3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛ МОЗГА

Наткнулся на тест ( http://www.medkrug.ru/tests/show/104 ). Дай, думаю, попробую пройти. Результат, честно говоря, меня несколько обескуражил, но, подумав и осмыслив результат, пришел к выводу, что со мной все в порядке))) Вот что получилось у меня. А какого пола ваш мозг? Флуд приветствуется))). Заранее прошу простить, если не смогу ответить всем.
Ваш мозг: 53% женский, 47% мужской
Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
413
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какие корейцы??? )))))))))))))))) при регистрации просто написала только 2 первые буквы фамилии 😅
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А результат 73/27 потрясный...настоящая блондинка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только ради Ваших комплиментов, доктор, можно было бы пройти этот экзамен...)))
но... буду исключением, получающим удовольствие от темы...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
только ради Ваших комплиментов, доктор, можно было бы пройти этот экзамен...)))
но... буду исключением, получающим удовольствие от темы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Таня! В кои-то веки моя тема набрала больше сотни каментов))) А, если честно, в Курилке вот так и надо...просто поболтать)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Спасибо, Таня! В кои-то веки моя тема набрала больше сотни каментов))) А, если честно, в Курилке вот так и надо...просто поболтать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было бы здорово! если бы без межличностных конфликтов... старожили курилки рассказывают, что раньше именно так и было
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
было бы здорово! если бы без межличностных конфликтов... старожили курилки рассказывают, что раньше именно так и было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже 5 лет без малого я тут тусуюсь. Авторитетно подтверждаю, так и было, как сегодня. Даже ностальгия нахлынула. Чему я бесконечно рад)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Уже 5 лет без малого я тут тусуюсь. Авторитетно подтверждаю, так и было, как сегодня. Даже ностальгия нахлынула. Чему я бесконечно рад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) не грустите, доктор... всех вылечим...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Благодарю, коллега!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы тоже отказалась в реальной жизни, это же пришлось бы притворяться постоянно..А вот в тесте размечталась ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Я бы тоже отказалась в реальной жизни, это же пришлось бы притворяться постоянно..А вот в тесте размечталась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чё теперь нам делать? Я Вас спрашиваю))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
И чё теперь нам делать? Я Вас спрашиваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срочно стать миллиардерами! ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Срочно стать миллиардерами! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обоим? Не, так нельзя...а где интрига?...где сюжет, я Вас спрашиваю?)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Обоим? Не, так нельзя...а где интрига?...где сюжет, я Вас спрашиваю?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что ж такое то? Вам не угодить, ещё не миллиардер а замашки уже появились ))))
В каком стиле желаете сюжет?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да что ж такое то? Вам не угодить, ещё не миллиардер а замашки уже появились ))))
В каком стиле желаете сюжет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никаких замашек, знающие меня люди подтвердят. Кстати, Марфы давно не видно..."был бы кореш старый, он бы подтвердил"))). А сюжет банален...принц и нищий...Нищим, так и быть, буду я)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Никаких замашек, знающие меня люди подтвердят. Кстати, Марфы давно не видно..."был бы кореш старый, он бы подтвердил"))). А сюжет банален...принц и нищий...Нищим, так и быть, буду я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это совсем крайности.. белое и чёрное, а между ними 50 оттенков серого 😈
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Неприятием вегетарианства и помощи от других "заработала" таки 33% мужского. Очень хочется научиться говорить правду всем, пока говорю только тем, кто постарался достать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Неприятием вегетарианства и помощи от других "заработала" таки 33% мужского. Очень хочется научиться говорить правду всем, пока говорю только тем, кто постарался достать.
СсылкаПожаловаться
))) а стоит ли себя переделывать?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) а стоит ли себя переделывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Танюш! Думаешь "поздняк метаться"))) Хочу сразу производить правильное впечатление.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Привет, Танюш! Думаешь "поздняк метаться"))) Хочу сразу производить правильное впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, дорогая!!
а чем тебе сейчас не нравится то впечатление, которое ты производишь? оно просто замечательное...))
вот умение говорить правду не относится к впечатлениям, это относится к уверенности в себе... это да... это можно в себе оптимизировать... иногда не помешает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария