашивать уже не будем...))Сами все приватизируем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на 008
008
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Класс))))Даже кепочку у Юрика отобрала...)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Дальше? Революция, наверное...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Дальше? Революция, наверное...
СсылкаПожаловаться
...В свете вышесказанного,скорее будем гордо помирать от несправедливости мира,жуя корку хлеба ...назло буржуям..)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна
Анна
...В свете вышесказанного,скорее будем гордо помирать от несправедливости мира,жуя корку хлеба ...назло буржуям..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, но и не исключено. Разные варианты возможны, разные.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не факт, но и не исключено. Разные варианты возможны, разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все в Вашем высказывании- сплошное противоречие...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна
Анна
Все в Вашем высказывании- сплошное противоречие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы сразу всех нас оптом заклеймите и всё! Так быстрее и проще будет. И прямолинейно! Например: "Вы тут все сволочи, сатрапы, пособники, контрреволюционеры, реакционеры, пофигисты и так далее". И всё! Все счастливы, салют, ура, фуражки и чепчики летят в воздух!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А Вы сразу всех нас оптом заклеймите и всё! Так быстрее и проще будет. И прямолинейно! Например: "Вы тут все сволочи, сатрапы, пособники, контрреволюционеры, реакционеры, пофигисты и так далее". И всё! Все счастливы, салют, ура, фуражки и чепчики летят в воздух!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ж не скот,чтоб вас клеймить,да и в мыслях не было.))Не хотите признать за вашим братом исторические ошибки - так ваше дело..))) Когда столько пафоса...неловко...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна
Анна
Вы ж не скот,чтоб вас клеймить,да и в мыслях не было.))Не хотите признать за вашим братом исторические ошибки - так ваше дело..))) Когда столько пафоса...неловко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тэк-с, запишем: "Обнаружена воинствующая феминистка-шовинистка". )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тэк-с, запишем: "Обнаружена воинствующая феминистка-шовинистка". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если чо, я - свидетель! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Если чо, я - свидетель! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ж предупреждала - в стаю не сбиваться!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Если чо, я - свидетель! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, пишем: "Свидетель - 1 шт." )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Если чо, я - свидетель! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свидетели долго не живут))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария