14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пол машины

господа автомобилисты!как вы знаете существует некое деление автомобилей на "женские" и "мужские".у вас какое?и конкретно модель если можно.вот у меня девочка мацуда
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А какой у вас автомобиль ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет я и не знал если вы помните Марку и модель вы так и не озвучили к сожалению всего сообщества форума
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Сзади если "джигурда" два бочка из под бампера то мужик наверно))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Механизм и есть механизм.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Логотип Вольво - символ мужского начала.





На Роллс-Ройсах есть статуэтка девушки с крыльями .





Но ни одна машина, насколько я знаю, не имеет выточек на капоте или бампере:-))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Если машина постоянно капризничает, требуя чтобы разгадали её "загадку"- но при этом если хорошо её "отодрать", (например, разогнав до большой скорости или долго держать обороты, близкие к максимальным) и она станет "как шёлковая" - это точно женская машина.
А вот если она "упирается" при входе в поворот на большой скорости, проходит поворот небрежно, давая понять, "кто здесь хозяин" (но при этом когда дело дойдёт до опасной ситуации- поведёт себя как надо) то это точно мужской авто.
Или по-другому - женская машина будет стараться не допускать опасных ситуаций (в отличии от мужской), но если уж авто попал в опасную ситуацию- только мужская машина найдёт в себе силы помочь водителю "выйти из неё с блеском" (а женская- расслабится и будь что будет).
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня асх - АСЯ))) - девочка...
раньше был хендай гетц - Гешик - мальчик..
у мужа аутлендер серого мышиного цвета зовем "серенькая мышка" - тоже конечно девочка..
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Из газеты В армии Норвегии женщины и мужчины военно служащие будут пользоваться общей казармой.
СсылкаПожаловаться
Оксана Титова
У нас Меган3. Ганя, реальный такой пацан!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Про пол ничего не знаю, это женские штучки, но характер у каждой машины есть точно, и это уже врожденное на конвейере.
СсылкаПожаловаться
Наталья
ФФ3- мужчина. Федор! Не Федька там какой-то, а именно Федор. Ну или Феденька)))
СсылкаПожаловаться
Archie
Как то так)))


СсылкаПожаловаться
николо поганини
пол определяю так ,вывезла в неудобной ситуации ЭТО Ж МЕРС , подвёл на ровном месте , ТАК И ЕСТЬ ПРОСТИ....КА НЕМЕЦКАЯ !
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на николо поганини
николо поганини
пол определяю так ,вывезла в неудобной ситуации ЭТО Ж МЕРС , подвёл на ровном месте , ТАК И ЕСТЬ ПРОСТИ....КА НЕМЕЦКАЯ !
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Олег Обиходов
ну а мне что выбрать? у меня СГВ. называю, то сузучка, то сузукин сын...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария