24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезная рубрика. Хочу научиться.

Для чего-то  ведь звёзды соединили нашу дружную четвёрку. Значит мы нужны друг другу. 
Что полезного для себя в нашем квартете приобретают Весна и Болконская, я примерно предполагаю, но мне бы хотелось  в этом союзе тоже  найти что-то полезное и для себя. 
Сейчас вот прочла, что Весна умудрилась купить трехкомнатную квартиру за 100  американских долларов. У неё, надо отметить, неплохая бизнес-хватка.  Можно ли такому научиться?   
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Галактий Симомура
Если верить всем и каждому, то можно с ума сойти как все обалденно живут))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Если верить всем и каждому, то можно с ума сойти как все обалденно живут))
СсылкаПожаловаться
А у нас - в стране есть газ. И нефть.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А у нас - в стране есть газ. И нефть.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все вокруг народное))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Все вокруг народное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Но, газ и нефть - частные. А все остальное - народное.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Все вокруг народное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот воздух вроде еще кажется народный? или уже нет)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
вот воздух вроде еще кажется народный? или уже нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Когда мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!!! Молчааать!!! Кроме того, вводится новый налог на осадки" (с) Дж. Родари "Чипполино"
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"Когда мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!!! Молчааать!!! Кроме того, вводится новый налог на осадки" (с) Дж. Родари "Чипполино"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну эт ж настольная книга любой правящей власти)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
вот воздух вроде еще кажется народный? или уже нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оп-па, не идет. Это бан?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Оп-па, не идет. Это бан?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Нееет, я с деньгами обращаться не умею..Муж говорит, что я для любви..А деньги это по его части..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Нееет, я с деньгами обращаться не умею..Муж говорит, что я для любви..А деньги это по его части..))
СсылкаПожаловаться
Как это не умеете, а тратить?) У меня это получается лучше всего.
Это её виртуальная фамилия.)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Как это не умеете, а тратить?) У меня это получается лучше всего.
Это её виртуальная фамилия.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это безусловно, мы же девочки..)) Хотя я совсем не капризничаю.. Если деньги нужны на бизнес, значит тратим на бизнес..А я и смотрю, что она совсем на Болконских не похожа, нет в ней их породы..)) А как ее настоящая фамилия, Вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это безусловно, мы же девочки..)) Хотя я совсем не капризничаю.. Если деньги нужны на бизнес, значит тратим на бизнес..А я и смотрю, что она совсем на Болконских не похожа, нет в ней их породы..)) А как ее настоящая фамилия, Вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зачем Вам это Даша?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это безусловно, мы же девочки..)) Хотя я совсем не капризничаю.. Если деньги нужны на бизнес, значит тратим на бизнес..А я и смотрю, что она совсем на Болконских не похожа, нет в ней их породы..)) А как ее настоящая фамилия, Вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, но не помню.) На последнее время это моя любима игрушка, только я её берегу для другого ресурса.)
Всё-таки я предполагаю, что кроме основного ключа в виде чутья к выгоде (финансовой), решающим звеном выступает внутренний тумблер человека, установленный на программу пополнения и накопления счёта, с напрочь отключенной функцией траты.
СсылкаПожаловаться
aleks
$100 000 цена за недвижимость это конечно очень впечатлило , но все очень относительно и естественно зависит от того, что человек ставит в основу фундамента своего выбора. Лично для меня- это жильё в шаговой доступности к морю- так привык жить, поэтому подарков в этом вопросе практически не встречал. И ещё один фрагмент- в каком состоянии недвижимость и сколько в неё необходимо вложить здоровья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы хотели сказать, это 10 процентов для начала заключения сделки? Хм, с меня брали 20 000 евриков. Дороговата выходит берлога))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Алёшка в правильном направлении траншею роет и Римку по взрослому окучивает, наша парода- еврей, но не обрезанный)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария