24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полет на дельтаплане

Смотрю, здесь , в курилке обсуждают весьма различные вопросы.Захотелось задать свой вопрос - кто-нибудь знает, где можно научиться летать на дельтаплане, есть-ли какие курсы, подобные водительским, и если таковые имеются, то какие там условия, цена, требования к кандидатам. И вообще реально ли это все осуществить в возрасте 53-х лет да еще пенсионеру?Или-же не стот в детство впадать? Да, место проживания - Брянская область.
*Евгений*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
сан саныч клёнов
Жека,освой лучше аккордеон!)))
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Жека,освой лучше аккордеон!)))
СсылкаПожаловаться
Когда играл в детстве на баяне - не понимал принципа аккордеона - то же пианино, только вертикальное, хотя звучание аккордеона нравится. Но я в небо хочу.Хоть убейте меня.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на *Евгений*
*Евгений*
Когда играл в детстве на баяне - не понимал принципа аккордеона - то же пианино, только вертикальное, хотя звучание аккордеона нравится. Но я в небо хочу.Хоть убейте меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аистов на зимовку сопровождать?
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аистов на зимовку сопровождать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сопрвождать - но рядом полетать можно было-бы.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
У нас в деревне говорили, рождённый ползать летать не может.
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
У нас в деревне говорили, рождённый ползать летать не может.
СсылкаПожаловаться
А у нас в деревне говорили - кур доили, а я пошел - сисьГи не нашел.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на *Евгений*
*Евгений*
А у нас в деревне говорили - кур доили, а я пошел - сисьГи не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут найдёшь!))))
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тут найдёшь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, на женском форуме их много - и чего там только нет, женщины там любят над мужиками поиздеваться и поприкалываться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас всё на мерседесах катаются.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Эх хе хе... Я тоже спрашивал про катер... Никто мне ничего и не ответил хорошего... У вас тем про сисьГи нет? Тут бы вам больше повезло!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эх хе хе... Я тоже спрашивал про катер... Никто мне ничего и не ответил хорошего... У вас тем про сисьГи нет? Тут бы вам больше повезло!))))
СсылкаПожаловаться
А чего про катер спрашивать...до хрена надо знать и уметь.Надеюсь речь о маломерном флоте.)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Реально. Ищите в Яндексе "дельтапланеризм. Брянская область". За деньги всему учат. Только тяжело это и очень травмоопасно. Я столько переломанных инвалидов знаю после дельтаплана, но погибших не меньше.
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Реально. Ищите в Яндексе "дельтапланеризм. Брянская область". За деньги всему учат. Только тяжело это и очень травмоопасно. Я столько переломанных инвалидов знаю после дельтаплана, но погибших не меньше.
СсылкаПожаловаться
Антонина, а не знаете - сколько водителей у нас погибших и переломанных? А в своей области на яндексе искал - нету. Не летучая у нас область. А насчет травмоопасности - если-же человеку что-то сильно захотелось - как говорят - ему хоть в лоб стреляй.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на *Евгений*
*Евгений*
Антонина, а не знаете - сколько водителей у нас погибших и переломанных? А в своей области на яндексе искал - нету. Не летучая у нас область. А насчет травмоопасности - если-же человеку что-то сильно захотелось - как говорят - ему хоть в лоб стреляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дельтаплане летают с гор, если уж совсем делать нечего, то с холмов. И нужны определённые потоки воздуха - стабильный, ровный ветер наверх склона. А самое лучшее "термики" - теплые потоки стабильно идущие вверх. Там где этого нет, там дельтаплан не полетит.
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На дельтаплане летают с гор, если уж совсем делать нечего, то с холмов. И нужны определённые потоки воздуха - стабильный, ровный ветер наверх склона. А самое лучшее "термики" - теплые потоки стабильно идущие вверх. Там где этого нет, там дельтаплан не полетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, знаю про потоки. Где-то раньше читал, как один дельтапланерист на соревнованиях по дальности, то-ли длительности полета выиграл тем, что увидев внизу как на поле трактор вспахивает землю - пролетел над этим участком - и теплые потоки воздуха от пашни помогли ему высоко подняться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Планера так раньше запускали, но всё равно с горы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария