3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезная рубрика. Хочу научиться.

Для чего-то  ведь звёзды соединили нашу дружную четвёрку. Значит мы нужны друг другу. 
Что полезного для себя в нашем квартете приобретают Весна и Болконская, я примерно предполагаю, но мне бы хотелось  в этом союзе тоже  найти что-то полезное и для себя. 
Сейчас вот прочла, что Весна умудрилась купить трехкомнатную квартиру за 100  американских долларов. У неё, надо отметить, неплохая бизнес-хватка.  Можно ли такому научиться?   
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просишь одно,втюхивают другое! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супер)) скопировала))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я их быстрее белочки щелкать умею...))) Кстати, проверял ими знакомого на вшивость - тот заявил, что долго жил в Сибири. Дал ему горсть орехов, а он их щелкать не умеет...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Я их быстрее белочки щелкать умею...))) Кстати, проверял ими знакомого на вшивость - тот заявил, что долго жил в Сибири. Дал ему горсть орехов, а он их щелкать не умеет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мою тебе не обогнать))) та с Приобья, там этих орех ...тьма тьмущая...она даже которые пустые сразу видит и не щелкат)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
мою тебе не обогнать))) та с Приобья, там этих орех ...тьма тьмущая...она даже которые пустые сразу видит и не щелкат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Саянах хороший урожай бывает примерно раз в 3 года. Но посоревноваться с твоей могу на спор...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Навык почти по твоей специальности...

Осторожно зубами делается надкус поперек орешка. Но он не перекусывается, а языком сопротивления материалов делается концентратор напряжений, потом орешек поворачивается и делается второй надкус. Оболочка лопается в месте первого надкуса и ядрышко остается целым. Не сложно на самом деле и при определенном навыке на это уходит доля секунды...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Потому и ломают те, кто его не учил...)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
У Вас, Лера, я тоже хотела бы поучиться некоторым способностям. В отличии от Весны, которая ловко справляется с выгодой финансовой, Вы - свободно жонглируете выгодой положения.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Липа
Липа
У Вас, Лера, я тоже хотела бы поучиться некоторым способностям. В отличии от Весны, которая ловко справляется с выгодой финансовой, Вы - свободно жонглируете выгодой положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже боюсь представить тебя , когда ты всему обучишься.....
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на (RED)
(RED)
даже боюсь представить тебя , когда ты всему обучишься.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может такой мужчина, испугаться слабую и беззащитную женщину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здесь закралось недопонимание, сейчас поправлю:
Вы говорите (как я Вас прочла) о занимаемом положении в обществе субъекта - относительно других субъектов. И тут, в очередной, раз берёт верх Ваша национальная принадлежность, со всеми её вытекающими.
А я говорю о положении субъекта относительно обстоятельств, точнее - дурного его положения.
Если говорить тезисно и вспомнить некоторые Ваши приобретения, то получается:
"Развод - лучшее, что могло придумать человечество."
"Если ОН ушёл, ещё неизвестно кому повезло."
Вы понимаете о чём я хочу сказать?)Так вот у меня есть интерес, какие ещё тезисы такого принципа Вы могли бы привести. )
p.s. Убегаю, чтобы пойти потратить деньги, но когда вернусь, с удовольствием Вас почитаю.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
На мп.
СсылкаПожаловаться
(RED)
я в 1992 получил двушку абсолютно бесплатно....в 98 путем наезда за косяк, обменял её на трешку.....выходит и у меня хватка)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Могу научить готовить малосольные помидоры и огурцы. Могу научить варить раков. Могу научить мариновать и жарить шашлык. Ну, и много чему плохому могу научить - по предварительному согласованию)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Могу научить готовить малосольные помидоры и огурцы. Могу научить варить раков. Могу научить мариновать и жарить шашлык. Ну, и много чему плохому могу научить - по предварительному согласованию)))))))))))
СсылкаПожаловаться
понимаешь в чем вся дилема...судьба со слов Липы свела её не с нами!!!...так что...мы в пролете как сансеи)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
понимаешь в чем вся дилема...судьба со слов Липы свела её не с нами!!!...так что...мы в пролете как сансеи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пичалька. Сейчас я понимаю, почему Кокорин и Мамаев пропили 250 000 Евро - а куда деваться-то... Не в тот "проект" попала...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария