Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пол машины

господа автомобилисты!как вы знаете существует некое деление автомобилей на "женские" и "мужские".у вас какое?и конкретно модель если можно.вот у меня девочка мацуда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Смотри далее мои возражения
СсылкаПожаловаться
Если ты ее имеешь-значит женщина.если автомобиль тебя-мужик.
СсылкаПожаловаться
Если ты ее имеешь-значит женщина.если автомобиль тебя-мужик.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, помог определиться =)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Первоначально пол устанавливают в роддоме по старому способу-смотрят на половые органы-гениталии=)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Первоначально пол устанавливают в роддоме по старому способу-смотрят на половые органы-гениталии=)
СсылкаПожаловаться
Если при покупке кардан присутствует-мужик,нет-женщина.
СсылкаПожаловаться
Если при покупке кардан присутствует-мужик,нет-женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если при покупке кардан присутствует-мужик,нет-женщина.Опять вопрос возникает. А если два кардана и больше????
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Да-Да, эсли сзади тарчить дилиныи вихлопной трюба - самэц андазначно !
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Нужно заехать на бугор, толкнуть вниз и смотреть. Если поехала -женщина, если поехал - мужик.
СсылкаПожаловаться
PIP IVANO
а для голубых ? ха-ха!
СсылкаПожаловаться
PIP IVANO
а для голубых ? ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Голубого цвета.
СсылкаПожаловаться
PIP IVANO
а для голубых ? ха-ха!
СсылкаПожаловаться
А для голубых - французы, ИМХО))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я так понимаю, что работяги и колхозники которые ездят на Логанах, то все "голубые"?))))). Переставляю. как бы это ты сказал им всем, тут чуть ли не каждая машина, Логан.))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус

Я так понимаю, что работяги и колхозники которые ездят на Логанах, то все "голубые"?))))). Переставляю. как бы это ты сказал им всем, тут чуть ли не каждая машина, Логан.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не путай циганско-румынского логана с пригламуриными пыжиками и ситроёнами.))) Я бы туда до полной кучи еще флюенс и меган добросил)))
СсылкаПожаловаться
Не путай циганско-румынского логана с пригламуриными пыжиками и ситроёнами.))) Я бы туда до полной кучи еще флюенс и меган добросил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эксплуатировал Цитрус с5.Классная машина.За слова что я из за этого голубой могу и в рог закатать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!
СсылкаПожаловаться
Была Приора - однозначно баба; капризная, ломучая. Сейчас ФФ3 - друган; в любое время года, жару и непогоду...
СсылкаПожаловаться
Была Приора - однозначно баба; капризная, ломучая. Сейчас ФФ3 - друган; в любое время года, жару и непогоду...
СсылкаПожаловаться
Просто нелюбимая,вот тебе и мстила постоянно. Вот почему,когда собираешься продать машину,она обязательно ломается?
СсылкаПожаловаться
Просто нелюбимая,вот тебе и мстила постоянно. Вот почему,когда собираешься продать машину,она обязательно ломается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня их пол как-то сразу, после 5-ти минут общения, определяется. А потом только подтверждается. Также Киа Рио жены - тоже мужичок, хотя уже ломаться начал, но ему можно - возраст все-таки) Восьмерка была - как и Приора - женщина, но любимая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто нелюбимая,вот тебе и мстила постоянно. Вот почему,когда собираешься продать машину,она обязательно ломается?Просто имела его постоянно,а признаться ка кто не ловко,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
племянница своего фф называла Федька))) - мужик!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне кажется.что по характеру автомобиля,по звуку двигателя при наборе скорости ,по визгу тормозов,маневренности,гудку,голосу парктроника можно определить девчонку или мальчишку Например:красная хонда цивик,хэтчбэк-девчонка;белый ASX c автомат.кор.-мальчишка,а белый кашкай с вариатором-девчонка. Мои друзья и сын со мной согласны..
СсылкаПожаловаться
Нечаева Наталья
Мне кажется.что по характеру автомобиля,по звуку двигателя при наборе скорости ,по визгу тормозов,маневренности,гудку,голосу парктроника можно определить девчонку или мальчишку Например:красная хонда цивик,хэтчбэк-девчонка;белый ASX c автомат.кор.-мальчишка,а белый кашкай с вариатором-девчонка. Мои друзья и сын со мной согласны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня асх - девочка)))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
а у автора, видимо половина мужик, а другая половина - женщина. вот и рвется не знает чего больше хочется!
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
а у автора, видимо половина мужик, а другая половина - женщина. вот и рвется не знает чего больше хочется!
СсылкаПожаловаться
таки вы не правы
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
СсылкаПожаловаться
На переднем-мужик,на заднем -женщина.а между ними спинка.
СсылкаПожаловаться
На переднем-мужик,на заднем -женщина.а между ними спинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, справа- слева?
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
а, справа- слева?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В зависимости от твоей ориентации.
СсылкаПожаловаться
В зависимости от твоей ориентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ориентацию, нужно проверять у тех, кто выясняет: мужского или женского пола у него автомобиль. такие должны прикладывать справку о состоянии здоровья. не навязчивые глюки!
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
ориентацию, нужно проверять у тех, кто выясняет: мужского или женского пола у него автомобиль. такие должны прикладывать справку о состоянии здоровья. не навязчивые глюки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда всем,кто прикалыватся на форуме надо запастись справками,чтобы по голове не настучали.
СсылкаПожаловаться
Dark
немчура хитрее оказалась, у них das Auto - ОНО )))
СсылкаПожаловаться
Чел
мацуда это где?
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Чел
Чел
мацуда это где?
СсылкаПожаловаться
мож имелось ввиду - мацда?!
СсылкаПожаловаться
ЧелВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок
СсылкаПожаловаться
Seva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А правда тут болтали, что Сева - Злой?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru