20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезная рубрика. Хочу научиться.

Для чего-то  ведь звёзды соединили нашу дружную четвёрку. Значит мы нужны друг другу. 
Что полезного для себя в нашем квартете приобретают Весна и Болконская, я примерно предполагаю, но мне бы хотелось  в этом союзе тоже  найти что-то полезное и для себя. 
Сейчас вот прочла, что Весна умудрилась купить трехкомнатную квартиру за 100  американских долларов. У неё, надо отметить, неплохая бизнес-хватка.  Можно ли такому научиться?   
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Кошмарный Марвин
Пичалька. Сейчас я понимаю, почему Кокорин и Мамаев пропили 250 000 Евро - а куда деваться-то... Не в тот "проект" попала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это были лишние еврики....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
это были лишние еврики....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь, но я, лично, перекопав весь Инет, просмотрев все видео, готов заявить - дауны, но не виноваты. Я ни Кокорина, ни Мамаева - не люблю, они противники (конкуренты). На ЧЕ сыграли, как субстанция жизнедеятельности. Но, то, что они делают в ОТПУСКЕ - вообще не колышет. Были в клубе, бухали - это их проблемы. И нечисть с ним с Кокошей, но Мамай-то реально один из лучших Россиян в РФПЛ... И пункт в контракте есть - во второй состав "Ни-ни"... Извинись. И все. За ЧЕ к нему-то вопросов и не было. А вот за фото и "ожидаю г..на" - были. Молод и глуп.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не поверишь, но я, лично, перекопав весь Инет, просмотрев все видео, готов заявить - дауны, но не виноваты. Я ни Кокорина, ни Мамаева - не люблю, они противники (конкуренты). На ЧЕ сыграли, как субстанция жизнедеятельности. Но, то, что они делают в ОТПУСКЕ - вообще не колышет. Были в клубе, бухали - это их проблемы. И нечисть с ним с Кокошей, но Мамай-то реально один из лучших Россиян в РФПЛ... И пункт в контракте есть - во второй состав "Ни-ни"... Извинись. И все. За ЧЕ к нему-то вопросов и не было. А вот за фото и "ожидаю г..на" - были. Молод и глуп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще вне обсуждения той темы))) ну есть на что гулять, ради Бога гуляй....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
я вообще вне обсуждения той темы))) ну есть на что гулять, ради Бога гуляй....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я так думаю. Но, при встрече - убил-бы...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И я так думаю. Но, при встрече - убил-бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а за что??? вопросов почему нет к тем , кто вдруг заплатил им столько?....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
а за что??? вопросов почему нет к тем , кто вдруг заплатил им столько?....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я болею футболом очень много лет. Я реально знаю о "Drunk Guard" Арсенала: Тони Адамс, Диксон, Киоун и Боулд... Я помню и Бэкхема, и молодого КриРо, и Оуэна и многих других. А мне - всего 35...
Но, ни одного игрока Сборной России, кроме Аршавина (2008) - я не помню. Нет таких игроков...
Сейчас я смотрю на КриРо в 31 год (9 мячей в плей-офф Евро - догнал Платини), на Бэйла (протащившего Уэльс в ПОЛУ-ФИНАЛ), на Сборную Исландии - невероятные парни!!!
И, знаешь, что я вижу? ЧМ-18 - мы проиграем. Нам, тупо, нечего противопоставить... Кроме шампанского по 500 евро... Такая вот фигня...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я болею футболом очень много лет. Я реально знаю о "Drunk Guard" Арсенала: Тони Адамс, Диксон, Киоун и Боулд... Я помню и Бэкхема, и молодого КриРо, и Оуэна и многих других. А мне - всего 35...
Но, ни одного игрока Сборной России, кроме Аршавина (2008) - я не помню. Нет таких игроков...
Сейчас я смотрю на КриРо в 31 год (9 мячей в плей-офф Евро - догнал Платини), на Бэйла (протащившего Уэльс в ПОЛУ-ФИНАЛ), на Сборную Исландии - невероятные парни!!!
И, знаешь, что я вижу? ЧМ-18 - мы проиграем. Нам, тупо, нечего противопоставить... Кроме шампанского по 500 евро... Такая вот фигня...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верю, горестно((( ...но а что делать?.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
Верю, горестно((( ...но а что делать?.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже - ничего. Просто принять факт "Россия в Футболе - ничто". Я уже заказал билеты на матчи ЧМ-2018 в Ростове, но я не верю, что Российская сборная выйдет из группы. У нас в Ростове они играть не будут - поэтому, мы ждем ФУТБОЛ МИРОВОГО УРОВНЯ. Хорватия, Исландия, Аргентина, да, блин, кто-бы не играл у нас - будет круто. А Сборная РФ - дно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Пичалька. Сейчас я понимаю, почему Кокорин и Мамаев пропили 250 000 Евро - а куда деваться-то... Не в тот "проект" попала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудко сказал , что он их на видео не увидел .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мудко сказал , что он их на видео не увидел .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вообще ничего не видит, кроме зарплаты. Вши детеныш.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мудко сказал , что он их на видео не увидел .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это он на англицком шпрехал? ну када все угорали?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
это он на англицком шпрехал? ну када все угорали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маразм его крепчает , а теперь и зрение стало подводить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Маразм его крепчает , а теперь и зрение стало подводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от че ты на него злишься? ну не сам себя же он на этот пост назначил)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
от че ты на него злишься? ну не сам себя же он на этот пост назначил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он у меня ассоциируется с тему людьми у власти , которые являются не специалистами и профессионалами в какой либо профессии , должности и поставленными на должность по принципу знакомства , родства и т.д. Сколько предприятий и организаций сгубили из за таких "эффективных менеджеров "
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Он у меня ассоциируется с тему людьми у власти , которые являются не специалистами и профессионалами в какой либо профессии , должности и поставленными на должность по принципу знакомства , родства и т.д. Сколько предприятий и организаций сгубили из за таких "эффективных менеджеров "
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ща везде так...еще и окружают себя более тупыми, что бы самим хоть как то выглядеть на их фоне лучше....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
так ща везде так...еще и окружают себя более тупыми, что бы самим хоть как то выглядеть на их фоне лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тссс , щас Клёнов нас врунами обзовёт .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тссс , щас Клёнов нас врунами обзовёт .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а он че во власти?...я то думал на пенсии)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
а он че во власти?...я то думал на пенсии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он в глубокой конспирации , не колется .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Он в глубокой конспирации , не колется .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
партизанен)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
партизанен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На его ММ , 47 лет ему.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария