23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полет на дельтаплане

Смотрю, здесь , в курилке обсуждают весьма различные вопросы.Захотелось задать свой вопрос - кто-нибудь знает, где можно научиться летать на дельтаплане, есть-ли какие курсы, подобные водительским, и если таковые имеются, то какие там условия, цена, требования к кандидатам. И вообще реально ли это все осуществить в возрасте 53-х лет да еще пенсионеру?Или-же не стот в детство впадать? Да, место проживания - Брянская область.
*Евгений*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
олег В ответ на *Евгений*
*Евгений*
Вот насчет медицинских показаний сомневаюсь. Когда-то в школе собирались поступать в военное училище летчиков - втроем проходили медкомиссию - там были какие-то рентгеновские снимки пазух носа - те двое не прошли, а я прошел. Но на кардиограмме сердца всеравно завалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я проходил ВЛК то по привычке покурил и пошел по врачам. 3 раза ЭКГ переделывать пришлось)))и даже с насморком обычным пару раз попробовал летать. потом перестал. очень сильные(до слез) боли были.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

а, может сначала лыжи купить==зима скоро, потом велосипед, там будет тепло и сухо..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

а, может сначала лыжи купить==зима скоро, потом велосипед, там будет тепло и сухо..
СсылкаПожаловаться
Раз... и убрал шасси. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Раз... и убрал шасси. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При случае и...бомбометание может, небось...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Раз... и убрал шасси. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
что-то как-то я-то сам не подумал об этом-))))
приводняться, наверное, будет...
СсылкаПожаловаться
Дым
можно просто на батуте попрыгать под песню про яроплан https://www.youtube.com/watch?v=Ly0fz0T_...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Пенсионер в 53 -это Вы далеко пойдете. ????Вот тут прыгнул в 60-т. с парашютом и сломал пятку.. А в 53 можно и шею сломать на дельтоплане.. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А все таки здорово,что люди мечтают о чем- то новом,необычном! Пусть удача будет с ними...а скептики отдыхают.! Но все таки желательно правильно оценивать свои возможности, если уверен- надо пробовать....зато жалеть не станешь,что отступился!люди в 90 лет университеты заканчивают.имея школьное образование и погрязсшие в житейских хлопотах по жизни...а мечту осуществили!))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А все таки здорово,что люди мечтают о чем- то новом,необычном! Пусть удача будет с ними...а скептики отдыхают.! Но все таки желательно правильно оценивать свои возможности, если уверен- надо пробовать....зато жалеть не станешь,что отступился!люди в 90 лет университеты заканчивают.имея школьное образование и погрязсшие в житейских хлопотах по жизни...а мечту осуществили!))
СсылкаПожаловаться
"-Школьные годы чудесные
С дружбою, книгою...
...Вот только как они быстро летят=их не воротишь назад-(((
Ученики(-цы) 3-го возраста --- это конечно хорошо, НО не там где травмоопасно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да тут забыл-53-и 60-это разные вещи. Попробуйте. Может и получится.. Кости не те . Удачи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас тенденция такая, что дельтапланерситов меньше, а парапланеристов больше. Потому, что дельтаплан - тяжёлая, объемная и дорогая вещь, а параплан летает не хуже, но он складывается в сумочку 300х200х300мм- кинул в багажник и едь по Крыму к следующей красивой горе, взлетай и пари часами. И зимой можно на лыжах с ним - с гор.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас тенденция такая, что дельтапланерситов меньше, а парапланеристов больше. Потому, что дельтаплан - тяжёлая, объемная и дорогая вещь, а параплан летает не хуже, но он складывается в сумочку 300х200х300мм- кинул в багажник и едь по Крыму к следующей красивой горе, взлетай и пари часами. И зимой можно на лыжах с ним - с гор.
СсылкаПожаловаться
А если шторм в Керченском проливе?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А если шторм в Керченском проливе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Тогда "Здравствуй Анталия!";)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А если шторм в Керченском проливе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоды прежде кашки гороховой))
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
В Дятьково ,. у вас аэроклуб есть , там подскажут !)
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на нетто нетто
нетто нетто
В Дятьково ,. у вас аэроклуб есть , там подскажут !)
СсылкаПожаловаться
В Дятьково даже хрустальный завод давно уже закрыт, не говоря уже про аэроклуб, что-то с трудом в это верится.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вы на фото такой моложавый для пенсионера,Женя...или это фото старое?
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Оксана
Оксана
Вы на фото такой моложавый для пенсионера,Женя...или это фото старое?
СсылкаПожаловаться
На фото где-то лет 48, если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Оксана
Оксана
Вы на фото такой моложавый для пенсионера,Женя...или это фото старое?
СсылкаПожаловаться
Оксана, спасибо за комплимент, мы мужчины просто к такому не привыкли, это больше к женщинам относится.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Вы на фото такой моложавый для пенсионера,Женя...или это фото старое?
СсылкаПожаловаться
у меня брат двоюродный 38 лет на пензию вышел)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария