29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛ МОЗГА

Наткнулся на тест ( http://www.medkrug.ru/tests/show/104 ). Дай, думаю, попробую пройти. Результат, честно говоря, меня несколько обескуражил, но, подумав и осмыслив результат, пришел к выводу, что со мной все в порядке))) Вот что получилось у меня. А какого пола ваш мозг? Флуд приветствуется))). Заранее прошу простить, если не смогу ответить всем.
Ваш мозг: 53% женский, 47% мужской
Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
413
118192021
Сергей СеменовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ПОЧЕМУ????
что такого в нем будет страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто в этом случае каждый будет тянуть одеяло на себя. И ни о каких компромиссах речи не будет, в принципе. Этот союз, даже не союз, а связь, долго не продлится. Поверь мне, Танечка...давно живу)))
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Просто в этом случае каждый будет тянуть одеяло на себя. И ни о каких компромиссах речи не будет, в принципе. Этот союз, даже не союз, а связь, долго не продлится. Поверь мне, Танечка...давно живу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народная аксиома-почему они не могут быть вместе.Она с первого раза не соглашается,а Он два раза не предлагает.А по теме мой результат:"Ваш мозг: 33% женский, 67% мужской

У вас типично мужской склад ума. Вы логичны и любите точность в деталях, вы предпочитаете опираться на факты, а не на домыслы. Вы склонны сдерживать свои эмоции, однако это не означает, что вы холодны. Вы просто не считаете, что главное в жизни – чувства. И эта уверенность еще никогда вас не подводила, поскольку вы не позволяли чувствам затуманить ваш рассудок."
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
100% женщины здесь есть...
интрига темы - найдется ли 100% мужчина?
СсылкаПожаловаться
Липа чуть-чуть не дотянула. Только это робот..без чувств и эмоций. А ум изнеженной девочки у зрелой женщины..это ЗПР)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Весна
Весна
Липа чуть-чуть не дотянула. Только это робот..без чувств и эмоций. А ум изнеженной девочки у зрелой женщины..это ЗПР)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдох-выдох...)))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Не успев начать тест, зависла на ролике об удалении ногтя, поражённого грибком.
Очень понравился..))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анна
Анна
Не успев начать тест, зависла на ролике об удалении ногтя, поражённого грибком.
Очень понравился..))
СсылкаПожаловаться
])))))))) уже можно и не проходить тест))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Надо же...47% женский, 53% мужской
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Надо же...47% женский, 53% мужской
СсылкаПожаловаться
))) Аналогично..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
М-да, даже не знаю, что и сказать
У вас ум изнеженной девочки. Но это не плохо: вы обладаете высоким уровнем эмпатии, вы умеете и любите заботиться о других, вы глубоко переживаете и всегда испытываете целый набор эмоций. Вы хороший друг и всегда можете помочь дельным советом и поддержать друга в сложной ситуации.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

Ваш мозг: 67% женский, 33% мужской

Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.
СсылкаПожаловаться
Галактика
60% женский, 40% мужской

Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.

)))) чем бы ещё заняться))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
вот так идешь по своим делам и, тут бац опрос, ну и всё время потеряно-)
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..27/73..
СсылкаПожаловаться
118192021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария