29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛ МОЗГА

Наткнулся на тест ( http://www.medkrug.ru/tests/show/104 ). Дай, думаю, попробую пройти. Результат, честно говоря, меня несколько обескуражил, но, подумав и осмыслив результат, пришел к выводу, что со мной все в порядке))) Вот что получилось у меня. А какого пола ваш мозг? Флуд приветствуется))). Заранее прошу простить, если не смогу ответить всем.
Ваш мозг: 53% женский, 47% мужской
Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
413
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет, дорогая!!
а чем тебе сейчас не нравится то впечатление, которое ты производишь? оно просто замечательное...))
вот умение говорить правду не относится к впечатлениям, это относится к уверенности в себе... это да... это можно в себе оптимизировать... иногда не помешает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверенности в себе или твердости, не знаю, но "мурлипурлировать" мною нельзя, а думают, что можно, излишне тактичной бываю до поры. Издержки воспитания-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Уверенности в себе или твердости, не знаю, но "мурлипурлировать" мною нельзя, а думают, что можно, излишне тактичной бываю до поры. Издержки воспитания-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) прекрасное у тебя воспитание... а излишки тактичности жизненный опыт подпилит...))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) прекрасное у тебя воспитание... а излишки тактичности жизненный опыт подпилит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ох, бывает,...пилит . .опыт ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
))) ох, бывает,...пилит . .опыт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фиг с ним, с этим опытом... капризный - то уйдет, то придет...))
в двух словах мона - как живется? и - я так рада тебя видеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
фиг с ним, с этим опытом... капризный - то уйдет, то придет...))
в двух словах мона - как живется? и - я так рада тебя видеть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я очень рада видеть и поговорить!) Сама как, здоровье? Сын 4 курс закончил, доча в школу в сентябре идет, внучка растет ой) норовистая девка))), сама работаю без просветно (лучше в личке). Доча моя, кстати, все что чувствует пока выговаривает прямо - вот это характер, удивляюсь и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
И я очень рада видеть и поговорить!) Сама как, здоровье? Сын 4 курс закончил, доча в школу в сентябре идет, внучка растет ой) норовистая девка))), сама работаю без просветно (лучше в личке). Доча моя, кстати, все что чувствует пока выговаривает прямо - вот это характер, удивляюсь и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно... давай в личке
СсылкаПожаловаться
* доцент
53%муж 47%жен...но самое смешное,до свадьбы у меня была квартира №53,а у будущей жены №47)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на * доцент
* доцент
53%муж 47%жен...но самое смешное,до свадьбы у меня была квартира №53,а у будущей жены №47)))
СсылкаПожаловаться
Судьба?)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Судьба?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...зато ща №69))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на * доцент
* доцент
ага...зато ща №69))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот повторно нещитово)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Дарова, Лёша! Вот я теперь понел, за што тебя так женщины ценят))) Тебе плохо разве?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как же тогда всенародная любов?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А как же тогда всенародная любов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ворчу... а вот и не правда... я Лешику в любви не признавалась...я ему просто ...симпатизирую...))) он в курсе...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто, как не ты, может еще понять женщину? Кому ей (им) душу излить? Я тебе завидоваю, если честно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кому и, главное, куда и что излить?))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Интересно, у Березкина как будет?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария