11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пол машины

господа автомобилисты!как вы знаете существует некое деление автомобилей на "женские" и "мужские".у вас какое?и конкретно модель если можно.вот у меня девочка мацуда
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Комментарий удален.Почему?
Нечаева НатальяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Смотри далее мои возражения
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если ты ее имеешь-значит женщина.если автомобиль тебя-мужик.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если ты ее имеешь-значит женщина.если автомобиль тебя-мужик.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, помог определиться =)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Первоначально пол устанавливают в роддоме по старому способу-смотрят на половые органы-гениталии=)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анатолий
Анатолий
Первоначально пол устанавливают в роддоме по старому способу-смотрят на половые органы-гениталии=)
СсылкаПожаловаться
Если при покупке кардан присутствует-мужик,нет-женщина.
СсылкаПожаловаться
Посторонним В.В ответ на Анатолий
Анатолий
Первоначально пол устанавливают в роддоме по старому способу-смотрят на половые органы-гениталии=)
СсылкаПожаловаться
Да-Да, эсли сзади тарчить дилиныи вихлопной трюба - самэц андазначно !
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Нужно заехать на бугор, толкнуть вниз и смотреть. Если поехала -женщина, если поехал - мужик.
СсылкаПожаловаться
PIP IVANO
а для голубых ? ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на PIP IVANO
PIP IVANO
а для голубых ? ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Голубого цвета.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на PIP IVANO
PIP IVANO
а для голубых ? ха-ха!
СсылкаПожаловаться
А для голубых - французы, ИМХО))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А для голубых - французы, ИМХО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для голубых - французы, ИМХО))))

Я так понимаю, что работяги и колхозники которые ездят на Логанах, то все "голубые"?))))). Переставляю. как бы это ты сказал им всем, тут чуть ли не каждая машина, Логан.))))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
А для голубых - французы, ИМХО))))

Я так понимаю, что работяги и колхозники которые ездят на Логанах, то все "голубые"?))))). Переставляю. как бы это ты сказал им всем, тут чуть ли не каждая машина, Логан.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не путай циганско-румынского логана с пригламуриными пыжиками и ситроёнами.))) Я бы туда до полной кучи еще флюенс и меган добросил)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Не путай циганско-румынского логана с пригламуриными пыжиками и ситроёнами.))) Я бы туда до полной кучи еще флюенс и меган добросил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эксплуатировал Цитрус с5.Классная машина.За слова что я из за этого голубой могу и в рог закатать
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А для голубых - французы, ИМХО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Была Приора - однозначно баба; капризная, ломучая. Сейчас ФФ3 - друган; в любое время года, жару и непогоду...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Была Приора - однозначно баба; капризная, ломучая. Сейчас ФФ3 - друган; в любое время года, жару и непогоду...
СсылкаПожаловаться
Просто нелюбимая,вот тебе и мстила постоянно. Вот почему,когда собираешься продать машину,она обязательно ломается?
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Просто нелюбимая,вот тебе и мстила постоянно. Вот почему,когда собираешься продать машину,она обязательно ломается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня их пол как-то сразу, после 5-ти минут общения, определяется. А потом только подтверждается. Также Киа Рио жены - тоже мужичок, хотя уже ломаться начал, но ему можно - возраст все-таки) Восьмерка была - как и Приора - женщина, но любимая.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Была Приора - однозначно баба; капризная, ломучая. Сейчас ФФ3 - друган; в любое время года, жару и непогоду...
СсылкаПожаловаться
племянница своего фф называла Федька))) - мужик!
СсылкаПожаловаться
Нечаева НатальяВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Была Приора - однозначно баба; капризная, ломучая. Сейчас ФФ3 - друган; в любое время года, жару и непогоду...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется.что по характеру автомобиля,по звуку двигателя при наборе скорости ,по визгу тормозов,маневренности,гудку,голосу парктроника можно определить девчонку или мальчишку Например:красная хонда цивик,хэтчбэк-девчонка;белый ASX c автомат.кор.-мальчишка,а белый кашкай с вариатором-девчонка. Мои друзья и сын со мной согласны..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария